Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2009, 19:52   #1
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию Культурное употребление повышает риск рака на 168%!!!

я думаю я обязана сюда скинуть ссылку. Можете найти оригинал в нете, на французском сайте, но на французском языке.
И так МИФ в Росси, как любят Французов в пример ставить...... Вот Отчет Французского Института рака.
Я нашла на английском.

Thursday, February 19, 2009 16:06 IST

"Small daily doses of alcohol are the most harmful," INCA president Dominique Maraninchi was quoted as saying by the English news daily. "There is no amount, however small, that is good for you." -ето основная мысль директора етого Института.

http://www.dnaindia.com/report.asp?newsid=1232331

а ето официальный сайт етого института.

http://www.e-cancer.fr/The-National-...la_2-ve_1.html

тошно уже слышать "а вот Французы, а вот Итальянцы. ...", " маленькие дозы полезны". Вот вам !!! ето же как воврмя!!! все предлагаю еше точнее узнать и если все подтвердится, кинуть в массы! Чтоб все замолчали про КУ!!!!У Французов самих проблемы от алкоголя, только , конечно, не в таких масштабах как в России.

http://www.dailymail.co.uk/news/worl...ay-French.html

The findings go against previous research, which has found that the antioxidants in red wine can actually reduce the risk of cancer.

It says that consuming just one 125ml glass of wine increases the chance of developing mouth and throat cancer by 168 per cent.

Использования 125 мл вина увеличивает риск рака рта и горла на 168%

здесь полный отчет, нашла, но на французском блин!
Французский только чуток понимаю

http://www.e-cancer.fr/v1/index.php?...ang=1&v ers=1

2 ссылка, скачиваешь,

но я поняла, что там показывают именно малые дозы алкоголя на картинках и что именно они тоже и увеличивают риск, и говорится, что нет немаленьких и ли малейших доз, все опасно!!!

я завтра позвоню в етот институт, попрошу отчет выслать на английском.
этоже если что я думаю, МИФ о КУ нахрен в дребезги будет! Никто против ничего сказать уже не сможет! А самое главное- о полезности вина в малых дозах и любой алкоголь в ,алых дозах, теперь и речи нет!!!

Последний раз редактировалось Monika, 13.03.2009 в 01:39.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:42   #2
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Кто ставит примером французов и итальянцев - просто повторяет очередное оправдание, услышанное на очередной пьянке. У них на самом деле полная беда. Французы к началу 20 века потребляли 18 литров на душу в год и чуть не вымерли вообще и пришлось им ужесточить антиалкогольную политику. Сейчас у них рождаемость по стране высокая, но в основном среди мусульманского населения.

У итальянцев - вообще всё интересно. В стане 50% трезвенники и 16% - алкоголики. Т.е получается, что среди пьющих 30% алкоголиков - каждый третий.
Это какая же получается там "культура пития", итальянец или не пьёт, или с большой вероятностью - алкоголик.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 23:42   #3
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Еще здесь глянт-те.
Кто самые важные вещь перевести может?
http://en.wikipedia.org/wiki/Short-t...cts_of_alcohol
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 01:35   #4
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Кто ставит примером французов и итальянцев - просто повторяет очередное оправдание, услышанное на очередной пьянке. У них на самом деле полная беда. Французы к началу 20 века потребляли 18 литров на душу в год и чуть не вымерли вообще и пришлось им ужесточить антиалкогольную политику. Сейчас у них рождаемость по стране высокая, но в основном среди мусульманского населения.

У итальянцев - вообще всё интересно. В стане 50% трезвенники и 16% - алкоголики. Т.е получается, что среди пьющих 30% алкоголиков - каждый третий.
Это какая же получается там "культура пития", итальянец или не пьёт, или с большой вероятностью - алкоголик.
верно , но вот цифры точные нужно поискать в интернете. Уверенна, должны быть официальные сайты с результатами статистики.

Последний раз редактировалось Monika, 13.03.2009 в 20:53.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 02:19   #5
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

sergejzr
А можно ссылки на факты?
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 13:46   #6
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Я позвонила в етот институт. Мне подтвердили, все что написано в статье-правда. Научно доказанно, что малые дозы алкоголя повышают риск появления рака в огромнейших процентах.И т.е. теперь НИКТО не может сказать, что употребление алкоголя в малых дозах полезно!!! А т.е. Культурное употребление отпадает напрочь! Мне пришлют доклад Института на английском. Кому будет нужно , перешлю.



А то что Сергей написал, правда. У них малый процент% умеренно пьюших,а все остальные алкоголики, я сама в Европе живу и вижу все своими глазами.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:01   #7
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Перевод бы сюда опубликовать.
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 15:09   #8
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

это не новость-это сенсация!! Я так обрадовалась! Теперь алкоголь второй после табака будет признан всемирно причиной рака, т.е. его со временем запретят рекламировать по ТВ. Уже не будет разговоров на тему КУ!!!
Перевод должны сделать профессионалы и как можно быстрее.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 01:13   #9
Monika
Местный
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщения: 161
Monika на пути к лучшему
По умолчанию

Возможно попробую найти, кто переведет aнглийскую версию доклада , но не обещаю...

Последний раз редактировалось Monika, 14.03.2009 в 03:25.
Monika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 10:41   #10
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

http://www.dnaindia.com/report.asp?newsid=1232331

Перевел с помощью Сократа. Прочесть можно здесь:

http://trezvokamensk.my1.ru/news/2009-03-14-66
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co