Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2011, 08:12   #438
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксения Посмотреть сообщение
Не знаю, куда пристроить. Размещу здесь.

В последнее время меня озадачило падение активности форумчан.. Или основным занятием большинства была ругань Православия, а теперь писать не о чем? Трезвенникам нечего обсудить и нечего сказать друг другу. Никто ничего не делает (почти), ничего не происходит?



1. Нет смысла критиковать нынешнюю власть всех уровней.
Критику надо начинать с себя.

Размещу предложения в этой теме.

Насколько я понимаю основой движения СБНТ является трезвость по методу Углова-Шичко.

Отсюда вопрос.

Кто из соратников ведёт личный дневник по методу Шичко ?
Кто из соратников рекомендует своим знакомым в реале и знакомым по интернету вести дневник по методу Шичко ?

Кроме Андрея К. больше таковых назвать не могу.
На многих форумах видел разделы - Личный дневник.

Может попытаться провести эксперимент и на добровольно-принудительных началах предложить пользователям форума СБНТ ответить на вопросы общей анкеты? С перспективой выдачи страницы под личный дневник?

К примеру. Ведётся диалог с пользователями jhr и Александр Че.
Перспектив не видно. Люди в своих сообщениях в основном утверждаются в своём собственном заблуждении. Но если бы они начали работу над собой в виде ответов на анкету, типа - "Польза и вред алкоголя", результат был бы иной. Если доверять методу Шичко конечно.

В последствии можно было бы установить правило - "учавствовать в обсуждениях на форуме СБНТ имеют право только те кто ведёт личный дневник по методу Шичко".


P.S. Вопросы анкеты можно выбрать из рекомендаций на сайте Андрея К.
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием