Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2008, 23:20   #51
vladimirov2011
Местный
 
Аватар для vladimirov2011
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
vladimirov2011 на пути к лучшему
Радость

я не стану все время повтоять слова:алкоголь,наркотики и табак. ибо все они относятся к наркотическим веществам психотропного действия,т.е. даже в малых дозах они меняют человеческое сознание и тем самым наносят колосальнейший вред психическому и физическому состоянию человека,об этом уже не мало сказано . я в дальнейшем буду выражаться как выражаются врачи наркологи - психоактивные вещества. употребление пав(психоактивные в-ва)-есть опьянение, систематическоеу потебление-пьянство. пристрастие назовем болезнью- алкоголизмом.все как у врачей.и не станем мудрствовать лукаво...
Предлагаю вашему вниманию краткие работы православных врачей,психологов,высказывания Святых Отцов РПЦ и духовенства нынешней РПЦ. По трем видам ПАВ :наркотиков ,алкоголя и табака.Не случайно профессор В.Г.Жданов работает работает с православными священниками,т.к. он является президентом Ассоциации психоаналитиков (если мне не изменяет память),и прекрасно понимает,что явление алкоголизма связанно с душой человека.
Не зря пьянство считается одним из древнейших грехов со времен одного из последних людей Ноя ,ощутившего сполна зло алкоголя. С алкоголем в душу человека проникают множественные пороки и в следствии преобретаются смертные грехи:убийство(в том числе и аборты),самоубийство, блуд и пр.,ведушие к неминуемой погибели человеческой души.В этом и есть коварный замысл не только масонов,а самого сатаны и антихриста.Союз Борьбы за Народную Трезвость не является сектой на данный момент,молим Господа,чтобы такого не случилось,а такое может произойти и со мною и с вами,если таковое случиться ваш покорный слуга вам сообщит.Православной организацией пока не зарегистированна в поместной церкви благословляется,имеет сотрудничество с РПЦ.Его лекции и печатные издания продаются в православных лавках. Темы поднимаемые В.Г.Ждановым освящаются и в РПЦ ,все действительно существует...
Прошу ваших молитв, ибо лукавый не дремлет и у меня могут быть скорби,от дела мною начинаемого.Ведь сейчас у православных Великий Пост.Кто поститься тот знает... Мое имя Владимир.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Не ошибается тот,кто ни чего не далает.
"пьянство-это вражда на Бога" святитель Василий Великий
КУРИТЬ-БЕСАМ КАДИТЬ!

Последний раз редактировалось vladimirov2011, 19.03.2008 в 23:18.
vladimirov2011 вне форума   Ответить с цитированием