Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2010, 14:53   #209
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
Про лошадь и зебру,ошибаетесь получается гибрид.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%...B3%D0%B8%D1%8F)
Гибриды весьма редки (почти всегда существуют ограничения, например в случае с зебрами: мама — это лошадь, а папа — зебра.) и в свою очередь потомства не дают (также как большинство мулов, где самцы бесплодны, а самки бесплодны в большинстве случаев).
"Генетическая несовместимость" не такая уж и редкость.

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
А в Буддизме в отличии от Христианства,человек может достигнуть состояния Бога,и сам стать Богом,а в Христианстве,только рабом Бога.
Думаю разница большая.Мне больше нравится первое чем второе,хотя и предполагает большую работу и ответственность.
Христианство и буддизм - два разных взгляда на одно и тоже. Всё зависит от интерпретации писаний. В Бхагавад-гите Бог говорит- "оставь все религии и просто предайся мне". Религии это просто разные дороги к Богу, каждый выбирает свою (уже писал).
Во всех религиях так или иначе выводится следующее:
Гармония возможно только при "пирамидальном управлении" т.е под контролем одной личности. Кто достоин этого, как не бог? Как ни крути, и не развивайся, ни в одной религии выше Бога человек не станет по этой простой причине. А если "под Богом", то называй это как хочешь, рабством, работой, исполнительством высшей воли..

Цитата:
Сообщение от ИГОРЬ(ВЕДЬМАК) Посмотреть сообщение
А с ссылками,извините не всё существует в интернете,некоторые передачи из "Очевидное и Невероятное,а также документальный фильм"Конструктор цвета крове"Найти не удалось,так же как и книги из серии "Генная инженерия" для преподавателей высших учебных заведений!
Ссылки желательны, но если их нет, то указывать надо хотя бы цитаты, имена итд.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием