Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2011, 02:52   #27
Sergey_M
Пользователь
 
Аватар для Sergey_M
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщения: 75
Sergey_M на пути к лучшему
Отправить сообщение для Sergey_M с помощью Skype™
По умолчанию

Я в этой истории немного в стороне. Не поддержал бы ни один из митингов - оранжевый либо этот "анти" от Кургиняна. Хотя, у нас в Тольятти был один вариант.
Но мой взгляд, всё несколько сложнее. А именно - обе эти кучки людей, которые дерутся между собой, ещё не верх пирамиды. А есть сионисты, которые прекрасно управляют и Кургинянами-Стариковыми, и Немцовыми-Горбачёвыми. И играют эту шахматную партию, разыгрывают противостояние. Хотя, сейчас вряд ли всем управляют, ослабели, но они выше. Есть такие группы иудейских сефардов и ашкеназов, которые враждуют уже веками, есть ещё более высокий элемент. Американцы давно совершили бы переворот в России и свои чёрные планы, если бы не очень серьёзный соперник. Не какой-то там Путин, не Стариков. А реальный соперник, который играет с ними на высочайшем уровне и знает настоящих Барухов, правителей мира.
Думаю, нам всем сейчас лучше всего делать любые добрые дела. Бороться за трезвость, как больше подходит для участников форума, и т.д. Это развалит в конце систему паразитов. Митинги, если это не организовано Светлыми, не подойдут для борьбы. Надо рассказывать Правду. Обо всём, что узнал сам, освобождать других, от чего сам освободился.

Вот Денис приводил статью Старикова, представителя одной из враждующих за власть сторон. Для меня обе стороны - плохие. Везде есть алколоббисты, их даже больше в действующей власти (ЕР).
Я хочу привести мнение соратника, Евгения Ройзмана, который долгие годы борется с наркотой и ещё больше борется с кремлёвскими силовиками, защищающими наркобизнес.

Унылое говно. http://roizman.livejournal.com/1295459.html
Цитата:
Долгое время обхожусь без телевизора. Не включаю даже фоном.
Случайно наткнулся. На НТВ идет программа сегодня. Я знал, что в этой программе работают жополизы. Но я не подозревал, что они от этого еще и кайфуют. В смысле, не от того, что работают на НТВ, а от самого процесса жополизательства!
Но Бог с ним, с этими - показывают Путина, а рядом Говорухин. И Говорухин, на полном серьезе, рассказывает, что рабочие в Нижнем Тагиле, зимой, в свой выходной, вышли поддержать Единую Россию и Путина! А Путин слушает его и кивает головой. Причем, Говорухин не идиот, и не может верить в то, что говорит (Станиславский бы исплевался). Видимо, он считает, что Путин - идиот, и в это вранье поверит? А может, он всех граждан России считает идиотами? И думает, что они поверят?
Боже мой, что может помешать человеку в семьдесят пять лет быть самим собой?!
Позорище.

upd
А потом показали Шойгу. Этот тоже что-то камлал про митинги. Эк, их ошпарило!
Считаю, что Шойгу и МЧС - это самый большой мыльный пузырь в современной России.
Так вот, Ройзман очень против кремлёвских, потому как прекрасно знает, что кремлёвские защищают этот бизнес на смерти людей, что кремлёвские способствуют завозу огромного наркотрафика из Таджикистана. Они создают союз с другими странами не просто так. И американцы противостоят не просто так. А для того, чтобы контролировать наркотрафик. Ройзман прекрасно знает, что не американский афганский героин в России продаётся, а в большинстве - завезённый нашими местными паразитами, которые поддерживают Путина. Спросите его об этом, он вам расскажет, как таджикская наркогруппа вступала всем составом в Народный Фронт.
Предлагаю вам подумать, прежде чем поддерживать Старикова. Всё несколько сложнее. Паразиты и там, и тут. Везде они. Одни у нас революции хотят, другие изнутри народ убивают. А нам надо - просто делать добрые дела... Ну, если кто созрел для большего, осознал, то ему можно бороться на более высоком уровне.
__________________
Сергей Мосин
http://na-puti-k-vozrozhdeniyu.ru/
Sergey_M вне форума   Ответить с цитированием