Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2009, 20:05   #9
sozidatel
Местный
 
Аватар для sozidatel
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщения: 351
sozidatel на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
sozidatel, обсуждается лозунг, а не действия скинов.
Скины действуют в соответствии с этим лозунгом, пишут его на стенах, носят футболки и значки, на которых он также присутствует. Так что последствия существования этого лозунга также заслуживают обсуждения.

Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение

Я сомневаюсь, что скины собираюстя изгонять всех "нерусских" из европейской части страны. Скорее они хотят восстановить статус-кво бывший в 90м году. Тогда было превышение "нерусских" в европейской части страны лишь по жидам. В 90м году миллиона азербайджанцев в мск не наблюдалось.
Миллиона азербайджанцев и сейчас в Москве и М.о. нет.

Ещё раз подчеркну, что действия скинов нерациональны и крайне опасны для всех «этнически русских». Нужно устранять причины, а не бороться с последствиями.

Давайте трезво поразмыслим над теми причинам, которыми поспособствовали появлению в Московии большого количества лиц из стран ближнего зарубежья.
Ведь эти «нерусские», живя в России, не получат субсидии из своих государств. Они, в большинстве своём, получают зарплаты из российского бюджета и (или) имеют дополнительные заработки («халтуры»), не облагаемые налогами.
Как так получилось, что для «нерусских» в России оказалось так много рабочих мест? Как так получилось, что для «нерусских» в России оказалось так много свободного жилья (квартир и домов)?

На мой взгляд, главная причина сложившейся ситуации в том, что численность русских очень сильно сократилась из-за нарушения баланса между рождаемостью и смертностью. Большинство из знакомых мне москвичей моего возраста являются единственными детьми в семье. Современные коренные москвички репродуктивного возраста уже практически не рожают. Кроме того они настолько сильно развращены, что нормальных матерей и жён из них не получится. Недаром многие москвичи за женами уезжают в регионы.
Вторая причина сокращения численности коренных москвичей - их эмиграция за границу. Большая часть московской (да и не только московской) элиты, попав под колпак «теории золотого миллиарда» эмигрировала в «благополучную» Америку и Западную Европу. Многие русские девушки, веря в сказку «об американской свободе и роскоши» вышил замуж за американцев.

Что бы устранить выше названые причины, нужно повышать рождаемость у коренных народов России. Для этого прежде всего нужно «выбить дурь из головы молодёжи», а именно идеи о нормальности гомо- и транссексуализма, прочего разврата и пьянства. Нужно бросить все силы на пропаганду здорового (трезвого) образа жизни и возрождение культа семьи.

P.S. Семья = 7Я
__________________
Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!

sozidatel вне форума   Ответить с цитированием