Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 17:02   #168
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ganesh Посмотреть сообщение
У вегетарианцев- 2-3 и то, только при условии, что они едят рыбу.
Не буду комментировать откровенный бред относительно "паразитов", но, по-моему, если вегетарианцы едят рыбу, то это уже не вегетарианцы.
У вас конкретно, какое вегетарианство?
Цитата:
Сообщение от ganesh Посмотреть сообщение
Причем все эти пугалки мясоедовские насчет нехватки железа, низкого гемоглобина, кальция и йода- ерунда. У меня и моих детей все показатели- в норме.
Это все голословно, вы приведите конкретные показатели (в отсканированном или сфотографированном виде, чтобы видно было все анализы, цифры, печати, подписи), когда вы были до вегетарианства (не имеются в виду какие-либо болезненные состояния) и после. Во-вторых, "в норме" не всегда свидетельствует о хорошем здоровье.
Слышал от знающих людей, специализирующихся в области йоготерапии, что к ним как раз обратились с проблемой по этому поводу. Обычно с вегетарианством так. В начале вроде бы идет все хорошо, потом проходит где-то год, 2, 3-5, и чел начинает немножко выцветать, не очень розовый, начинает уставать, легкая анемия, что-то происходит с организмом. Самое главное, происходят изменения в нервной системе и психике, чел зачастую теряет в некотором плане адекватность. Через лет 10 просто становится плохо человеку. Так вот, случай характерный, с которым обратились, девушка с детства на вегетарианстве, родители тоже вегетарианцы. Девушке уже 20 лет, а месячные у неё так и не запустились!
Никому не рекомендую заниматься глупостями с питанием, питайтесь так, как это ТРАДИЦИОННО принято в вашей местности.
relentless вне форума   Ответить с цитированием