Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Профессор Жданов В.Г. Все о нем.
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2013, 13:00   #1
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
Восклицание Жданова в Общественный совет Минздрав

Соратники!

Впервые есть реальная возможность продвинуть лидера трезвенническго движения В.Г. Жданова в Общественный совет Минздрава РФ.
Голосование по формированию Общественного совета Министерства здравоохранения Российской Федерации завершается 21 октября на сайте Минздрава https://www.rosminzdrav.ru/health/48/golos. Жданов имеет там на 17 октября более 5,5 тысяч голосов. Но есть с десяток кандидатов, набравших по 7-8 тысяч голосов.
Прошу всех соратников и просто сторонников трезвости СРОЧНО проголосовать за нашего кандидата!

Г.И. Тарханов,
первый зам председателя СБНТ

ВНИМАНИЕ!
Почему-то гиперссылка не срабатывает напрямую. Пробуйте открыть страницу голосования, вставив адрес в адресное окно, либо зайти на страницу голосования через главную страницу сайта Минздрава https://www.rosminzdrav.ru/, там справа вверху есть строка: «Формирование Общественного совета при министерстве здравоохранения Российской Федерации», работающая как гиперссылка и открывающая соответствующую названию страницу. На той странице в названиях материалов по теме есть строка: «Голосование для формирования Общественного совета при министерстве здравоохранения Российской Федерации», также работающая как гиперссылка и открывающая нужную нам страницу https://www.rosminzdrav.ru/health/48/golos.

Голосование проводится в период с 15 октября 2013 года (12.00 по московскому времени) по 21 октября 2013 года (24.00 по московскому времени)!
Успейте отдать свой голос!

ГОЛОСОВАТЬ ЗДЕСЬ==> www.rosminzdrav.ru/health/48/golos
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 13:36   #2
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Похоже, что не всех устраивает принятие Жданова в Общественный Совет Минздрава - scinquisitor.livejournal.com/37669.html
Цитата:
Судя по текущему положению дел, Российской Федерации не избежать абсолютного позора. В нашем Общественном совете Министерства здравоохранения скорее всего будет Владимир Жданов. Этот человек, называющий себя профессором (такого ученого звания у него нет), известен тем, что читает псевдонаучные лекции.
Цитата:
Я понятия не имею, как избежать такого позора. Советы прошу выкладывать в комментарии. Особенно будут полезны ссылки на адекватных кандидатов за которых можно голосовать (желательно обосновать). Я не знаю почти ничего про других кандидатов.
Цитата:
Я никогда не просил репостов, но это реально абсурдная ситуация, когда абсолютно махровый фрик будет потом выступать на телевидении и называть себя членом общественного совета. Кому это надо? Поэтому извиняюсь и прошу перепост. На голосование повлиять теоретически реально т.к. счет идет на тысячи голосов. Только у меня три с лишним тысячи постоянных читателей в живом журнале.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 14:23   #3
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

16 025 голосов!

Вот вам всем, недругам!

Соратники, не сбавлять оборотов, пока не закроют голосование (21 октября) !

P.S. Судя по всему, можно голосовать раз в сутки, может быть, чаще. Я уже 3 или 4 раз голосую. В общем, регулярно проверяйте страницу.

Последний раз редактировалось BrainWorker, 19.10.2013 в 14:38.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:18   #4
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
...
P.S. Судя по всему, можно голосовать раз в сутки, может быть, чаще. Я уже 3 или 4 раз голосую. В общем, регулярно проверяйте страницу.
Вот это меня и беспокоит, что несколько раз голосовать можно, как бы не признали голосование недействительным из-за этого.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 15:25   #5
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Вот это меня и беспокоит, что несколько раз голосовать можно, как бы не признали голосование недействительным из-за этого.
И что тогда? Организуют перевыборы что ли?
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:11   #6
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
По умолчанию Кашин такой Кашин

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Похоже, что не всех устраивает принятие Жданова в Общественный Совет Минздрава - scinquisitor.livejournal.com/37669.html
Собака лает, караван идёт!

Впрочем, я предупреждал раньше, что ничего хорошего от сотрудничества с Кашиным не выйдет. Это из его группы борцуны с лженаукой и прочие узнали (Око финиста).

__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).

Последний раз редактировалось Михаил Рылов, 19.10.2013 в 16:14. Причина: Добавил заголовок
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:13   #7
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
Смех И так и сяк

Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Вот это меня и беспокоит, что несколько раз голосовать можно, как бы не признали голосование недействительным из-за этого.
Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
И что тогда? Организуют перевыборы что ли?
Устроят перевыборы, так это ещё сильнее всколыхнёт нас и общественность.

В общем, как ни крути, но псевдоборцам с лженаукой и так плохо и сяк плохо!
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 16:41   #8
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
И что тогда? Организуют перевыборы что ли?
Не знаю. Не буду гадать, посмотрим, что будет.
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 17:23   #9
BrainWorker
Местный
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщения: 679
BrainWorker пока неопределено
По умолчанию

На сайте Минздрава (https://www.rosminzdrav.ru/health/48/0) написано:
Цитата:
В целях исключения возможности использования механизмов автоматизированного (спам или с помощью ботов) голосования при формировании Общественного совета, а также в связи с тем, что при голосовании не предполагается использовать какие-либо механизмы авторизации голосующих, устанавливается ограничение на количество голосов, поданных с уникального IP адреса, по принципу: 1 IP-адрес – 1 голос – 1 кандидат.
По-моему все интернет-провайдеры по умолчанию предоставляют своим клиентам динамический IP, а статический - обычно за отдельную плату (для создания своих серверов). То есть получается динамический IP тут даже выгоден.
BrainWorker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2013, 17:39   #10
Михаил Рылов
Пользователь
 
Аватар для Михаил Рылов
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Омск
Сообщения: 91
Михаил Рылов на пути к лучшему
Хорошо Всё честно

На сайте Минздрава (https://www.rosminzdrav.ru/health/48/0) написано:

Цитата:
В целях исключения возможности использования механизмов автоматизированного (спам или с помощью ботов) голосования при формировании Общественного совета, а также в связи с тем, что при голосовании не предполагается использовать какие-либо механизмы авторизации голосующих, устанавливается ограничение на количество голосов, поданных с уникального IP адреса, по принципу: 1 IP-адрес – 1 голос – 1 кандидат.
С учётом этого, такие действия

Цитата:
Сообщение от BrainWorker Посмотреть сообщение
Судя по всему, можно голосовать раз в сутки, может быть, чаще. Я уже 3 или 4 раз голосую. В общем, регулярно проверяйте страницу.
Цитата:
Сообщение от Первомарт Посмотреть сообщение
Вот это меня и беспокоит, что несколько раз голосовать можно, как бы не признали голосование недействительным из-за этого.
полностью законны.
__________________
Только трезвая Россия станет великой! (Фёдор Григорьевич Углов).
Fire is catching. And if we burn, you burn with us (Katniss Everdeen, "The Hunger Games" trilogy by Suzanne Collins).
Михаил Рылов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:18.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co