Форум сайта СБНТ

Форум сайта СБНТ (http://forum.sbnt.ru/index.php)
-   Общий раздел (http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=2)
-   -   теперь они окучивают женщин! (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=393)

Андрей К 26.03.2008 20:34

уважаемые соратники! на форуме нотдринк поднятая тема ликвидирована админами форума.
на счёт рекламы ядов в московском метро: убедительная просьба присылать мне дату, время, точное место где вы видели рекламу - станция, переход, эскалатор, если на станции - то на платформе какого направления, если в вагоне - номер вагона (есть над торцевыми дверями , на переговорном устройстве "пассажир-машинист", на бортах вагона снаружи), содержание рекламы.

Ключник 26.03.2008 20:43

Цитата:

Сообщение от андрей к (Сообщение 5486)
на счёт рекламы ядов в московском метро: убедительная просьба присылать мне дату, время, точное место где вы видели рекламу - станция, переход, эскалатор, если на станции - то на платформе какого направления, если в вагоне - номер вагона (есть над торцевыми дверями , на переговорном устройстве "пассажир-машинист", на бортах вагона снаружи), содержание рекламы.

будешь усики подрисовывать бегать?

Андрей К 27.03.2008 09:36

Цитата:

Сообщение от ключник (Сообщение 5487)
будешь усики подрисовывать бегать?

постараемся судебный иск вчинить московскому метрополитену. нужен материал.

Алексей Ч. 27.03.2008 20:56

Цитата:

Сообщение от Андрей К (Сообщение 5455)
Я эту тему поднял и здесь, и на форуме нотдринк:
http://notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=11743
Кстати, предлагаю всем поучаствовать в обсуждении на нотдринке - там есть откровенные враги, приходящие в бешенство от трезвых взглядов. Доказательство - там же, на нотдринке я поместил взятую отсюда статью о продовольственной безопасности, и вот посмотрите на реакцию: http://notdrink.ru/forum/index.php?showtopic=12147

Нодринк - сектанты. Там собрались больные алкоголизмом люди, нередко ставшие вести трезвую жизнь уже с такой деградации личности, что им сложно поверить в то, что вот можно просто не пить.
Они срываются по малейшему поводу, они пьют запоями...Что от них ожидать? Люди с последних стадий алкоголизма к "жизни" вернулись без воли, без мозгов и без здоровья. Да зло я сказал, зато правда. Они не могут осознать того, что есть идейные трезвенники. Я вот, например зависимый человек, и я в этом призгаюсь себе, но не нужно же до такой степени себя в "больные" записывать. Не пьёшь - значит здоров.

Vanek 27.03.2008 21:39

у них другая планка. они все стремятся стать культуропитейцами, а трезвенники и алкоголики - это люди из одной больной шайки. с позиции трезвенника, у них самая тяжелая форма зависимости, они не видят, что алкоголь - это зло.

say_my_name 27.03.2008 22:01

пока закон будет на стороне их, мы ничего сделать не сможем.

Андрей К 28.03.2008 00:25

Цитата:

Сообщение от алексей ч. (Сообщение 5524)
нодринк - сектанты. там собрались больные алкоголизмом люди, нередко ставшие вести трезвую жизнь уже с такой деградации личности, что им сложно поверить в то, что вот можно просто не пить.
они срываются по малейшему поводу, они пьют запоями...что от них ожидать? люди с последних стадий алкоголизма к "жизни" вернулись без воли, без мозгов и без здоровья. да зло я сказал, зато правда. они не могут осознать того, что есть идейные трезвенники. я вот, например зависимый человек, и я в этом призгаюсь себе, но не нужно же до такой степени себя в "больные" записывать. не пьёшь - значит здоров.

всё так, но там чрезвычайно активны настоящие сивушники. жаль, указанные здесь темы уже удалены модерами нотдринка, а копий я не сделал. тем не менее драться (в виртуальном смысле) с ними очень полезно.

Андрррей 28.03.2008 04:06

Цитата:

Сообщение от андрей к (Сообщение 5515)
постараемся судебный иск вчинить московскому метрополитену. нужен материал.

метрополитен отдыхает по сравнению с библиотекой!!! сам лично видел! в научной библиотеке моего университета! на обонименте висит большой плакат "студент отдохни"(не помню какой именно марки пива), реклама водки "олимп".

say_my_name 29.03.2008 08:53

Цитата:

Сообщение от андрррей (Сообщение 5542)
метрополитен отдыхает по сравнению с библиотекой!!! сам лично видел! в научной библиотеке моего университета! на обонименте висит большой плакат "студент отдохни"(не помню какой именно марки пива), реклама водки "олимп".

сдери её. или духа не хватит? :)

kunteynir 04.04.2008 02:22

2 мосес, дадада, я тоже сегодня увидел эту рекламу это просто ппц какой то!!! в голове не укладывается как такое у всех на виду висит и никто даже не возмущается типа это нормально! алкогольно-табачная маффия и их покупные рекламщики совсем стыд потеряли!!! опять же как в других темах я уже говорил, если бы было много свободного времени и финансовые возможности, можно было бы дать андеграундный отпор, купить принтер помассивней и печатать стикеры параллели каждой отдельной рекламе. по стилю как наш соратник сделал с дамской водкой - пародию, только ещё более концептуально и не стихами которые никто читать не будет, а фактами из официальной статистики, а так же тоже бомбить сознание слоганами антирекламными скажем.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.

vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co