Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2007, 06:45   #3
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Зря вы так о вере, Виктор! У нас в Сибири есть такие места в горной шории под названием Зубья, вот несколько фотографий тех мест, которые находятся возле меня! Так вот, понастроили в этих местах туристические приюты по туристическим тропам, но строили незаконно (вырубали лес без разрешения), и отобрали эти приюты у этого деятеля и передали их православным церквям... Теперь в этих приютах реабелитируют наркоманов, в других - алкоголиков, в третьих - опять наркоманов... И т.д. Реабелитируют с помощью веры в бога, в православие... Хоть утверждение и верное, что бывших наркоманов не бывает! Даже если наркоман перестал колоться, то у него в мозгах все перестроилось, как у наркомана, он перестал радоваться жизни, многие психологические чувства потерял. Но тем не менее такие приюты помогают перестать колоться, и начинают верить в бога намного сильнее, чем не верите Вы, Виктор Волков! На примере Кузбасса я вам покозал, что церковь реабилитирует алкоголиков и наркоманов!!!
А на счет причастия КАГОРОМ мы уже давно ответили! Хватит возвращаться к пройденному! Или Вам дать еще раз ссылку, чтобы Вы еще раз прочитали ответ на этот вопрос???
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием