Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2014, 14:07   #7
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Давайте агитировать за натуральное хозяйство и натуральный обмен. В магазинах вообще ничего нельзя покупать. Кругом химию добавляют.Паранойя трезвости, уже начинает смешить. Извините за резкость.
да смейтесь на здоровье
Если мне нравится пить натуральное молоко (а из него делать йогурт), а утром просыпаться от запаха свежего хлеба, заходить в подвал, в котором хранятся овощи-фрукты, соленья-варенья с собственного огорода, и выходить в березовую рощу, которая начинается прямо за огородом (летом за ягодами и грибами, зимой - на лыжах) - можете считать это паранойей. У меня был выбор - жить в мегаполисе или в селе. Ни секунды ни раздумывая, выбрала село, хотя первые 23 года своей жизни я прожила в городе.

ЗЫ. Однажды мой муж, которого достала летняя эпопея с сеном завел разговор, чтобы бросить держать коз, я ему показала картину маслом: раннее утро - с дойки выгоняют коров на пастбище. Коровы чуть не по уши в навозе и вымя у них такое же (ни разу не мытое). Я, указав на это, сказала супругу - "вот это ты будешь пить из пакетов". Разговор был окончен.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 01.03.2014 в 14:09.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием