Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2007, 11:18   #11
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Посмотреть сообщение
Всем Доброго времени суток!
Почему же Вы исключаете войну против нашего Народа по другим направлениям и приоритетам?
Во-истину доброго....
Почему???
Потому что мне сегодня исполнилось 22 и я с этим ни прямо,ни косвенно не сталкивался...Такое ощущение,что раздуваете из мухи слона....
Мы сами кузнецы своей судьбы...и из всего прочитанного не увидел ни одного убедительного аргумента для себя....Вода,вода,кругом вода(www.vodaspb.ru)....всё сейчас вредно-се-ля-ви...я не "жду пока гром грянет"-я забыл когда мне последний раз делали уколы(хотя-вакцину от гепатита Б была как то)...и первый раз посмотрев лекции Жданова она не произвела на меня должного эффекта-хиленько,но децл заставила задуматься и как то я нашёл Батракова-вот это по полочкам и разжёвано для поглощения(хотя у него то же есть папирусы про евреев-которые я не стал читать)....
Не нравится мне когда параллельно с благой идей трезвости пытаются подсунуть-патриотизм посредством ненавести к другим нациям(мирославие.ру)....
предосторожность во всём и якобы благорозумие и дескать целомудрие в виде идей вегетарианства и бойкота прививок,а так же христианства а-ля православия....
мелочитесь как педанты с пуританской моралью(флаг вам в руки и "листовки в форумы").....
Но пасаран-ага...Фидель Кастро пускай утрирует....
Цитата:
Сообщение от vladimirov2011
.Не будем нервничать и будем медленно,но уверенно продвигаться в перед.Я сам иногда срываюсь
Знаешь-как раз у меня была мимолётная слабость....а так я в равновесии и страюсь не париться за чужие проблемы...эгоизм и что?....
Peace_One Love!!!....
Мир_Да_Любовь!!!....
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!

Последний раз редактировалось KALIM, 07.11.2007 в 11:29. Причина: ----------------
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:39   #12
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Kostroma
Сообщения: 39
Иван на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Иван с помощью ICQ
По умолчанию НАЦИОНАЛИЗМ

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
Потому что мне сегодня исполнилось 22 и я с этим ни прямо,ни косвенно не сталкивался...Такое ощущение,что раздуваете из мухи слона....
Мы сами кузнецы своей судьбы...
Я не говорю что прививки делать не надо, просто всё делать надо с умом. Мне сейчас 26, я к прививкам тоже никакого отношения не имею, но у многих моих знакомых есть дети и с прививками возникают определенные проблемы. А как быть кузнецом своей судьбы если в России на третий день новорождённому ребёнку заставляют делать прививку, а сами врачи своим детям делают её через месяц причем дополнительно вводят лекарство для повышения иммунитета. ЗНАЮТ ЛИ ОБ ЭТОМ МОЛОДЫЕ РОДИТЕЛИ?

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
Не нравится мне когда параллельно с благой идей трезвости пытаются подсунуть-патриотизм посредством ненавести к другим нациям(мирославие.ру)....
ПРО НАЦИОНАЛИЗМ:
Во всех словарях и энциклопедиях (кроме российских) термин «национализм» имеет исключительно позитивное толкование. Американский словарь определяет понятие «национализм» как «преданность своему народу, а также защиту национального единства или независимости». Японская энциклопедия — как «всеобщую приверженность и верность своей нации». Британская энциклопедия утверждает, что «Национализм — это верность и приверженность к нации или стране, когда национальные интересы ставятся выше личных или групповых интересов». И только в российском словаре читаем: «Национализм — это идеология, направленная на разжигание национальной вражды, путем превосходства одной нации над другой». Таким образом, слово «национализм» приобретает негативное звучание (как синоним фашизму) только применительно к термину «русский национализм», и в этом ясно виден своеобразный политический заказ.

Национализм в классическом (международном) понимании — это мировоззрение, выражающее и защищающее интересы определенной нации. Оно утверждает, что нельзя строить своё личное или групповое счастье на несчастье своей страны и нации. Национализм проявляется в различных формах — от стихийного чувства самосохранения и эстетического выражения любви к своему народу до развития идеологии и политической практики.

Без национализма нация просто не может существовать, точно так же, как человек без иммунитета. Национализм задает СМЫСЛЫ бытия Нации и её цели в этом мире. То, в какой мере национализм конкретной нации походит на фашизм, зависит прежде всего от того, какие именно смыслы он ей задает. Если нация считает себя лучшей в мире, презирая других, это — шовинизм. Если при этом готова силой поработить другие нации, считая их неполноценными, это — нацизм. Если считает себя «богоизбранной», предназначенной тем или иным способом править миром, это — сионизм. http://www.soborproekt.ru

Последний раз редактировалось Иван, 12.11.2007 в 15:30.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 15:50   #13
Иван
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Kostroma
Сообщения: 39
Иван на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Иван с помощью ICQ
По умолчанию

И еще есть очень интересная книжка написанная 30 лет назад, но не потерявшая своей актуальности Валерий ЕМЕЛЬЯНОВ "ДЕСИОНИЗАЦИЯ", читается легко и очень интересная.

ИЗ ОТЗЫВОВ:
Книга , раскрывшая глаза в своё время многим и многим нашим соотечественникам на чудовищные преступления международного сионизма. Изданная в самиздате в 1979 году, она ходила среди русских читателей по рукам, заставляя власти преследовать её распространителей и читателей... Именно благодаря этой бесстрашной книге возродилось в нашей стране русское национально-освободительное движение.

Валерий Емельянов – человек-легенда. Кандидат экономических наук, академик, писатель, учёный-арабист, автор нескольких учебников по арабским диалектам. В.Н.Емельянов был специалистом по семитским языкам (арабский и иврит), прекрасно знал и Тору и Коран в оригинале. Некоторое время В.Н.Емельянов был советником Н.С.Хрущёва по Ближнему Востоку, в бытность того первым секретарём ЦК КПСС. Т.е. будучи помощником первого лица партии и государства, В.Н.Емельянов имел по крайней мере неофициальный доступ к очень многим не оглашаемым публично материалам.

В сущности, «Десионизация» раскрывает глаза на все главнейшие процессы нынешней мировой политики. Книга эта как бы очищает от обманных оберток такие понятия, как «новый мировой порядок», «золотой миллиард», «интеграция в мировое сообщество», «мировой и региональный терроризм», и предаёт гласности их истинное содержание.
Иван вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2007, 22:21   #14
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Модеры!!!
быть может создать отдельный раздел для вегетарианцев,верующих,патриотов и прививочников и пусть они там обсуждают свои идеи.....и кому это надо-пусть читают....
а я зашёл на форум СБНТрезвость-почитать про трезвость,а это инфо по определению-оффтоп...ежели не флуд....

Ауууууууууууууу......
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 07:06   #15
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
Модеры!!!
быть может создать отдельный раздел для вегетарианцев,верующих,патриотов и прививочников и пусть они там обсуждают свои идеи.....и кому это надо-пусть читают....
а я зашёл на форум СБНТрезвость-почитать про трезвость,а это инфо по определению-оффтоп...ежели не флуд....

Ауууууууууууууу......
Согласен, такой раздел существует и называется "Всячина", но многие темы, как эта например перерастают в иную тему, не касающиеся вопросов трезвости... Не вижу основания "оффтопить" темы, которые изначально были по вопросам трезвости, а со временем стали по вопросам, не касающихся трезвости...

Но твое обращение, думаю, должно быть донесено до всех пользователей... Я - за порядок на форуме!

P.S.: Каждый может помочь модераторам форума, слева каждого поста есть значок (восклицательный знак в треугольнике, или по ПДД "Внимание"), нажав на него вы можете сообщить всем модераторам, что произошло нарушение данного раздела... Я буду Вам всем признателен за содействие...

P.P.S.: Пользуйтесь всеми инструментами форума, добавляйте или убавляйте репутацию пользователям, оценивайте темы по 5-ти бальной шкале, так будет интереснее наш с Вами форум.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 23:20   #16
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Привет,братва! Я ,конечно,согласен с порядком,но человеческая сущность такова,что ему необходимо общение и открывание другим людям сокровеного и наболевшего,не отпугивайте людей ,будьте терпимее,пусть по немногу говорят обо всем,человек трезвеет и разумом,человеку хочется знать.Сайт Союза Борьбы за Народную трезвость,а не отдельных личностей...Не огорчайте,за зря!Я вообще горжусь вами !
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!

Последний раз редактировалось vladimirov2011, 08.11.2007 в 23:34.
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 16:44   #17
Master Demos
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 58
Master Demos на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master Demos с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KALIM Посмотреть сообщение
Модеры!!!
быть может создать отдельный раздел для вегетарианцев,верующих,патриотов и прививочников и пусть они там обсуждают свои идеи.....и кому это надо-пусть читают....
а я зашёл на форум СБНТрезвость-почитать про трезвость,а это инфо по определению-оффтоп...ежели не флуд....

Ауууууууууууууу......
Дорогой мой друг. Именно для таких как ты есть учителя … начнем по порядку…
Если ты действительно понимаешь ситуацию. То ты должен был сам давно понять, что те кто ведет борьбу против зла есть единая команда, и она ведет борьбу по всем фронтам, прививки, табак, водка… и т.п.
Я вижу у вас небольшие проблемы с психикой. В следите за офф-топиками в не своей теме. Скажите, у вас лично есть вообще свои темы где вы высказываете свое мнение или делитесь своими наблюдениями. Проще сказать: А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА? (борьба за духовное возрождение России).
Я думаю что, ДАЖЕ не важно где создана тема, куда она потом пошла, если она важна и проблематична, то её надо обсуждать, а вы зашли к нам… и пытаетесь вставить палки в колеса. Не хорошо мой друг поступаете. К вам придет прозрение, но думаю что позже.
Говорю таким тоном с тобой, потому что ты сам себя так повел, держи эмоции в узде.
Master Demos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 20:53   #18
Master Demos
Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщения: 58
Master Demos на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master Demos с помощью ICQ
По умолчанию

ДА и еще в этот раздел форума тебя ни кто не звал, а если пришел говори по существу, а если что не нравится, то как говорится ПРЕДЛАГАЙ взамен. поносить все горазды , ничего личного просто факты...
Master Demos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 21:40   #19
KALIM
Местный
 
Аватар для KALIM
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Киров
Сообщения: 453
KALIM скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  KALIM с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Demos Посмотреть сообщение
Скажите, у вас лично есть вообще свои темы где вы высказываете свое мнение или делитесь своими наблюдениями. Проще сказать: А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ ДЛЯ ОБЩЕГО ДЕЛА? (борьба за духовное возрождение России).
Есть.Я начал менять себя("маленький шаг для человека-большой шаг для человечества")
Цитата:
Сообщение от Master Demos Посмотреть сообщение
раздел форума тебя ни кто не звал
"Общий раздел"-как написано на главной странице
Цитата:
Сообщение от Master Demos Посмотреть сообщение
то как говорится ПРЕДЛАГАЙ взамен
Цитата:
Сообщение от Калим
создать отдельный раздел
Цитата:
Сообщение от Калим
Peace_One Love!!!....
Мир_Да_Любовь!!!....
__________________
Перечитай ещё раз!!!
http://line.mole.ru/got/26042007_1_4...3-c4cac5__.gif
http://www.kirov-mmm.com/ всем все платится!
KALIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 22:02   #20
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Master Demos Посмотреть сообщение
ДА и еще в этот раздел форума тебя ни кто не звал, а если пришел говори по существу, а если что не нравится, то как говорится ПРЕДЛАГАЙ взамен. поносить все горазды , ничего личного просто факты...
Ой,казаче! По мягче,не надо так,KALIM хороший человек,он сознательный и довольно зрелый человек,он сам разберется что ему надо.Не стоит ссориться,если у нас будет раздор и распри будет беда , вам мало Древней Руси и Нынешней России.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co