Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2009, 00:24   #7
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Македонец09 Посмотреть сообщение
Я большой сторонник идеи восстановления Ссср. Я за старые устои. Вот хочу посмотреть сколько народат так думает. После распада у русского человека появилось много свободы и как показала история мы этой свободой управлять не можем. Сталина нехватает. Кто хочет вернуть Ссср? И сделать Святую Русь.
Я Вас поддерживаю. Пора уже объединяться, а то уже не вооружённым глазом видно, как нас по одному громят и грабят, натравливая друг на друга. Пока в креслах п-Резидентов будут сидеть существа на подобии Ющенко и Саакашвили, нам объединения не видать.
Вам порекомендовали здесь ознакомиться с лекциями Петрова К.П. и КОБой. Это очень хорошая идея.

PS мы не проиграли холодную войну! Мы проиграли одно из сражений и в результате СССР развалили, но война ещё не завершена. Как говорил Петров:"Мы не признаём факта расчленения СССР воисполнение Директивы совета Национальной Безопасности США 20/1 от 18.08.1948 года!!!"
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием