Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2015, 12:42   #73
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию Дмитрий Потапенко - врун профессиональный

из инета

"Дмитрий Потапенко - врун профессиональный, пропагандист бухалова. на ТВ, ему всегда особое место и всегда дают слово - очевидно за бабки.
Дмитрий Потапенко - ресторатор, важная часть дохода именно бухалово
Дмитрий Потапенко - "мы переплачиваем зарплаты в 4-5 раз", т.е. он хочет понизить зарплаты по РФ. Ну не урод? Первокурсник-экономист умнее его".
После очередной рекламы бухалова под видом дискуссии в передаче Время покажет он сказал сидевшему рядом виноделу "вкусно", т.е. хорошо пропиарили бухалово, оба урода сидели в 1 ряду, Жданов - во втором. И Жданову дали меньше времени чем каждому из пиаристов бухла.
Основное образование у него - технарь, при этом этот лузер типа учит бизнесменов. Курсы иностранные двухгодичные - это не базовое образование, это понты

"Жажда наживы – нормальное человеческое стремление" Дмитрий Потапенко

"В любом виде спорта можно использовать запрещенные приемы, вопрос в том, увидит ли это судья. Точно такая же ситуация с бизнесом. Но что считать запрещенными приемами?
Есть 2 критерия: в рамках закона и вне рамок. Все остальное, как я уже говорил, относящееся к прилагательным, я не воспринимаю. Могу сказать одно: я действую в рамках закона. Но как это будет истолковано завтра, я не знаю"
Дмитрий Потапенко

Дмитрий Потапенко. Безжалостный менеджмент - циничные и непопулярные методы повышения эффективности бизнеса.
(учеба жуликов?)

Уровень его "умных" лекций ну никак не выше базовых учебников по маркетингу. Ну не может технарь грамотно учить экономистов.
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием