Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 10:12   #4
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
Сообщение

Привет,пацаны ! Спасибо за то,что отвечаете.На протяжении столетий Православная церковь всего мира совершает таинство причастия.В России всегда причащали младенцев и если вы хотя бы раз причащались сами,то наверно бы поняли,что все совершенно не так как вы себе это представляете, уважаемый земляк,у меня двое детей и я каждое воскресение причащаю своих детей и представьте ,они у меня совсем не болеют и очень бравенько выглядят.А ведь я бывший алкоголик и наркоман! Это не просто хлеб и разбавленный кагор -- это святыня это дар божий,это необьяснимо наукой ,это принимается учеными мира как просто сушествующее явление как живоносные источники,мироточащие иконы , схождение Животворящего Огня на Гроб Господень в Иерусалиме и мн.др.( "Приидите,ядите яко Сие есть самое Пречистое Тело Мое ,и Сие есть самая Чесная Кровь Моя"). Не используется кровь в таинствах как в языческих племенах,например,"вуду".Если захотите что-нибудь узнать обращайтесь в православную библиотеку или ко мне по т.89281009555
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием