Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Главная категория > Общий раздел
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2008, 16:14   #19
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

я вам ниче не пытаюсь навязать - мне больше делать нечего. рассказываю что знаю и что вижу. как воспринимать - ваше дело.
Цитата:
и я не приемлю никаких оправданий в пользу скинхедов, хотя бы потому, что их общим кумиром является гитлер.
потому что у них нет связующей силы, у них нет направленного вектора, у них нет "главного", ни уставов...поэтому скинхэдкие организации интерпретируют свои возможности кто во что горазд, и естественно больных на голову там полно. а вот был бы человек, способный создать одно движение, устав, идеологию - куда бы молодые боевые парни смогли направить свою силу в защиту славян и своей родины - было бы правильно. ну пока имеем то, что имеем.
хотя бы в подтверждение моих "словей" - у нас в севе после просмотра ждановских лекций многие скины между прочим реально встали за эти идеи и бросили употреблять эту всю гадость. реально у них нет просто того вектора, куда можно направить свою силу. если им дать вектор - у нас будет мощная боевая сила. но это все мечты конечно.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ

Последний раз редактировалось Ayna, 08.02.2008 в 16:19.
Ayna вне форума   Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:09.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co