PDA

Просмотр полной версии : Идеология Жданова и есть тот самый - "вектор Задорнова"


Ратник
02.04.2007, 23:25
Два раза просмотрел видео материал - "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси"

Для тех, кто не думал о том, что русский народ загоняют в рабство и постепенно уничтожают, его же руками, этот видео материал имеет огромную ценность!!!!!

Сам Я бросил Пить и Курить после прочтения Статьи Доброслава! http://dobroslav.tk/ Но, читать не всех заставиш! После того, как мне в руки попался этот видео материал, Я его всем друзьям даю посмотреть. Эффект пока мал так как он, появился у меня только два дня назад. Но те кто увидел его за эти два дня серьезно задумались о том, чтобы бросить и пить и курить.

Так вот он, этот самый вектор - вектор развития энергии Русского человека! (О котором так часто говорит Задорнов): Заботится о детях и любимых людях, оберегать родину и ее дары, чтить предков как делали наши предки......... И Все это делалось без единой капли спиртного!!!
До 980 года наши люди не пили, один из предателей нашей родины, так называемый князь Владимир, пустил в народ эту отраву........

Я безконечно рад, что есть такие люди как Жданов, Доброслав, Углов и другие!

С моим небольшим багажом знаний, трудновато вести работу против зеленого змия, но когда под рукой появляется стальное слово людей, которые в 3-5 раз старше меня, она становится не соизмеримо легче.

Олег
03.04.2007, 13:13
Задорнов сам является наверняка поклонником "искусства культурного пития". Он почему-то не разделяет понятие "водка, алкоголь" и "русский человек"! Вы это не заметили? И он мне не нравится в этом плане!
Хорошо хотя бы, что он часто высмеивает пьяного русского человека! И вообще во многих его передачах он смеется над нами, русскими, а вместе с ним смеются и сами русские, мы!
В Америке он осмеивает нас, здесь он осмеивает и нас и американцев!

Анатолий Игнатьев
03.04.2007, 18:52
нашли какую б***ь вспоминать. задорнова.

Gaspar
03.04.2007, 22:23
забыть герострата!

Ратник
04.04.2007, 00:45
ДА!
Не спорю Задорнов высмеивает наш народ, в целом. Да, он говорит много неправильных вещей. Но его выступления, на меня, произвели очень благоприятный эффект. Сомневаюсь конечно, что он не употребляет спиртного, но в окружении стада алкашей давольно трудно быть трезвенником.
И касаясь того, что он высмеивает народ - вспомним, как в школьные годы мы приходили к водке и сигаретам: в основном просто все боялись, что над ними будут смеятся и шли в ногу со стадом. Я не хочу быть стадом. Я не хочу быть тем "Русским", которого высмеивает Задорнов. Я не хочу чтоб мой ребенок под алкоголным наркозом совершал аморальные и незаконные поступки.

Я хочу единства Славянских народов, Я хочу чтоб Русский человек хвалился товарищам тем, что он поднял на ноги детей погибших друзей, а не хвалился случайному другу алкашу, сидя в заблеванной остановке, что водку они пьют за 196 рублей и закусывают ее вражеской шоколадкой, сделанной специально для "мужчин"..................

Alex&R
04.04.2007, 21:38
задорнов, высмеивая русских в тупости и пьянстве делает это так, чтобы мы с вами даже были горды за это "ай да наши ай что придумали".
бывает, конечно, смешно - но это смех сквозь слёзы, если задуматься.

про понятие "идеология жданова". как-то смешно звучит. жданов озвучивает общую идеологию - он "главный оратор" сбнт, я бы так сказал.

Ратник
04.04.2007, 22:54
не спорю! но ко всему нужно с мозгами подходить!!!!

liangr
05.04.2007, 09:37
[QUOTE=Ратник;14]
Сам Я бросил Пить и Курить после прочтения Статьи Доброслава! http://dobroslav.tk/ QUOTE]

Соратники! Про мнение Ратника - потом. А пока что учтите, что упомянутый сайт заражен троянским вирусом, который лезет в компьютер сразуже при входе на сайт. Так что без антивирусной программы туда лучше не соваться!!!

Ратник
07.04.2007, 14:35
Соратники! Про мнение Ратника - потом. А пока что учтите, что упомянутый сайт заражен троянским вирусом, который лезет в компьютер сразуже при входе на сайт. Так что без антивирусной программы туда лучше не соваться!!![/QUOTE]


Блин! Правда!
Извеняюсь не знал:(

Волков Виктор
08.04.2007, 23:57
Чтобы сделать Россию трезвой, лекцию Жданова надо с утра до вечера крутить и показывать по всем центральным каналам телевидения. А на самом деле эту лекцию видели и слушали в основном люди уже вступившие на трезвый путь. И найти её можно чуть ли не подпольным путем. Но нашему правительству к сожалению не нужен трезвый народ, и оно делает всё для его полной деградации и уничтожения. Всё делается согласно знаменитому высказыванию Екатерины Второй: "Пьяным народом - управлять легче!"
Антиалкогольная пропаганда в нашей стране не приветствуется и практически отсутствует во всех средствах массовой информации.

listy
10.04.2007, 22:13
Причём здесь Задорнов я так и не понял. Эстрада вся пьёт и никто ни винит их в этом, они из народа, они народ и его голос.
А вот действенность лекции воистину колосальная. Со всей лёгкой религиозной наклонностью лекция полностью врачебно-научная, для человека с нормальным умом это очень действенно.
Самое главное в этой лекции не призыв к трезвости, а объяснение необходимости оной.

Gaspar
11.04.2007, 13:41
Может закроем или удалим тему? Или оставим все как есть, я думаю, listy поставил(а) хорошую точку во всем этом.

Олег
11.04.2007, 13:44
Я не против закрыть!

Волков Виктор
11.04.2007, 18:58
Не успели открыть, и уже закрываем.
Я вот с большим уважением, отношусь к Жданову, к тому, что он говорит об алкоголе,о его вреде на все аспекты человеческой жизни, а вот с его высказываниями насчёт "золотого миллиарда", "комитета трёхсот", о том, что в России запланировано оставить 15 млн. человек, здесь я с ним не согласен.
P.S. Закрывать рано: Форум молодой, будет ещё много новичков, да и все мы сами пока - новички. Пусть читают тему, и каждый, кто хочет высказывает своё мнение. На других Форумах темы обсуждаются на 50-ти и более страницах.

Анатолий Игнатьев
12.04.2007, 01:17
Какие они из народа? Задорнов - он сосед Ельцина по лестничной площадке. Это элита.

Да, был один юморист из народа - Евдокимов. Потому и убит.

Анатолий Игнатьев
12.04.2007, 01:25
а вот с его высказываниями насчёт "золотого миллиарда", "комитета трёхсот", о том, что в России запланировано оставить 15 млн. человек, здесь я с ним не согласен.

Насчёт планов по уничтожению миллиардов людей см, например, http://www.cuba.cu/gobierno/discursos/2007/rus/f280307r.html

Обречены на преждевременную смерть от голода и жажды более 3 миллиардов человек в мире. Эта цифра не преувеличена, она скорее скромная.

(Если у кого стоит Kaspersky Internet Security, то отключите его, так как он фильтрует сайт http://www.cuba.cu . Так Мировым Правительством осуществляется цензура в интернете.)

Волков Виктор
12.04.2007, 11:35
Конечно, будем жить по высказываниям Фиделя Кастро, который руководит маленькрй КУБОЙ, где процветала какая-то жизнь только при помощи СССР, а сейчас страна на грани голода. Я не хочу жить как на КУбе, или в КНДР. Нам надо равняться на Швецию, Японию и другие развитые страны. Сахар, ром и сигары - как недалеким надо быть в знаниях мировой экономики, чтобы привести в пример Кубу и Фиделя Кастро.

Анатолий Игнатьев
13.04.2007, 23:19
Вы ничего не знаете о жизни на Кубе, и Ваше мение основано на внушённой Вам телевидением лжи.

Кстати, это то же самое телевидение, которое с утра и до вечера пропагандирует алкоголь, табак и другие наркотики. Странная у Вас манера к одной информации из этого источника относиться критически, а другую принимать слепо на веру. Но, поскольку Вы либерал, это не удивительно.

Япония сильно поражена алкоголизмом. Посмотрите, хотя бы фильм "Трудности перевода". На неё нам равняться?

Да, и что же всё-таки с США? Вы уже не хотите процветать как они? :D

Волков Виктор
13.04.2007, 23:34
И в США лучше, чем на Кубе, и лучше, чем у нас.
А информацию я черпаю в основном из "Интернета", но естественно не с кубинского сайта, вы ещё на Гоблина сошлитесь, у него тоже есть на сайте разделы посвященные политике и истории.

listy
14.04.2007, 09:08
И в США лучше, чем на Кубе, и лучше, чем у нас.
А информацию я черпаю в основном из "Интернета", но естественно не с кубинского сайта, вы ещё на Гоблина сошлитесь, у него тоже есть на сайте разделы посвященные политике и истории.

На Гоблина уже я сослался в другой теме. А про США я не слышал ни одного хорошего отзыва. Даже читал реальные заметки о США, был поражён в какой-то мере.
Американцы в телевидении, фильмах сами смеются над своей же тупостью, высмеивают друг-друга, достаточно поглядеть мультсериал South Park, над культурой США там смеются в полном изврвате, но если подумать то всё там берётся с реалий США.
Кстати в США как известно в год людей от болезней, нищиты и наркотиков с алкаголем погибает больше, чем в России, страна больше - смертей больше.
Насчёт медицыны в США я не говорю, это все знают что там не болеют, а сразу умирают.
У нас к примеру в Казахстане медицина в 2006 была полностью бесплатна для всех слоёв населения. И это не пост советщина, я вас уверяю, хотя и не совсем демократия.

