Показать сообщение отдельно
Старый 08.12.2008, 07:00   #9
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Продолжим дискуссию, но не подумайте, что это мои мысли... Я против рапада брака, тем более в присутствии детей. Вообще против разрушения чего-либо нравственного. Я с Вами со всеми согласен, практически на 100%, но если перестану отвечать, дискуссия закончится. А правды добиться хочется!
Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
Я не поняла, где тут дискриминация?
Дискриминация в том, когда мужчина больше в 5-6 раз зарабатывает, вопрос о "безнадобности" женщины (грубо конечно, не могу подобрать другое словосочетание) не встаёт. Как только женщина зарабатывает более мужчины в 5-6 раз, возникает иная ситуация, то есть дискриминация!
Цитата:
Сообщение от apcheprasov Посмотреть сообщение
а та пусть ишет себе ровню, сильно сомневаюсь что у неё это выйдет.
Дак настоящий, сегодняшний мужчина ей уже не ровня...
Цитата:
Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
Что косается заработков..... я вполне нормально отнесся к затее моей супруги устроиться работать в банк.... последний год она зарабатывала на 3-5 тыр в месяц больше меня
Андрейка, Вы с супругой относитесь либо к 1-му варианту либо к другому, где оба зарабатываете достаточно на жизнь, но один из вас не доминирует в заработке. на 3-5 тыс р. - это не огромная разница, если бы сказал в 3-5 раз больше, то это да...
Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
Если мужик не зашоривается по всякой ерунде, убирает гордость, эгоизм и другую погонь, то он как добытчик будет и денег зарабатывать больше и обеспечит в семье согласие.
Мужики будьте мужикам, девушки будьте девушками! ИМХО)
Эт понятно, но, допустим возникла ситуация, где девушка (женщина) становится добытчиком.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием