Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 16:08   #70
Одинокий Путник
Местный
 
Аватар для Одинокий Путник
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 440
Одинокий Путник на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
В каком году Сибирь и земли мусульманских народов были присовдинены к московии-то? Не так много времени было для их обработки. Хоть хронология освежлили бы в памяти преддле чем писать такую хуцпу, переворачивать все в ног на голову..
Освоение Сибири началось походом Ермака (после завоевания Иоанном Грозным Казанского ханства) и интенсивно шло в 17 в. - как видите времени прошло достаточно - если бы кто-то кого-то хотел крестить насильственно.
.
Цитата:
Ссылка где? Надеюсь вы русь от московии отличаете? Раскол произошел в московии, а русь это украина. В каком году дотуда добралсся раскол я не знаю, поэтому молчу..
Московия? В 17 веке?? При Алексее Михайловиче и Петре??? А как же Иван Грозный был Всея Руси? А Русь - это Украина? Вот новость-то... Короче, все это было бы смешно, когда бы не было так грустно...
Цитата:
Это советская историография говорила что все было тихи-мирно.
Правильно. А если уж богоборческая советская историография сказала, что "тихо-мирно", значит все так и было
Цитата:
Не наглейте.
Этот ваш совет я переадресую вам. И дам еще один: аккуратнее с фактами, аргументами и цитатами.

Последний раз редактировалось Одинокий Путник, 06.11.2009 в 21:06.
Одинокий Путник вне форума   Ответить с цитированием