Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Всячина (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   странности на сайте ! (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=129)

vladimirov2011 16.08.2007 21:41

странности на сайте !
 
куда пропали сообщения от 15.08.07.? почему мне отказывают при вхождении на сайт? создаётся впечатление союз и сайт как не родня,если кому-то не нравиться работы жданова и углова ,то пусть оставят сайт и посещают сайты других организации борьбы за трезвость.
надо вернуть заглавные буквы.

kkk 16.08.2007 22:58

Цитата:

Сообщение от vladimirov2011 (Сообщение 1702)
куда пропали сообщения от 15.08.07.? почему мне отказывают при вхождении на сайт? создаётся впечатление союз и сайт как не родня,если кому-то не нравиться работы жданова и углова ,то пусть оставят сайт и посещают сайты других организации борьбы за трезвость.
надо вернуть заглавные буквы.

- да ладно, так даже лучше - там уже почти ругаться начали :). Сообщения пропали не только в той теме, еще и в моей про мозги последние два сообщения. Думаю ето глюк форума и никто вручную не удалял сообщения.

vladimirov2011 17.08.2007 21:09

братишка,здесь последнее время ,когда начинаешь выдавать людям интересное,что-то происходит... а я согласись не муть написал и не только для тебя ,уважаемый было писано.

kkk 17.08.2007 21:49

Цитата:

Сообщение от vladimirov2011 (Сообщение 1715)
братишка,здесь последнее время ,когда начинаешь выдавать людям интересное,что-то происходит... а я согласись не муть написал и не только для тебя ,уважаемый было писано.

- создайте новую тему, напишите еще раз. Или напишите в етой теме.
Я не читал (не успел - когда зашел сообщения уже пропали), поетому не знаю о чем вы говорили.

Анатолий Игнатьев 17.08.2007 21:51

предыдущая версия сайта также была замечена в пропаже сообщений и тем.

либо враги, либо такие у сайта такие хозяева.

vladimirov2011 17.08.2007 22:09

я проконсультируюсь со спецами,что и как. вообще это беспредел! пацаны ,вы там тоже пробейте эту тему.не всегда есть время на сайт и повторяться я буду по случаю,темы все равно переплетаются.
а хозяин пока вроде валентин...

Олег 21.08.2007 07:09

Мои сообщения тоже пропали, которые я написал 16-го числа, а написал я около 6 ответов... Только заново писать не хочется, все желание отбивается... Такое ощущение при повторении, что уже такое писал, и повторяться очень глупо! Валентину сообщал. Будем наблюдать за форумом... А враги у трезвенников всегда найдуться, как среди нас, так и снаружи нас! Достаточно одного хакера и он сломает наш форум и удалит все, что захотит...

Gaspar 30.09.2007 11:50

Может это дырки в оболочке форума... Надо поспрашивать у людей, знанимающихся вопросом прошивки форумов...

vladimirov2011 30.09.2007 21:09

Привет,пацаны!Не примите за оскорбление сие,у нас в Ростове/Дону ,даже 50 -летние мужики ,друг друга так называют.Сегодня меня обвинили в том,что я оскорблял ВВ и зделали предупреждение,если я это предупреждение начну расценивать как оскорбление ,тогда как? Братва,давай следить каждый за собой !А то можно устроить такую войну и люди глядя на это безобразие не станут посещать форум,я уже видел такие форумы.А ведь глядя на форум создается мнение о самом СБНТ. Кто еще как Gaspar ,желает мне от всего форума зделать предупреждение?
Вот это странность,кто желает прокоментировать,жду ...

Олег 30.09.2007 22:14

Цитата:

Сообщение от vladimirov2011 (Сообщение 2061)
Привет,пацаны!Не примите за оскорбление сие,у нас в Ростове/Дону ,даже 50 -летние мужики ,друг друга так называют.Сегодня меня обвинили в том,что я оскорблял ВВ и зделали предупреждение,если я это предупреждение начну расценивать как оскорбление ,тогда как? Братва,давай следить каждый за собой !А то можно устроить такую войну и люди глядя на это безобразие не станут посещать форум,я уже видел такие форумы.А ведь глядя на форум создается мнение о самом СБНТ. Кто еще как Gaspar ,желает мне от всего форума зделать предупреждение?
Вот это странность,кто желает прокоментировать,жду ...

Gaspar лишь выполняет свои обязанности модератора. Он и Волкову Виктору бы сделал предупреждение, да вот он удалил себя. Он и мне сделал такое предупреждение... Каждый не сможет выдавать такие предупреждение, только модератор это может сделать... Gaspar даже не разбирался в сути вопроса, кто прав, кто не прав! И он не судил. Он лишь желает, чтобы правила форума соблюдались... Правда вот с опазданием некоторым... В этом ему: "ая-яй"! Так что не обижайся Vladimirov2011...


Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co