Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2009, 17:02   #191
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Я до скрежета зубного буду бороться против этого абсурда с квасом и кефиром, который тут раздули до немыслимых размеров.
Я доверяю Жданову, он против кефира. А вы можете употреблять алкоголь, не нужно себя сдерживать, потому что в душе вы простой обыкновенный КУ.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 17:34   #192
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Доверяйте. Если он скажет что он ваш отец родной - тоже поверите? )) Не делайте себе кумира.
Жданов не говорит, что он мой отец родной. Он говорит, что в кефире есть алкоголь (пусть даже мало, но есть), и что этот алкоголь вреден для здоровья. Разве это ложь?

П.С. А если вы один раз в день будете делать одну затяжку сигаретой или всего лищь одну затяжку марихуаны - это как будет называться? Баловство или культурное употребление наркотика? Поймите вы простую вешь: дело не в дозе (маленькая или большая), дело в принципе.

П.С. Гатчина
Материал из Википедии — свободной энциклопедии


"Демографическая ситуация характеризуется естественной убылью населения. В 2005 году в городе родилось 668 человек, а умерло — 1 550."

"Естественной убылью", да что вы говорите? Как бы не так... ЛНП, а вы то сами как считаете, чем вызван такой падеж в вашем городе (всю Россию пока не беру)?

Последний раз редактировалось Застегнутый, 25.03.2009 в 17:48.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 18:34   #193
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение

Просто об этом не говорят, об этом и не нужно говорить, это считается как само собой разумеющееся. я другого не пойму: почему некоторые утверждают что безопасных доз нет?
Как само собой разумеющемся считается употреблять алкоголь на праздники, по выходным, с радости, с горя и т.д. К чему это приводит, мы все знаем.
А по поводу безопасных доз: помните всегда и везде, что алкоголь - это НАРКОТИК, а любой наркотик вызывает привыкание, зависимость. Поэтому безопасных доз не может быть в принципе.

П.С. Спор прекращаю т.к. мы с вами ведем его не на равных. Я - трезвенник со стажем,а вы не пьете с 2 марта (23 дня всего) (прочитал вашу биографию на соседней ветке), поэтому сознание у вас еще пока, как у пьющего человека.
Если хотите не начать пить и курить после окончания Великого поста, то наберитесь терпения, возьмите свою волю и сознание в кулак и держитесь, чего бы вам это не стоило. Будет проходить время и будет меняться ваше сознание. И дальше будет все легче и легче. А потом вы будете просто удивляться, как вы могли пить эту гадость (алкоголь) и курить эту раковую палочку (сигарету). А кефир пока пейте каждый день. Я когда бросил употреблять алкоголь тоже пил кефир целый месяц каждый день, прям хотелось. Потом, когда организм стал востанавливаться, пить кефир стало неохото. Продержаться нужно год. Через год проходит биологическая зависимость от наркотиков. Но психологическая останется на всю жизнь. Но вы же разумный человек, вы всегда сможете объяснить самому себе: что такое хорошо и что такое плохо. И смотрите почаще лекции Жданова, они очень хорошо снимают психологическую зависимость от разной наркоты.
Желаю удачи. Думаю, что скоро наши ряды пополнит еще один состоявшийся ТРЕЗВЕННИК!!!
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 20:25   #194
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

БЫЧОК

Идет бычок, качается,
Вздыхает на ходу:
- Ох, доска кончается,
Сейчас я упаду!

Агния Барто. Избранные стихи.

П.С. Ох, какой же вы упрямый молодой человек. Про таких как вы говорят: Лучше бы он пил...
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 21:08   #195
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Я отстаиваю свою точку зрения. А вы сдались.
Неуважуха.
Ваша точка зрения - это точка зрения пьющего человека, к сожалению. Вы просто этого не замечаете, потому что в душе вы еще алкоголик, а мне с позиции непьющего человека это видно очень хорошо. И отстаивать точку зрения алкоголика на форуме СБНТ - это, согласитесь, слегка придурковато. Ваша задача сейчас, если, действительно, хотите избавится от зависимостей - молчать и слушать, молчать и слушать!!! А по поводу "сдался", я как раз то и не сдался и свою борьбу выиграл, а у вас все еще впереди. И не известно, что у вас получится.

Желаю удачи!
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 07:00   #196
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

ЛНП, через год, когда ваше сознание повернется, если вы действительно больше не будете пить, перечитайте все свои посты, написанные на этом форуме. Вам будет смешно.

Через год вспомните мои слова.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 07:07   #197
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Алкоголь - яд? Яд!
В кефире есть алкоголь? Есть!
Что отсюда следует?

Или вот так еще, более понятно:

Цианид - яд? Яд!
Если в кефир добавить цианид, что отсюда следует?
Кефир станет полезным или превратится в яд?
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 08:19   #198
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Пустая порча продуктов

Считаю, что кефир, квас, брага - суть испорченные бактериями продукты.

Для здорового человека в малых количествах они не смертельны, но и об их пользе говорить абсурдно.

Конечно, в условиях дикого голода я бы не отказался от кефира. Но предпочёл бы тому кефиру исходное молоко, из коего он был сделан. А квасу предпочёл бы тот хлеб, который пошёл на его изготовление.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 09:47   #199
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Хотя я уверен, что существует даже безопасное кол-во этого цианида.
С вашими понятия об алкоголе вы нам и о пользе цианида все объясните, я в этом я не сомневаюсь. И главным аргументом будет: "...это всем известно, так считается" и т.д.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 10:31   #200
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
А капля этилового спирта даже не обожжет язык.
А что, разве вред алкоголя заключается в обжигании языков?
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:58.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co