Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 01:15   #52
sanich11
Новичок
 
Аватар для sanich11
 
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: RUS
Сообщения: 6
sanich11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
В.ПОЗНЕР: Известно, что более прибыльный бизнес чем наркобизнес – только торговля оружием, и то примерно на одном уровне. И опыт показывает, что люди из-за таких денег пойдут на все.
Ну, скажем, мысль эта принадлежит не Познеру, это высказал еще дедушка Маркс, только более определенно: - " ... нет такого преступления, на которое не пошел бы капиталист (читай бизнесмен), чтобы получить (по моему) 200% прибыли".
Познер, справедливости ради, неглупый мужик, но негодяй приличный и умеет выворачивать любые факты наизнанку. Я не удивлюсь ни сколько, если вдруг всплывут факты, о том, что он числится в ведомостях на зарплату в какой-нибудь неправительственной организации, под патронажем ЦРУ. Из всех шоу-менов российских каналов ТВ, вред от него для русского народа наибольший, потому что умен и делает свой бизнесс тоже на "наркотике". Не буду вдаваться - все и так ясно.
Правда бывают и у него проколы, помню вытащил он к себе на передачу Кадырова, а тот, по простоте своей, помянул Израиль в качестве подстрекателя Кавказских конфликтов ... в итоге он быстренько свернул тему (потом наверно имел неприятный разговор с работодателями).
А насчет тех бизнесменов, получающих барыши от ТВ и предоставляющих эфирное время, про них сказал дедушка Маркс в начале поста, им все равно, что грязью поливают их народ, их страну, прямо или косвенно внушают бредовые идеи - главное ДЕНЬГИ.
Цитата:
После ввода американских войск в Афганистан, производство наркотиков в этой стране возросло в 40 раз. Половина из них пересекает нашу границу. Недавно янки отказались от тактики уничтожения посевов мака, считая эту меру неэффективной. «Перезагрузка по Абаме» налицо. Выходит по Некрасову – "... и без того они сотнями гибнут, так еще мало…" Судите сами, зря ли проливали кровь в Афгане мои ровесники и друзья.

Последний раз редактировалось sanich11, 17.01.2010 в 01:18.
sanich11 вне форума   Ответить с цитированием