Анатолий Игнатьев
15.04.2007, 00:33
Ещё раз про США. На США работает весь мир. Нам нужно такое процветание? Нам нужно процветание за счёт ограбления других стран?

Виктору Волкову - да.

Волков Виктор
15.04.2007, 01:24
Анатолий Игнатьев! Внимательно читайте мои посты, и не делайте за меня умозаключения!
США не строили коммунизм - это факт! Люди живут там лучше, чем в России, и отношение к человеку там тоже лучше, чем у нас! - тоже факт!
Исторически, загнивающий капитализм оказался более жизнеспособным, более социально справедливым строем, чем развитый соцмализм или недоразвитый коммунизм!
Я против ограбления других стран, но я и против безвозмездной помощи всем дружественным режимам, ранее за счёт СССР, сейчас за счёт Росии!

Sobrius
17.04.2007, 02:52
Виктор, предлагаю вашему вниманию, а также всем, у кого найдется время и желание ее прочесть, интересную книгу (http://www.fictionbook.ru/author/nikonov_aleksandr_petrovich/konec_feminizma_chem_jenshina_otlichaets/nikonov_konec_feminizma_chem_jenshina_otlichaets.h tml) по поводу жизни в США. Я не претендую на абсолютную объективность данного опуса, но, думаю, послужит вам поводом тщательней изучить другие источники на эту тему.
Кстати, пускай никого из вас не пугает название самой книги, прочтите до конца, а потом делайте выводы.

Волков Виктор
17.04.2007, 10:50
Спасибо, за книгу
Очень понравилась последняя фраза
Счастье – это отсутствие несчастья…

Chaser13
19.04.2007, 00:12
Как можно связаться с профессором Владимиром Георгевичем Ждановым, если кто знает скажите пожалуйста.

Анатолий Игнатьев
21.04.2007, 23:23
Уважаемые соратники!
В настоящее время, благодаря широкому распространению видеозаписей лекций В.Г. Жданова, особенно в молодежной среде, в редакцию поступает множество вопросов, как пригласить его в тот или иной город. Владимир Георгиевич Жданов работ сейчас по приглашению во многих городах России и стран СНГ в очень напряженном графике. Достаточно регулярно он работает в Москве. Когда, можно узнать у А.А. Карпачева по тел. (495) 400-17-19. Рабочий телефон В.Г. Жданова в Москве (495) 976-16-90.
Чтобы организовать приезд ведущего лектора трезвеннического движения в ваш город нужно, чтобы приглашение исходило от соответствующей инстанции: региональной или городской власти, руководства ВУЗа или крупного предприятия, или же от епархии РПЦ. Нужно, чтобы приезд его был не на одну лекцию для 20-30 человек, а хотя бы было организовано несколько публичных выступлений в приличных аудиториях. Желательно, чтобы была предусмотрена возможность выступления на ТВ. То есть, прежде чем приглашать, продумайте, как лучше это организовать. Когда будет какая-нибудь определенность, свяжитесь с ним по приведенному выше рабочему телефону или с редакцией – дадим вам координаты Владимира Георгиевича на тот момент.
Всего доброго, успехов.
Григорий Иванович Тарханов,
зам. председателя СБНТ,
редактор газеты «Соратник»
тел.8(950) 307-22-49,
trezvo@yandex.ru

Волков Виктор
23.04.2007, 23:47
Помощь человеку!
перенесено в новую тему:
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=288#post288

Олег
24.04.2007, 13:18
помощь человеку!
на мой сайт пришло это письмо, но к сожалению без обратного электронного адреса



давайте дадим ему коллективный ответ, и я от имени всего форума, размещу его на своём сайте сцециально для антона.

уважаемые соратники, жду ваших сообщений!

волков виктор, почему вы не создаете новые темы, а спрашиваете в отдаленных ветвях форумах от этой проблемы???

Михаил
24.04.2007, 13:28
виктор, а вы в сша вообще были, чтобы заявлять о том, что там отношение к человеку лучше? или только по кино судите? да и вообще, не все ли нам равно, как в сша относятся к американцам. главное, чтобы мы в россии относились друг к другу по-людски.

Волков Виктор
24.04.2007, 22:20
не все ли нам равно, как в сша относятся к американцам. главное, чтобы мы в россии относились друг к другу по-людски.

я имел ввиду не отношение людей друг к другу, а отношение государства и его деяния по отношению к каждому конкретному человеку.
не только в США, а вообще за пределы России никогда не выезжал. возможно многого действительно не знаю и где-то не прав, что не лишает меня возможности высказаться и поспорить в данном вопросе.
Я считаю, что несмотря ни на что в России жить лучше всего и за Россией - великое будущее сильной страны и могучей державы и хочется верить, что благодаря и нашим усилиям рано или поздно, но Россия будет трезвой!

listy
25.04.2007, 00:30
/offtop
В Казахстане жить лучше чем в России :)
Все кто от вас приезжают называют "пьяной страной". Да и контраст между беднотой и богаством, разрухой и благоустройством слишком большой, у нас всё ровненько :)
Хотя такой природы разнообразной как в России у нас нет. Даже леса у вас другие ;)

Петр
17.05.2007, 18:53
/offtop
В Казахстане жить лучше чем в России :)
Все кто от вас приезжают называют "пьяной страной". Да и контраст между беднотой и богаством, разрухой и благоустройством слишком большой, у нас всё ровненько :)
Хотя такой природы разнообразной как в России у нас нет. Даже леса у вас другие ;)
Полностью согласен. Я родился и жил до 2002 года в Казахстане и подтверждаю что в России намного больше пьют, нежели там...Особенно молодежь...:(

Bumka
31.05.2007, 10:59
Пьют конечно в россии больше? Я бы так нестал утверждать так как нет контекста с официальной статистикой. Я вот дорогие мои Казахстанцы хочу спросить у вас: Где ваши сыновья казахской земли которые пропагандируют здоровый и трезвый образ жизни а? Которые бы как Жданов и многие другие ездили бы по городам, читали лекции... Еще я могу сказать что Вы скорее всего не были в отдаленных аулах, где население просто вымерло или выехало... Я так понимаю что настроения народа в Казахстане относительно пьяной России сейчас весьма отличается от настроения 90х годов, когда в россию толпами уезжали не только русские, но и как сейчас принято говорить представители титульной национальности.

Кстати насчет того что "в вас всё ровненько" я бы так не сказал... В городах пьют столько же, и молодеж столько же пьет. Посмотрите на Атырау, Мангистау, Алмаату, Астану и любой другой (центральный/нефтяной) город, а затем отъедь от него километров на 200 и пройдись по селам и аулам, что ты увидеш? а я тебе скажу что: пьянство, произвол и беспредел властей....

так что дорогой (ая) listy не надо оффтопить

Bumka
31.05.2007, 11:05
Полностью согласен. Я родился и жил до 2002 года в Казахстане и подтверждаю что в России намного больше пьют, нежели там...Особенно молодежь...:(


Родился и жил, а теперь говориш что в Казахстане жить лучше... А что ж ты в 2002 году рванул оттуда?

Петр
31.05.2007, 12:01
Ой, зря я всю цитату выделил у listy. Полностью огласен с ним только в том что в России пьют больше и называют "пьяной страной". А в вопросе благоустройства - мне больше в России нравится. Да и русских там заметно вытесняют, мои родители не видели там нашего будущего и переехали. совсем не жалеем

listy
31.05.2007, 18:01
Да и русских там заметно вытесняют

А вот теперь попробуйте обосновать это на примерах.

KALIM
31.05.2007, 22:15
Задорнов сам является наверняка поклонником "искусства культурного пития". Он почему-то не разделяет понятие "водка, алкоголь" и "русский человек"!
Не знаю-может уже кто то это писал,но Миша 3 раза кодировался(он это говорил,когда приезжал к нам в город-у него там родственники)

Виталий М.
01.06.2007, 03:30
Моё отношение к В.Г.Ж. самое положительное. Но есть одно НО... Он, судя, по лекциям, которые я видел, позиционирует себя со старой советской системой. М.б. я ошибаюсь, видно, что он патриот, является ли он русским националистом? Проясните.
П.С. Зная, что В.Г.Ж. состоял раньше в "Памяти", каковы его взгляды на политику сегодня?

Олег
01.06.2007, 06:16
Не знаю-может уже кто то это писал,но Миша 3 раза кодировался(он это говорил,когда приезжал к нам в город-у него там родственники)

Я ниодного человека не видел, чтобы он после кодирования начал не пить! Но это только мое личное наблюдение, может кто-нибудь опровергнет мое мнение?
Задорнов все-таки пьющий??? Кто-нибудь может это подтвердить??? Или он сегодня закадирован, а завтра перестанет не пить?
Плохое, с моей точки зрения, в Задорнове то, что он заставляет гордиться за подвыпившего русского человека (какой он становится находчивый, проницательный, умный, когда выпьет или ищет, спрятанную бутылку водки)! Это еще одна причина, что заставляла меня пить 2 года назад. Считал, что Русский и водка нераздельные вещи!!!!

Петр
01.06.2007, 11:12
А вот теперь попробуйте обосновать это на примерах.

Ну прошло уже 5 лет и не все помню что было, я ещё тогда молодой совсем был, но меня успели 2 раза обокрасть "гоп-стоп" (парни-казахи, лет по 20 в количестве 2-3 человек ДНЕМ на улице под угрозой ножа забирали деньги, проездные), один раз хорошенько избили. В милиции ничего не сделали, хотя я уверен, избилиб казаха - сразу же всех бы нашли. также все время напрягало что вот например едешь в автобусе, там все на языке, непонятный тебе. вроде в магазинах и школах разговаривали на русском, что сейчас - не знаю. также на хорошо оплачиваемый работы брали тока казахов или профессионалов, но обязательно со знанием казахского языка. я мы русские, наши предки - русские, вот и переехали в Россию.
везде по-немногу минусов собиралось, и все это вместе напрягало сильно.
единственно о чем реально скучаю - природа.... каждый год классом выезжали за город, там горы, водопады... ездили в Киргизию, там огромное водохранилище... незабываемо((

listy
01.06.2007, 13:23
На гоп-стоп берут одинаково что казахи что русские, часто бывает компания из тех и других вместе. Лично я фактов вытеснения не замечал никогда. Если кто-то считает что его припирают по национальному признаку пусть идёт и заявляет в милицию, иначе можно сказать что он неудачник, ищет причины своим провалам и тд и тп.
Насчёт "В милиции ничего не сделали, хотя я уверен, избилиб казаха - сразу же всех бы нашли." - это ничего не имеет общего с действительностью.

Насчёт языка. Ну тут понятно, вы же в казахской стране, все казахи знают русский, а вы считаете припирательством выучить их язык, находясь в их стране, где логика?
Опять же насчёт работы, я не знаю как происходил по вашему мнению отбор на работу, но такого замечено не было. Аким(мэр) города у нас русский и никто ниразу ничего плохого не подумал и не сказал, если ты можешь ты добьёшься, не плача о том что тебя припирают.
"я мы русские, наши предки - русские, вот и переехали в Россию." -
ну так вы просто хотели попасть на историческую родину и всего-то.

KALIM
03.06.2007, 11:05
Задорнов все-таки пьющий??? Кто-нибудь может это подтвердить??? Или он сегодня закадирован, а завтра перестанет не пить?

Если так интересно,то можешь у него самого спросить-www.zadornov.net

Анатолий Игнатьев
03.06.2007, 13:32
моё отношение к в.г.ж. самое положительное. но есть одно но... он, судя, по лекциям, которые я видел, позиционирует себя со старой советской системой. м.б. я ошибаюсь, видно, что он патриот, является ли он русским националистом? проясните.
п.с. зная, что в.г.ж. состоял раньше в "памяти", каковы его взгляды на политику сегодня?

похоже, что он и сейчас там состоит. а ведь когда-то и членом кпсс был. в трезвенническом движении (в сбнт, в частности), насколько я заметил слишком много православия и слишком много национализма, вплоть до расизма. см., например, майский номер "подспорья" (я даже тему создал в разделе "критика"). а где сейчас глупости несусветной и тупости непроходимой не хватает? везде есть.

Антохин
22.06.2007, 21:23
Довольно забавно!!!! Вроде бы тут должны обсуждать Жданова, но почему то и про Задорнова разговоров хватает!:cool:

Стас
17.07.2007, 13:27
Моё отношение к В.Г.Ж. самое положительное. Но есть одно НО... Он, судя, по лекциям, которые я видел, позиционирует себя со старой советской системой. М.б. я ошибаюсь, видно, что он патриот, является ли он русским националистом? Проясните.
П.С. Зная, что В.Г.Ж. состоял раньше в "Памяти", каковы его взгляды на политику сегодня?

Так ли это плохо? подумай... сравни что создали коммунисты, и что создала РФ... сравни экономический и культурный уровень... а потом подумай еще раз так ли это плохо.

Антохин
18.07.2007, 07:17
Стас, не забывай какой ценой воссоздал свою мнимую мощь Советский Союз!

Олег
18.07.2007, 07:26
И все-таки, хорошо нам всем и нашим родителям и нашим дедам промыли мозги о вреде или о пользе Советсвкого Союза! Не знаешь даже кому верить...

Стас
18.07.2007, 12:07
Стас, не забывай какой ценой воссоздал свою мнимую мощь Советский Союз!

Ты ужасаешься жертвам репрессий? я знаю историю, спасибо, знаю какой ценой СССР добилось всего... но сейчас наше население сокращается ГОРАЗДО быстрее... ты ужасаешься большому террору, но забываешь про медленный (который идет сейчас), большинству невидимый, но в сотни раз более страшный. Коммунисты реально что-то делали для страны, как ни банально но цель оправдывала средства, мое мнение. А сейчас что? какую цель преследует правительство сейчас? Эта цель - уничтожить наш народ... все законы направлены на это. жданов говорил в 2004 году про отмену сухого закона за рулем, он был прав! С недавнего времениз за рулем уже можно пить...

Антохин
21.07.2007, 15:26
стас, не являешься ли ты сторонником восстановления союза?
я тебя понимаю, что в советские времена было много создано. об этом можно спорить бесконечно. я не буду критиковать историю. но ты сейчас отделил от понятия "экономика" понятие "борьба с пьянством". определись где я не прав. столько же, сколько было создано коммунистами, столько было и уничтожено. в конечном итоге и самого сюза не стало по вине коммунистов. и то, что мы сейчас имеем-это пережиток прошлого, доставшийся нам от вами восхваляемых коммунистов. вы хотели, чтоб в мгновение ока всё стало цвести и пахнуть? так не бывает! это болезнь, болезнь общества, которую нужно лечить.

Стас
21.07.2007, 21:24
я не сторонник восстановления союза, возможно, я сторонник самой идеи... все-таки наш русскии менталитет остается монархическим, и демократия наносит больше вреда. я не отделял понятия, я говорил про союз в целом, ты говоришь, что они многое разрушили, но на остатках они подняли, на мой взгляд, замечательную идеологию, заменившую религию. что ты подразумеваешь под плохой экономикой? я вспоминаю только голод(2), и ту разруху, виной которой стала вов. ленин и сталин были одержимы идеей мировой революции, для этого была нужна тяжелая техника, и большая часть денег шла именно туда... но тогда россия была одним из двух лидирующих государств, а сейчас что? деньги от продажи ресурсов (очень немаленькие) оседают в карманах, заводы разрушены, никакой промышленности, мы даже вынуждены закупать продукты, предназначенные для развивающихся стран (то есть низкого качества), с нашим мнением уже давно никто не считается; а экономика полностью развалена и сейчас... после этого реши сам, когда лучше жить... сейчас даже "модно",я извиняюсь, втаптывать в дерьмо, ссср, но по воспоминаниям жителей 80-90 годов 20-го века жить было примерно также. ты пишешь, что из-за коммунистов и не стало ссср, ты в этом уверен??? думаешь западные страны очень хотели видеть сильную россию, какой она тогда была? финансирование на развал ссср шло именно оттуда. и полностью подстроенные дальнейшие выборы, президенты, добившие и без того уже лежащюю страну есть лучшее тому подтверждение...

Стас
23.07.2007, 16:54
На гоп-стоп берут одинаково что казахи что русские, часто бывает компания из тех и других вместе. Лично я фактов вытеснения не замечал никогда. Если кто-то считает что его припирают по национальному признаку пусть идёт и заявляет в милицию, иначе можно сказать что он неудачник, ищет причины своим провалам и тд и тп.

Значит не замечал... мда... где же ты интересно живешь? в счастливом мире как я поглжу... http://lib.aldebaran.ru/author/sokolovmitrich_dmitrii/sokolovmitrich_dmitrii_netadzhikskie_devochki_nech echenskie_malchiki/ - вся книга про вытеснение по национальному признаку...

Антохин
25.07.2007, 13:06
Ты утверждаешь, Стас, что развал СССР финансировался западом. Вероятно, сейчас тоже не мало средств тратится на то, чтобы стоящая на коленях Россия, не смогла с них встать. Кому выгодна сильная Россия! Никому, кроме нас с тобой и наших соотечественников. Мы, как ты говоришь, сейчас в таком дерьме, что одним рывком из него выбраться нам не под силу. Если такая могучая и сильная страна как СССР не смогла противостоять внешней агрессии. То о чём и говорить в наше время.
Нам по примеру китайцев стоит упорно работать, не обращая внимания на запад. И жить своей РОССИЙСКОЙ жизью, не примеряя западные стандарты.

Стас
25.07.2007, 15:36
"Не бойся идти не туда, бойся никуда не идти..."

vladimirov2011
28.07.2007, 10:18
жданов и задорнов ---разные люди . первый -- профессор, православный хрестианин ,уважаемый ,умный человек,а второй--шут балаганный , смеющийся над люьми,совершающий грех осуждения,не рассказавший людям ничего полезного. задачи у них разные!

Стас
28.07.2007, 11:09
ну-ну, тут и не утверждалось что они чем-то схожи, тут говорится о том что "идеология жданова и есть тот самый вектор задорнова"... ведь как унего было: в русском народе скрыта великая сила, но она без вектора, высказано предположение, что направь наш народ все силы на спасение себя и развитие собственной культуры, вместо перенимания чужой, то результаты были бы гораздо выше. а насчет задорнова ты, по моему не совсем прав. он поднимат дух и, что самое важное, самосознание людей, он открыто заявляет что наш народ, самый великий народ в мире, посмотри на ситуацию в америке: они делают все для поднятия самосознания людей, даже переписывают учебники истории(там про вторую мировую вообще ужас что, например про ссср там вообще 2 страницы и все) и каждый американец, гордися тем что он американец, что живет в своей стране... а у нас что? в последнее время стало "модно" смешивать с грязью собственную родину. посмотри русские(да и не только, но в русских удивительно как можно так унижать свой народ-то?) фильмы последних лет. задорнов высмеивает, в общем то пороки, а это лучший способ борьбы с ними,да он сатирик, да он в основном смешит народ, но где он выступает? по купленному телевидению, думаешь там пропустили бы что-нибудь более серьезное? да нет конечно, если бы показать лекцию жданова по главному каналу, с хорошей рекламой и т д треть страны пить бы бросила.... но нет жданова, я уверен, никогда не покажут по нашему купленному телевидению... задорнов в последних концертах стал все больше обращать внимания на судьбы русского народа и, как результат, его концертов я уже почти не вижу вообще.

vladimirov2011
28.07.2007, 13:49
2000 лет на руси лучшим способом борьбы с пороками была вера в бога,существует по этому поводу множество повествований. а смех у задорного не добрый .вообще,что думает сам жданов об этом? ты,братка,рассуждаешь как безбожник! а ведь заметь,что жданов с богом выступает. если задорнов такой пушистый,то почему он не переворачивает людское нутро своими выступлениями как жданов своими лекциями заставляет глубоко задуматься над нависшей бедой.а так посмеялись и разошлись...

Стас
29.07.2007, 20:59
из ответа видно, что ты упертый верующий... не буду сообщать свои мысли по этому поводу, так как верить или не верить личное дело каждого. приведи пожалуста примеры как же это боролись с пороками с помощью веры. а задорнова и жданова, я не сравниваю, и тема не такая, я говорю что лишь ты не прав, по моему мнению, по отношению к задорнову он не миссия, он не второй жданов, его смех не такой... ну да, это и есть сатирик, задорнов - последний сатирик... в отличие ото всех передач по телевизору (превращающих мозги в кашу), типа кривого зеркала, его концерты как глоток воздуха...

P.s. мое отношение к богу и вере выражено фразой
"зачем нужны такие боги..."

vladimirov2011
29.07.2007, 22:20
:confused: Что-то этот воздух меня не сделал здоровее.Мало отрезветь,надо ещё и прозреть. А ты пока слеп ... А на счет примеров открой православный сайт(какой понравиться) и задай вопрос,Ты не маленький мальчик я за ручку тебя водить не собираюсь ,у меня двое детей вот я им и рассказываю.Можешь сходить в православную библиотеку.У меня для напечатания примеров времени мало ,я пока ещё медленно печатаю текст,так что ты извени обслужить тебя не могу.Бог тебе судья.:(

Стас
30.07.2007, 00:09
извини, но основой их ответа будет вера, в основе моего образа жизни лежит разум... врят ли я там смогу что-либо узнать нового или сказать что-то дельоне, религия - опиум для народа, на мой взгляд... все это непротивление злу, подставление левой щеки... ну уж точно не для меня. ты хочешь спасти народ, как я вижу с помощью религии, но это точно не получится т к большинство христиан в нашей стране сейчас христиане, потому что все вокруг христиане... цена такой веры почти никакая, и спасти народ с ее помощью врят ли удастся, но удачи в любом случае тебе...

vladimirov2011
30.07.2007, 01:02
спасибо!только дело в том,что ты спасаешь только для этой жизни,а господь бог для жизни следующей,а она вечная.а вот раньше было благим делом родину защищать -воин ,падший на поле брани ,по вере попадал в рай .так а какой ты щеке ,братишка говорил? на куликовом поле,на чудском озере,при бородино,при обороне севастополя ,а адмирал ушаков,а оборона ленинграда,а казань,а битва под москвой,а александр суворов и мн. др. совершив молебен совершалось сражение.
где религия рабов?постыдился бы ты за тех кто свою голову за отечество положил ! сказал бы ты им ,что они рабы и вера опиум, получил бы точно... по щеке!случай был и не один ,как в чечне нашего принуждали веру принять мусульманскую,несколько дней в горах были слышны душераздерающие крики ,рассказывали местные...

Стас
30.07.2007, 10:32
Ты приводишь примеры из далекого прошлого. там люди, на мой взгляд были более верующими и тут уже ничего не поделать, если бы сейчас насильно стали менять религию, мало кто стал бы сопротивляться. религия рабов, как ты сказал... если бы я им сказал... а что они тогда ощущали при пении в церкви "господи спаси раба своего..." что им говорили тогда? ты приводишь примеры великих битв, но и это говорит только об отступлении от основ религии в прошлом. все мы рабы господне, но почему же тогда крепостное право так долго держалось на руси, ведь кто держал рабов, хотел получается сравняться с господом.

vladimirov2011
30.07.2007, 19:06
:) Не убей ради наживы или вследствие другой причины нарушающей закон Божий,а здесь говориться о защите того ,что тебе дорого о родине , родных и близких. Дурное семя да отсечётся!(погибнет)А милость господня велика ,если простил Он разбойника в последнюю минуту на кресте рядом с ним распятого.А те кто держал рабов был сам безбожником или маловером , они были всегда и будут,они нарушали законы Божии ,как и нынче наше правительство,алигархи ,да и большенство народа.Сейчас тоже в некотором смысле слова рабство,особенно в частных компаниях. Ты прав сейчас вера слабее,но надо работать в этом направлении и работа уже ведется.
А в храме молятся за себя и за врагов своих до сих пор! Просили о милости.Потому ,что нет для хрестианина хуже смерти ,чем смерть без покаяния,а ведь убийство даже во благо есть тяжкий грех и они тогда это понимали.
Я уверен ты ,Стас,осознаешь все. парень ты не глупый!Удачи,братишка!:)

Стас
01.08.2007, 20:59
возможно все...

Волков Виктор
02.08.2007, 23:39
vladimirov2011

Земляк, какой ерундой забиты твои мозги

Не поленись, прочти по этим ссылкам.

за что отвечает иисус христос?

http://forum.sbnt.ru/showthread.php?p=1584#post1584

Крестовый поход (Не святое письмо)

http://tfn9153.narod.ru/letter.html

Стас
04.08.2007, 11:22
не пытайся отнять у человека его веру - это попросту бесполезное занятие.
не издевайся над верой человека - ни к чему хорошему это не приведет.
у каждого есть право на свой мир, и каким бы он тебе не казался, не пытайся переубедить в том что его мир нереален, глуп или еще что-либо.
попытайся понять что есть не только твоя точка зрения.
постарайся понять, осознать точку зрения противника по спору, если не для того чтобы принять ее, то для более глубокой своей контраргументации.
криком и громкими фразами, резкой критикой и насмешками ты только обидишь человека, но не переубедишь.
умей проигрывать достойно.

это обобщение для вас виктор, после прочтения всех ваших постов.

vladimirov2011
06.08.2007, 21:44
Cпасибо,Стас, за поддержку она нужна всем! Дай тебе подержку, в жизни, Сам Всевышний! Попроси Стаса перекинуть фильм "Поисхождение" откуда появился мир,лучший фильм-исследование о происхождении жизни на земле . Я посмотрел уже будучи верующим 12 лет и просто был сильно потрясен величием Создателя.Вообще значительно расширит твой кругозор и повысит интелектуальный уровень.Если у него нет ,то я постараюсь перекинуть его тебе,только расскажите с Олегом как мне это сделать.

Олег
07.08.2007, 06:20
только расскажите с Олегом как мне это сделать.

Я использую один из двух способов, и оба надежные!
1 способ (дешевый): диск в плотную упаковку без коробочки, например, обернуть картоном гофрированным, в обычный конверт, марок должно быть 7 рублей 40 копеек, на почте взвешивал, именно столько получилось, если в конверте один диск. Еще конверт должен быть больше стандартного, их в основном без марок продают. Если больше дисков в одном конверте отправляешь, то зайди в ближайшее почтовое отделение, пусть они взвешают и скажут сколько марок надо наклеить!
2 способ (бесхлопотный): диск в коробочку и отправляй 1 классом, на почте с тебя почтальоны возьмут столько денег, сколько надо! Только этот способ доходит за неделю, а первый за 3-6 недель!
Удачи!

invis
16.09.2007, 02:56
ИМХО, соратники, в лекциях Владимира Георгиевича есть много недоработок и фактов взятых с потолка. Например, те самые дрожжи никакие не бактерии, а грибы, это знает любой студент-биолог. Так же смущают слова "у него в мозгу рубец в палец толщиной", о золотом миллиарде или комитете 300 или Хьюстонском проекте я слышу впервые, ну ляпнула Маргарет Тетчер о сокращении народе, в политике ещё и не такие высказывания были. О том, что все алкоголики либо шизы, либо мазохисты ИМХО тож преувеличение

Олег
17.09.2007, 06:32
ИМХО, соратники, в лекциях Владимира Георгиевича есть много недоработок и фактов взятых с потолка.
Здорово, что на форуме все-таки появляются те люди, с которыми можно дискутировать!
(Надеюсь Вы сумеете вынимать при дискуссии полезную информацию, если она будет, не так, как Волков Виктор (Виктория))
Так же смущают слова "у него в мозгу рубец в палец толщиной"
Это не его слова, почитайте Углова. Он хирург с более чем 70-летним стажем, ему лучше знать. К тому же в этих книгах он чаще ссылается не на собственный опыт, а на опыт многих его коллег!
о золотом миллиарде или комитете 300 или Хьюстонском проекте я слышу впервые, ну ляпнула Маргарет Тетчер о сокращении народе, в политике ещё и не такие высказывания были.
Думаю, что пора понять, что наше общество стремительно развивается! Так же и в области политики, появились новые методы управления, и появилась возможность управлять миром (даже учесть, что есть новые методы коммуникации на нашей планете, это положительный фактор). По учебникам Истории до IМ.Войны не было таких фактов, а есть ли это сейчас??? Я думаю - есть!
О том, что все алкоголики либо шизы, либо мазохисты ИМХО тож преувеличение
Здесь большинство из пользователей этого форума согласится, что человек, который убивает свой организм - является психически нездоровым человеком, мазохистом, а мазохизм - это психическое заболевание под названием "Шизофрения"...
"Я не пью, потому что я здоров, хотя бы психически!" - классная фраза, иногда я ее использую!

Жду продолжения дискуссии... Может кто-нибудь тоже присоедениться??

Vanek
17.09.2007, 14:37
Например, те самые дрожжи никакие не бактерии, а грибы, это знает любой студент-биолог.

Согласен. Возможно он просто назвал по аналогии с молочнокислыми бактериями. Но суть от этого не меняется. Есть клетка, которая перерабатыевает углеводы в спирт и как её не назови функция её от этого не меняется. Но с точки зрения принятой терминологии и научной классификации вы правы.

о золотом миллиарде или комитете 300 или Хьюстонском проекте я слышу впервые

Странно было бы, если бы об этом трубили на каждом углу. Не один вор, не один убийца не трубит, что он собирается сделать грязное дело. По одной простой причине - чтобы ему не помешали. Верить в это или нет - решать вам, но лучше быть готовым к тому чего не случится, чем сидеть и ждать погибели.

gorelov1976
27.09.2007, 20:27
Сам Я бросил Пить и Курить после прочтения Статьи Доброслава! http://dobroslav.tk/ Но, читать не всех заставишь!
Кстати, не подскажете, где можно найти видеолекцию товарища Жданова "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси" так сказать в печатном электронном виде (короче скачать весь текст статьи)?

Vanek
28.09.2007, 00:29
Кстати, не подскажете, где можно найти видеолекцию товарища Жданова "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси" так сказать в печатном электронном виде (короче скачать весь текст статьи)?

Это вряд ли вы найдете. Лучше скачайте или закажите видео. Да и смотреть намного интереснее.

Олег
28.09.2007, 12:19
Кстати, не подскажете, где можно найти видеолекцию товарища Жданова "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси" так сказать в печатном электронном виде (короче скачать весь текст статьи)?

Где-то встречал...
Вот здесь часть из его лекции есть (http://www.sbnt.ru/analitika2/alcoterror/)...
А вообще где-то в рунете видел полный текстовой вариант его лекции... Наткнусь еще раз, обязательно сюда выложу

Да, а зачем тебе нужен текст???

GeeZeR
08.10.2007, 00:00
Кстати, не подскажете, где можно найти видеолекцию товарища Жданова "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси" так сказать в печатном электронном виде (короче скачать весь текст статьи)?

1) torrents.ru
Если не умеете пользоваться торрентами - почитайте инфу на сайте, ничего сложного нет. Запрос в поиске : Жданов.

2) http://www.samohin.ru/video/zhdanov/zhdanov-download.html

3) http://patrio.org.ru/doc/alkogol.htm - текстовая версия огромной лекции со второй ссылки (не знаю насколько полная).

Вообще граждане - все ссылки буквально с первой страницы гугла (google.ru), запрос: В. Г. Жданов. Стыдно за вас - не в каменном веке живём.

Drag()n[DZR]
15.10.2007, 02:30
Хочу выразить огромную благодарность профессору Жданову за его лекцию про алкоголь,курение и наркотики.Раньше думал вырасту буду культурну попивать винцо.А как посмотрел:eek: сразу мысль:ДА НУ ЕГО НАФИГ АЛКОГОЛЬ ЭТОТ,я заостряю внимание на алкоголе т.к сам не курил и не собирался,а наркотику вобще никак и никогда.За народ обидно.:( Поднимать надо его...:) на тропу войны, против алкоголя, табака и прочих наркотиков.

izotop
15.10.2007, 23:11
скажите пожалуйста а где можно скачать полную(именно полную, а не вводную)лекцию по восстановлению зрения. сколько искал, всегда нахожу либо как купить, либо вводную. а полностью лекцию на скачку не видел. подскажите адрес!!

Vanek
16.10.2007, 09:24
Держи http://ariom.ru/forum/t10095-0-asc-0.html
Там сам разберешься откуда тебе лучше качать.

ПАТРИОТ
23.10.2007, 15:41
Здравствуйте, я собираюсь писать реферат по истории и для него ищу лекции Жданова в текстовом виде, если у вас есть вышлите пожалуйста на patriot-himki@yandex.ru
или в асю 208656825

Особенно интересуют лекции "Механизмы геноцида Глобализация и экономика" и "Алкогольный террор против России".

Vanek
23.10.2007, 16:52
Посмотри вот здесь про алкоголь http://sbnt.ru/analitika2/

Алексей
02.12.2007, 16:24
диск с "алкогольным террором" лежал почти год. только прошлой ночью посмотрел. есть куча вопросов. подскажите, кому задать.

Vanek
02.12.2007, 19:28
можешь создать тему в разделе "есть проблема. помогите решить." и мы все попробуем ответить на твои вопросы.

jameslawrence
05.02.2008, 20:39
Какие они из народа? Задорнов - он сосед Ельцина по лестничной площадке. Это элита.

Да, был один юморист из народа - Евдокимов. Потому и убит.
Его никто не убивал. Сам в дерево врезался. Ограничения скорости на дорогах не просто так придумали. А шутки у него кстати все связанные с пьянством. Поэтому Евдокимов тут не авторитет.

banderas
19.02.2008, 21:01
насколько я знаю, евдокимов вел работу по отрезвлению алтайского края и добился неплохих результатов, и я не верю что погиб он просто так, таких совпадений не бывает...

jameslawrence
19.02.2008, 22:05
насколько я знаю, евдокимов вел работу по отрезвлению алтайского края и добился неплохих результатов, и я не верю что погиб он просто так, таких совпадений не бывает...
Ещё бы. Взяли эти сволочи убийцы. Разогнали машину до 200 км/ч. И запустили её в дерево. Не так ли.
Вы его шутки смотрели. У него все шутки поголовно, про пьянки,:"Вышел из бани, морда красная... Ну мы тут собрались,, нужно ж выпить". А Вы здесь неужели нам будете рассказывать что он отрезвлял? Совпадения, говорите. Пьяному море по колено, и всё Вам тут совпадение.

banderas
20.02.2008, 10:09
Ещё бы. Взяли эти сволочи убийцы. Разогнали машину до 200 км/ч. И запустили её в дерево. Не так ли.
Вы его шутки смотрели. У него все шутки поголовно, про пьянки,:"Вышел из бани, морда красная... Ну мы тут собрались,, нужно ж выпить". А Вы здесь неужели нам будете рассказывать что он отрезвлял? Совпадения, говорите. Пьяному море по колено, и всё Вам тут совпадение.

ну вообщето вас там не было, то что пора перестать слепо доверять СМИ -давно уже пора понять, они будут кормить народ тем что народ должен схавать, а результаты расследования так и не были обнародованы. "делом Щербинина" лихо заменили "дело Евдокимова", где то я уже встречал подобный пример управления общественным сознанием...

jameslawrence
20.02.2008, 12:44
ну вообщето вас там не было, то что пора перестать слепо доверять СМИ -давно уже пора понять, они будут кормить народ тем что народ должен схавать, а результаты расследования так и не были обнародованы. "делом Щербинина" лихо заменили "дело Евдокимова", где то я уже встречал подобный пример управления общественным сознанием...
Если Вы там были, то тогда извинтите. Вы я смотрю лучше всех всё знаете.

banderas
20.02.2008, 16:56
Если Вы там были, то тогда извинтите. Вы я смотрю лучше всех всё знаете.

я очень не люблю говорить голословно, поэтому в данной ситуации ничего не утверждаю а лишь выражаю собственное мнение, вроде бы имею право

AntiLL
20.02.2008, 17:54
вроде бы имею право
Имеете стопроцентов. Но и сочинять тоже не надо. Хватает тут сочинителей и без Вас :)

kkk
21.02.2008, 05:09
jameslawrence, соглашусь по поводу Евдокимова. Почти все его шутки про тупых пьяных селюков.

Юлия Корытная
09.03.2008, 20:59
игорь игнатьев, если верить джону колеману,насколько я помню, об америке он пишет как о некой эксперементальной зоне, там народ также спаивают и развращают, скармливают пустой каллорийной пищей, воспитывают на сценариях своих фильмов(всё это та же пропаганда, только не в образе советской навязанности и обязаловки, а развлечение) и тд, и численность населения(засчёт этой не вооружённой войны) должно по мнению комитета 300, сократится во много раз. этот же вектор политики присутствует во всех развитых странах, принцип в иллюзии красивой, хорошей жизни, если человек сыт, одет обут, другими словами обеспечен, он не будет особо вникать в политику, а только будет радеть за распиаренных полит. деятелей. собственно говоря, ареал стран, в которых сформирован костяк комитета 300, внешне и есть развитые странны с обеспеченным, счастливым народом, которые приягвают многих людей со всех стран (и мы часто сравниваем "у нас - у них").книгу я читала давно, о жданове услышала недавно и очень поддерживаю его деятельность направленную на воспитание национального внутреннего костяка людей, трезво принимающих действительность, а не ведущихся на всё что навязывают.
согласна с тем, что говорить со многими на эту тему тяжело и бесполезно, но главное хранить этот стержень в себе, можно промолчать, но остаться при своём мнении!в институтах наса очень глубоко исследуется человеческий мозг и факторы воздействия на него, поэтому они знают как действовать на нас, задевая чисто животные инстинкты человека, что внедряется в рекламе, кинематографе, сфере развлечений итд, а поскольку всю эту инфу мы поглащаем каждый день, эти стереотипы сидят глубоко в нас - и это главная причина, почему до многих эта информация не доходит.

Александр (tvereza.info)
11.03.2008, 06:10
согласна с тем, что говорить со многими на эту тему тяжело и бесполезно,

тяжело, но не безполезно!

нам бы только научиться подход найти! к каждому человеку. и изложить ему (ласково так, ненавязчиво, в такой фазе разговора, когда он настрен на восприятие, а не на отторжение) хотя бы вот то, что в этой теме модержится...

Юлия Корытная
11.03.2008, 13:02
но, к сожалению, алкоголь не единственная аттака по нашей генетике, генетически смодифицированные продукты, которые есть на прилавках наших магазинов!было бы, хотя бы, чесно, если бы на упаковке указывалась информация о том смодифицирован этот продукт или нет!
по сути, клоны продуктов составляю не малый процент нашего рациона, и мы об этом даже не задумываемся и не подозреваем!такие продукты, в принципе нам вред не наносят, но на генном уровне вносят огромные изменения, что влияет на нашу наследственность!
мне очень жаль, что в моей стране процветают супермаркеты и гнобятся эти несчастные бабушки на рынках.в украину, в страну с богатым потенциалом и ресурсами, ввозят зачемто продукты, каждый день по пять раз с экрана телевизора рассказывают про одни и теже проблемы в стране(бензин, газ). мой папа смотрит новости, и думает, что он узнаёт чтото новое и важное, на самом деле он просто формирует свои стереотипы, якобы своё мнение, которое ему, по сути, навязали (мой папа - это просто пример каждого человека).

jameslawrence
11.03.2008, 13:51
но, к сожалению, алкоголь не единственная аттака по нашей генетике, генетически смодифицированные продукты, которые есть на прилавках наших магазинов!было бы, хотя бы, чесно, если бы на упаковке указывалась информация о том смодифицирован этот продукт или нет!
по сути, клоны продуктов составляю не малый процент нашего рациона, и мы об этом даже не задумываемся и не подозреваем!такие продукты, в принципе нам вред не наносят, но на генном уровне вносят огромные изменения, что влияет на нашу наследственность!
мне очень жаль, что в моей стране процветают супермаркеты и гнобятся эти несчастные бабушки на рынках.в украину, в страну с богатым потенциалом и ресурсами, ввозят зачемто продукты, каждый день по пять раз с экрана телевизора рассказывают про одни и теже проблемы в стране(бензин, газ). мой папа смотрит новости, и думает, что он узнаёт чтото новое и важное, на самом деле он просто формирует свои стереотипы, якобы своё мнение, которое ему, по сути, навязали (мой папа - это просто пример каждого человека).
У Вас огород есть? Если да, то какой урожай у вас в среднем? Хватает ли этого чтобы прокормить семью?

Varryag
24.03.2008, 03:41
Кстати, не подскажете, где можно найти видеолекцию товарища Жданова "Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси" так сказать в печатном электронном виде (короче скачать весь текст статьи)?
Вот еще сылка на эту тему. Полная видео-версия
http://dokfilm.webstolica.ru/novosti/lekcija-zhdanova-o-vrede-alkogolja

а также видео-лекция Жданова В. Г. Очки пора снимать. Как восстановить зрение на 100%. Вводная лекция
http://dokfilm.webstolica.ru/novosti/video-lekcija-zhdanova-v-g

drumz
04.04.2008, 17:06
Где его найти ? ja bi posvetil etomu vse svoe vremja !! Narod kak skazal odin umnii 4elovek (odno delo govorit drugoe delat , hvatit razglagolstvovat nado deistvovat poka ese ne pozdno ) o4en ho4u s nim svezatsa but te dobri podskazite kak !

Александр (tvereza.info)
21.04.2008, 14:41
Лекции Жданова есть на сайте Трезвой Украины:
http://tvereza.info/downloads/video/alcoholvideo_ru.html
(сейчас, правда, у нас временно недоступен украинский сервер, отключили за неуплату, но уже заливаем фильмы Жданова на альтернативный, международный, так что скоро ссылки будут дополнены)

А сам Владимир Георгиевич приезжает ежегодно в Севастополь: http://tvereza.info/sobriety/movement/sevastopol2008_ru.html
так что если не удастся познакомиться с ним в Москве - в Севастополе уж точно будет такая возможность.

Миша
21.05.2008, 00:34
жванецкий и задорнов безусловно мэтры смеха, но после просмотра фильма 12 михалкова, мое отношение к артистам этого жанра изменилось не в лучшую сторону.

Vanek
21.05.2008, 10:16
Mожно узнать какое отношение 12 имеет к ним?

Анастасия
08.07.2008, 11:30
[QUOTE=Олег;17]Задорнов сам является наверняка поклонником "искусства культурного пития"




Здравствуйте, я не знаю употребляет ли он алкоголь, но я нашла его цитату. "Я перестал пить, после того, как узнал, что утреннее похмелье и переживания есть реакция не нравственная, а химическая!"

Олег
08.07.2008, 15:09
Перестать пить и стать сознательным трезвенником, как мы все здесь понимаем - разные понятия... Может кто-нибудь когда-нибудь все-таки прояснит нам этот вопрос...

И я тоже прочитал из его какого-то интервью о некоторых понятиях, что водка - это не та водка, под которой сегодня мы понимаем, пиво - это не то пиво, под которым мы понимаем сейчас, вино - это не то вино, под которым мы сейчас понимаем, раньше эти понятия трактовались иначе, и вовсе не обозначали алкогольные напитки...

vladimirov2011
09.07.2008, 00:11
Правильно,Олег ! В этом многое ... Если есть свободное время ,то проясни,ты сможешь. Я думаю,что многим это надо знать.

Анастасия
11.07.2008, 09:04
Здравствуйте, я нашла биографию Михаила Задорного.





http://www.mihailzadornov.info/biography_mihail.html

apcheprasov
30.09.2008, 14:31
Главное что перестал... А то что это химия, это и ежу понятно.

dIMA
08.10.2008, 04:25
Не понимаю, почему есть такие люди, которые за одно по их мнению плохое свойство человека, готовые кинуться на него с палкой. Вечно козлов отпущения ищут...
Задорнов - один из немногих, кто до сих пор рассказывает русским людям про русских людей. Да может быть в его словах есть то, что не очень хочется слышать, пускай даже если он и пьет, ведь он не вступал в сбнт,хотя и следовало бы, он несет главную идею на мой взгляд сейчас в нашей стране: ВОЗРОЖДЕНИЕ НАШЕГО НАРОДА. А по поводу сравнения Задорнова и Жданова - амплуа в корне у них одни, но выступают они на разных сценах (надеюсь буквально никто восринимать не будет).

Vanek
21.10.2008, 11:19
Посмотрел я тут "последнего" Задороного в выходные. Ну не похож он на непьющего человека. Во всех его монологах пьяница - это душа компании, гений инженерной мысли и просто отличный чел. После таких хвалебных речей любой забулдыга почувствует себя героем. По Шичко он самый обычный алкогольный программист.

Андрейка
22.10.2008, 06:53
Посмотрел я тут "последнего" Задороного в выходные. Ну не похож он на непьющего человека. Во всех его монологах пьяница - это душа компании, гений инженерной мысли и просто отличный чел. После таких хвалебных речей любой забулдыга почувствует себя героем. По Шичко он самый обычный алкогольный программист.

Апсолютно согласен!
Вполне вероятно что он для себя и решил отказаться от алкоголя, но деньги он заробатывает фактически на его пропаганде!

apcheprasov
22.10.2008, 13:46
Апсолютно согласен!
Вполне вероятно что он для себя и решил отказаться от алкоголя, но деньги он заробатывает фактически на его пропаганде!

Скорее всего так и есть.

KALIM
22.10.2008, 23:22
намедни копался на его сайте....
читал статейку про "Бера"....
Бер-бог...символ его медведь шатун...
по англ. есть слова "медведь" и "пиво"(bear/beer)....
и дескать пиво названо так,потому что оно бурое как медведь и после него шатает как медведя шатуна....
это статейку показалась мне более заряжена трезвостью,чем алко....
но потом после статей про происхождение слов попала статья про то,как русские пили в америки и тестер показал,что водитель труп...это не ахти статья(((
так что у него по разному...)))

Андрейка
24.10.2008, 07:23
намедни копался на его сайте....


К его "статьям" нельзя относится иначе как комическим сочинениям!!!!
"ВСЁ РАДИ БАБОК" - по моему егоже слова!

SergioneR
11.01.2009, 00:58
Вы зря так к Задорнову, он на правильном Пути и я уверен, что если он ознакомится с лекциями Жданова, то он станет активным проповедником трезвости, хотя я думаю его сразу со сцены уберут. Даже сейчас они оба делают одно дело, направленное на возвращение русского народа к традициям предков, и ведь через это только возможно построение того самого Царства Правды и Справедливости, к которому мы все стремимся.

Восток
11.01.2009, 05:24
Не понимаю, почему есть такие люди, которые за одно по их мнению плохое свойство человека, готовые кинуться на него с палкой. Вечно козлов отпущения ищут...
Задорнов - один из немногих, кто до сих пор рассказывает русским людям про русских людей. Да может быть в его словах есть то, что не очень хочется слышать, пускай даже если он и пьет, ведь он не вступал в сбнт,хотя и следовало бы, он несет главную идею на мой взгляд сейчас в нашей стране: ВОЗРОЖДЕНИЕ НАШЕГО НАРОДА. А по поводу сравнения Задорнова и Жданова - амплуа в корне у них одни, но выступают они на разных сценах (надеюсь буквально никто восринимать не будет).

Да нет, ребята-сцены у них разные БУКВАЛЬНО. Сцена В.Г. Жданова- это место, с которого он во всеуслышание говорит о том, что наш народ ежеминутно уничтожается с помощью тихого оружия-алкоголя, табака, наркотиков. И потери в этой войне ужасающие. И Жданов указывает пути преодоления пьяного кошмара. Недаром несколько раз подвергался арестам... А г-н Задорнов в пресущей ему манере, с легкой иронией насмехается над злом наркотизации общества. И это осмеянное зло, вроде бы, в его интерпретациях, перестает быть таковым- так, легкий порочек, который понимает любой русский и великодушно прощает ущербным... Вы посмотрите на наши телеканалы- они скоро лопнут от смеха. Оптимисты сраные! Есть одно определение творчеству всех этих кривляк-пир во время ЧУМЫ. Да и сами они-ЧУМОНОСЫ земли РУССКОЙ!

Олег
11.01.2009, 05:49
Вчера показывали вновь передачу с Задорновым, он зачитывал отрывок из дерективы Аллена Далеса, без всяких усмешек и шуток... Вчерашняя передача Задорнова, на мой взгляд, только на пользу нашему движению!

Андрейка
11.01.2009, 09:49
Тоже случайно попал на трансляцию Задорнова, в основном обычные его сочинения, НО.... зацепил его монолог об алфавитах..... тоесть об их создании, если наш АЗ, Буки Веди...... действительно имеет смысл, то об остальных непонятно.....

dIMA
13.01.2009, 01:32
Да нет, ребята-сцены у них разные БУКВАЛЬНО. Сцена В.Г. Жданова- это место, с которого он во всеуслышание говорит о том, что наш народ ежеминутно уничтожается с помощью тихого оружия-алкоголя, табака, наркотиков. И потери в этой войне ужасающие. И Жданов указывает пути преодоления пьяного кошмара. Недаром несколько раз подвергался арестам... А г-н Задорнов в пресущей ему манере, с легкой иронией насмехается над злом наркотизации общества. И это осмеянное зло, вроде бы, в его интерпретациях, перестает быть таковым- так, легкий порочек, который понимает любой русский и великодушно прощает ущербным... Вы посмотрите на наши телеканалы- они скоро лопнут от смеха. Оптимисты сраные! Есть одно определение творчеству всех этих кривляк-пир во время ЧУМЫ. Да и сами они-ЧУМОНОСЫ земли РУССКОЙ!

И правильно, то что они выступают на разных сценах...идея одна, а зритель, который приходит на концерт к Задорнову и тот который, дай бог когда-нить, если увидит жданова по ящику РАЗНЫЙ. Потому что человек приходит на концерт для чего??? Посмеяться, отвести душу от злых будней. и стань им задорнов рассказывать про вред алкоголя в той форме, в которой говорит жданов, да они его слушат не будут...уйдут и все. Здесь другой подход и это НОРМАЛЬНО. Вы че думаете люди приходят на концерт - они че не понимают ни хрена какая счас в стране обстановка, все просто тупицы последние??? Да старшее поколение каждый второй человек более\менее образованный....
Про задорнова скажу лично мне его выступления по душе...не все но большинство, он хотя бы прямо говорит да и не верю я что он продастся как другие мог. У него же не такое гов***ще как у молодежных активистов...бульдогов, каштанов там всяких. вот те точно продались америкосам.
З.Ы. насчет схема на экране - на 100 % с вами согласен...слишком у нас его много.

soberleo
13.01.2009, 01:56
Вы зря так к Задорнову, он на правильном Пути и я уверен, что если он ознакомится с лекциями Жданова, то он станет активным проповедником трезвости, хотя я думаю его сразу со сцены уберут. Даже сейчас они оба делают одно дело, направленное на возвращение русского народа к традициям предков, и ведь через это только возможно построение того самого Царства Правды и Справедливости, к которому мы все стремимся.

Ха :). Не смешите мои тапочки. Кто его будет знакомить. С этим человеком надо долго работать чтобы поменять его убеждения. Во-первых, он уже пожилой, во-вторых умный (я умный, все дураки:)). Кто с ним будет разговаривать, менять его убеждения. Может сам Жданов, возмет на себя такую роль :). И потом дела у них совершенно разные. Один бореться за трезвость и возвращение к православию. А второй наводит тень на плетень с русским языком и возвращает нас к язычеству. ИМХО....

Андрейка
13.01.2009, 05:39
Господа и дамы, Задорнов никогда не подписываплся вести народ кудато к лучшей жизни!! Давайте сравним его деятельность с егоже коллегами! От кого больше пользы (имею ввиду для России)?

Задорнов в первую очередь коммерческий эстрадный артист, а уже в предпредпоследнюю общественный деятель!

Так что дай Бог чтобы хоть какойто толк был, и не нужно его сравнивать со Ждановым - кординально разные направления деятельности!

Олег
13.03.2009, 01:25
НЕ ФЛУДИТЬ! Наказан лишь первый, нарушивший правила! В следующий раз наказаны будут каждый!

Сообщения удалены, общайтесь по темам! Тем хватает и веток форума тоже.

Alte
13.03.2009, 10:51
Господа и дамы, Задорнов никогда не подписываплся вести народ кудато к лучшей жизни!! Давайте сравним его деятельность с егоже коллегами! От кого больше пользы (имею ввиду для России)?

Задорнов в первую очередь коммерческий эстрадный артист, а уже в предпредпоследнюю общественный деятель!

Так что дай Бог чтобы хоть какойто толк был, и не нужно его сравнивать со Ждановым - кординально разные направления деятельности!

Совершенно верно... Задорнов вообще помоему зачастую алкоголь прапогондирует и заявляет что это наша культура....

И ещё одно ... он потянулся было к подобным вещам О славянской цивелизации и её культуре (http://www.vkadre.ru/videos/29239887)

apcheprasov
13.03.2009, 23:18
Предлагаю перейти по ссылочке взятой на сайте Задорнова и прочесть тему до конца. Задорнов, НАШ парень!
http://www.zadornov.net/srochno/

ПАТРИОТ
14.03.2009, 01:36
Мне Задорнов нравится, любимый сатирик, какой то пропаганды пития в его выступлениях не встречал, хотя алкоголь иногда и затрагивает в не очень хорошей для трезвых позиции. Главный итог его моноголов - это оптимизм после прослушивания, не всё так плохо, как кажется, что немаловажно для любого человека. Равнять со Ждановом , конечно, крайне некорректно, они на разных фронтах.

Fated
23.03.2009, 10:35
Ещё нужно учесть, что деньги как-то нужно зарабатывать разные люди разные вещи умеют. На ту же общественную деятельность нужны деньги.

Он же не продаёт алкоголь и табак. Не пропагандирует. Есть любители хи хи да ха ха пусть ходят и платят ему деньги, а он их мож на что хорошее потратит.

Хватит гнобить мужика. Хороший он!

PS. Юмористов не смотрю. Юмором не развлекаюсь.

sergejzr
23.03.2009, 16:28
Он же не продаёт алкоголь и табак. Не пропагандирует.
Это довольно спорное утверждение....

relentless
28.03.2009, 17:43
Срыв покровов:

Часто спрашивают: как относишься к творчеству Михаила Задорнова? Коротенько, в двух словах, отвечаю.

Всемирную славу автор снискал бойкими рассказами на тему "какие все американцы дураки и какие все русские умные". То есть он, конечно, сперва рассказывал о том, какие дураки русские, но быстро смекнул, что на рассказы про дураков американцев в России спрос значительно выше. Выглядит это примерно так: паренёк из горного кишлака рассказывает односельчанам, какие дураки живут в Москве. Представляете, говорит, они за молоком в магазин ходят! В то время как нормальные люди идут в сарай и доят своих коз — вам ли не знать! Или вот ещё покупают сушёный урюк. В то время как все нормальные люди лезут на дерево и спокойно едят свежий урюк. А некоторый урюк сушат и продают городским дуракам.

Кишлачная публика, естественно, в экстазе: наш-то, наш-то, гляди как жж0т!!! Всё ведь в масть: и молоко нормальные люди добывают из коз, и урюк только вчера дуракам городским продавали! Даже самая тупая шутка про москвичей находит среди кишлачных интеллектуалов живейший отклик. Им ведь с горы всё видно — как оно на самом деле. Кишлачным ли не знать, что все умные люди проживают строго в кишлаке, в тысячах километров от Москвы, сохраняя душевную чистоту и полную незамутнённость мозга. Так и у Задорнова про США: страшно смешно для особо умных представителей кишлачной общественности. Собственно, интеллектуала нетрудно вычислить — достаточно спросить, нравится ли ему Задорнов.

И ни одному в башку не придёт: почему из Москвы летают на самолётах, а по Горному Бадахшану рассекают на ишаках? Почему в родном кишлаке сообразительные граждане тебя умело обвешивают и обсчитывают, а в супермаркетах ты всё взвешиваешь сам? Как так получается, что в кишлаке люди очень умные, а все деньги почему-то в Москве? Почему тупой американец живёт на десять лет дольше умного русского? Почему США — сверхдержава, а Россия — наоборот?
....
http://oper.ru/news/read.php?t=1051604068

Савельев Денис
06.04.2009, 22:58
Михаил Задорнов -отличный юморист, но то что он, действительно, не выступает против алкоголя. А так бы цены бы ему не было. Его юмор со смыслом.

Волков Виктор
25.07.2009, 10:58
Из-за пьянства, из-за употребления только паленой водки в России ежегодно погибает 40- 45 тыс. человек. А прямую убыль населения от употребления алкоголя нужно ещё увеличить как минимум в 10 раз. Автоаварии в большинстве случаев по вине пьяных водителей, но по статистике они идут в графу погибших на автодорогах, а не от пьянства, Несчастные случаи на производстве – то же самое, Бытовые убийства на почве пьянства, Пьяные разборки с убийствами в различных компаниях. Просто самоубийства. Смерть от болезней вызванных постоянным употреблением спиртных напитков, Статистика страшная, но она не обнародуется, Ни в Советское время, ни сейчас,
У меня несколько лет назад умер знакомый, в возрасте 47 лет, большой любитель выпить, так вот они с товарищем на двоих на халяву выпили по литру на каждого какой-то дешевой (паленой) водки, Товарищ к утру кое-как оклемался, и его отходили, мой знакомый так не проснулся, в медицинском заключении о смерти написали: сердечная недостаточность и ни слова о присутствии алкоголя в организме. Здоровый мужик, который практически никогда и ничем не болел из-за своей любви к водке и выпивке оставил семью: жену с двумя детьми практически без средств к существованию. По стране таких случаев десятки тысяч ежегодно.
Поэтому намерения у Жданова- прекратить этот пьяный беспредел, остановить войну пиво-водочной и никотиновой мафии против собственного народа, самые благородные. Но способ подачи и изложения материала желает лучшего. Если он настоящий ученый должен приводить только научно обоснованные и подтвержденные факты, без фантастических интерпретаций и собственных домыслов. И не зачем лезть в политику и мировую экономику, пугая всех чуть ли не апокалипсисом, распространяя неподтвержденные данные о реализации и внедрении жизнь плана Даллеса, о существовании и планах комитета 300, о золотом миллиарде и т. д.

soberleo
25.07.2009, 16:47
Макроэкономические расчеты М. Сухра, специалиста отдела инвестиций в
здоровье и развитие Европейского отделения Всемирной организации здравоохранения, выполненные по заказу Общественного совета Центрального федерального округа показали, что совокупные экономические потери России от злоупотребления алкоголем составляют порядка 1 триллиона 700 миллиардов рублей. Доходы от производства и оборота алкоголя составили в 2008 г. 66 млрд. рублей, (не слабое соотношение, господа?) что представляет собой около 0,7% доходов консолидированного бюджета. Это крайне
низкий показатель по сравнению с уровнем дореволюционного (до 30%) и советского (до 15%) периодов. Уровень доходов государства от производства и оборота алкоголя крайне низкий, несмотря на достигнутый опасно высокий уровень злоупотребления алкоголем.
Например, в скандинавских странах доходы бюджета от налогообложения алкоголя составляют от 2% до 5,2% за счет высоких акцизов 82.

Цитата из доклада Общественной палаты РФ.

ПАТРИОТ
25.07.2009, 20:07
можно ссылку на эту цитату?

soberleo
26.07.2009, 00:57
Здесь есть ссылка на весь доклад комиссии Общественной палаты РФ.
http://forum.sbnt.ru/showpost.php?p=18214&postcount=13

Sergey_M
12.08.2009, 22:00
А по мне, так Задорнов и говорит более точно, и влияние на людей имеет несравнимо более сильное, чем Жданов. Во много раз. Не припомню ошибок в его словах, это же ещё зависит, как их понимать! Когда он говорил с Гордоном - это был шедевр! Лично не знаю ни одного такого, кто бы так спокойно и остроумно отвечал на провокации, о роли евреев говорил метко и так, что его невозможно обвинить в антисемитизме.
Статья Чудинова "Задорнов против Гордона" http://www.1-sovetnik.com/articles/article-698.html

Говорит о том же самом, только другими словами и так, чтобы не вырезали. Про мировое правительство, планы Алена Даллеса. Жданов - прямой мужик, его слова не пустят на ТВ, вот Задорнов выполняет значительно более важную роль по пробуждению русов. Это моё мнение, конечно.

Опять же, Жданов очень долго ошибался с биодобавками... просто поверил кому-то на слово, и народу мозги замутил. До сих пор мутит мозги с церковью. Которая никогда не будет на его стороне. Они быстрее повесятся, чем перестанут "святой" кагор бодяжить. На всех уровнях. Так что, не всегда Жданов видит правду, не всегда. Хоть и роль его велика.
По отношению к алкоголю Задорнов тоже ничего отрицательного для народа не говорил. А вот с экранов даже оппозиционного власти РЕН-ТВ его убрали, между прочим. Или поправьте, если я не прав. Давно не втдел передач с его участием.

AlexKo
17.08.2009, 07:35
Жданов лично для меня - это большой человек, который наряду с другими важными в моей жизни людьми привнес в мою жизнь новые знания, новый взгляд. Я благодарен всем тем, кто это сделал для меня.

Ну, а есть те, кто не привнес ничего нового, но расмешил меня. Например, Петросян или Задорнов, или Гарик Мартиросян. Я тоже благодарен им за концерт.

Сохатый
20.08.2009, 16:04
Жданов - прямой мужик, его слова не пустят на ТВ,

Жданов - Великий Человек! Конечно же, он мужик! (Тому, кто скажет, что он баба, я лично в морду дам). Он человек из народа. О сложных вещах он говорит простыми словами. И это правильно. К сожалению, не каждому нашему соотечественнику под силу прочитать серьёзные научные исследования о вреде этиловых растворов, например труды Углова. Жданов "переводит" эти труды с научного языка на "народный", общепонятный. Главное достоинство его лекций - это образность. Владимир Георгиевич создаёт простые и в тоже время очень яркие образы, понятные на уровне подсознания и ребёнку и взрослому человеку.


вот Задорнов выполняет значительно более важную роль по пробуждению русов. Это моё мнение, конечно.

А моё мнение, что Задорнов - типичный враг народа и заслуживает публичной смертной казни. Язык у него, конечно, подвешен, но использует он его для оболванивания людей, превращения их в стадо баранов, дурачков, смеющихся без причины.

Sergey_M
28.09.2009, 19:52
Недавно пришла новость - музей К. Васильева под угрозой. В Москве предприимчивые люди пытаются отнять картины Васильева, а что потом с ними будет - непонятно. Но эти действия пытаются опротестовать.
Так вот, среди защитников музея есть и Задорнов:
Состав оргкомитета:

Алексеев Сергей Трофимович, писатель
Задорнов Михаил Николаевич, писатель-сатирик
Бутенин Алексей Владимирович, представитель МОО «Справедливость»
Маркин Владимир Юрьевич, представитель МОО «Справедливость»
Гусельников Андрей Валерьевич, художественный руководитель творческих коллективов музея К. Васильева
Горячев Илья Витальевич, представитель ОД «Русский Образ»
Барановский Алексей Александрович, представитель ИПЦ «Русский вердикт»
Шумель Вадим Леонидович, политтехнолог
Хотелось бы пожелать защитникам победить антирусские силы.

gozha
26.11.2009, 16:41
Лично для меня Задорнов дал повод задуматься о нашем истинном прошлом, нашей истории. Жданов сделал тоже самое, однако избавиться от вредных привычек при помощи его видеолекций я не смог. Сделал это с помощью книг Аллена Карра.
Однако поводом для того чтобы начать искоренять свои вредные привычки, несомненно стали Задорнов и Жданов.
Единственное что меня коробило при просмотре занятий Жданова, это его желание обратить людей в христианскую религию.
Если бы мог, то посоветовал бы поизучать наше прошлое, сколько людей эти рабы Божьи убили, как уничтожили и продолжают уничтожать нашу культуру, посоветовал бы почитать наши веды, которым уже сорок тысяч лет.
Конечно, у каждого есть выбор и навязывать чью-то идеологию было бы глупо, но узнать правду, отбросив догмы, на мой взгляд, необходимо. Желаю ему всяческих успехов в его деле распространения здорового образа жизни.

Калюжин Александр
28.11.2009, 19:42
[QUOTE=Ратник;14]
Сам Я бросил Пить и Курить после прочтения Статьи Доброслава! http://dobroslav.tk/ QUOTE]

Соратники! Про мнение Ратника - потом. А пока что учтите, что упомянутый сайт заражен троянским вирусом, который лезет в компьютер сразуже при входе на сайт. Так что без антивирусной программы туда лучше не соваться!!!
«Мой пострел, везде поспел»
Ничего страшного, да вирус, как бы есть, фиксируется, Но «Работы Доброслава» можно свободно там скопировать http://dobroslav.tk/ и кстати очень интересные РАБОТЫ! А лично Вы у мня на теме ничего доброго не написали и здесь как бы подножку из-под тешка делаете. Хорошего и здесь все-таки ничего не написав. Прошу всех посмотреть и подробней ответить на форумах:
1. Форум сайта СБНТ (Союз Борьбы за Народную Трезвость)> http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1400 Задачи трезвенного движения. Ищем активистов! > тема (создана мной) Активная Гражданская Инициатива - путь к трезвому образу жизни!
2. И на форуме Президента Р.Ф. Дмитрия Медведева: http://medvedev-da.ru/forum.php?PAGE_NAME=read&FID=3&TID=2857&MID=52211#message52211
Форумы и темы: Налог на транспорт; Цели России 2010; Кризис, как избавиться? Как дать людям работу?; Моя Гражданская Инициатива; Крестьяне в России должны быть!; У нас нет коррупции! Цены на бензин; Проблемы общественного транспорта. Калюжин Александр.

Евгений Чернов
22.04.2010, 23:55
Я бросил пить и курить с помощью А. Карра, и знать не знал ни О Жданове ни тем более о СБНТ, и только как прозрел в чем не моя заслуга а Всевышнего увидил мир через простое стекло. С тех пор я убежденный трезвенник и борец за здоровый образ жизниЯ не буду говорить о том что в свои 30 лет 15 лет был зашорен, и о том как в целом изминилась моя жизнь после употребления оных наркотиков, но получив это Божье Озарение действительно как в фильмах про демонов или секретную разведку стал чувствовать себя изгоем в мире забесованных людей, для которых истина всего лишь хохма. Случайно ко мне попал материал лекции Жданова, через ФОС, так ка я стал серъезно изучать психологию человека и ее безграничные возможности, и ковырялся у других пользователей в расшаренных файлах, и эта темя меня всколыхнула с такой силой, в сотни раз сильнее чем после прочтения гораздо ранее книги Война по законам подлости, где я с рядом единомышленников в пьяном угаре записывали видеообращения Рогозину и Глазьеву, но протрезвев так и не отправили и Слава Богу. Словом меня переполняют чувства. Спасибо что Вы есть, я не один, вместе мы будем сильнее и изгоним бесов из одурманеного народа. Готов сражаться на благо России и Русского народа, и за благополучие своих детей сложить голову на поле брани если придется.

Евгений Чернов
23.04.2010, 00:03
А как же пресловутый буравчик и шило у Задорнова а как они с другом Якубовичем пьяные на лыжах по подьезду рысачили, на лицо задурачивание народа в тяжелый период, и реклама алкоголя

Олег
23.04.2010, 08:07
Добро пожаловать, Евгений Чернов! Сколько времени в день Вы готовы тратить на совместную борьбу на благо Русского народа?