PDA

Просмотр полной версии : ВНИМАНИЕ!!! Проект «Я выбираю трезвость!» по направлению Технология добра


sushinskiy
06.05.2009, 10:40
ВНИМАНИЕ!!! Проект «Я выбираю трезвость!» по направлению Технология добра

Друзья!

Для того, чтобы официально прописать наш всероссийский студенческий проект "Я выбираю трезвость!" (профилактика алкогольно-табачно-наркотических проблем во всех вузах) необходимо зарегистрироваться на сайте всем участникам - тем, кто против вырождения России и поддерживает отрезвление студентов. Это займёт 2 минуты, не требует каких то особых знаний и ничем не обязывает Вас. Напротив! Мы все получим возможность принять участие в празднике День России, поехать на Евровидение и поехать на всероссийский слёт Селигер-2009, где проезд, питание и проживание платят за нас, то есть для нас бесплатно!

Зарегистрироваться здесь: http://project.godmol.ru/invite/18487 (Прошу не менять ссылку, т.к. именно она даёт вписку именно на наш проект)

Пожалуйста, разошлите своим друзьям! В проект могут включиться абсолютны все люди!
Для первого уровня зарегистрировать в свою команду нужно как минимум 10 человек и 100 человек для второго уровня. Если нас будет СТО - мы сможем формировать отдельную БАЗУ на Селигере. Со своим хозяйством, тремя и более банерами, электричеством и т.д.

Будут вопросы - пишите!

--
С Уважением,
Сергей Сушинский
Sushinskiy лягуwка mail.ru
+7(926)159-47-43
ведущий специалист
Отдела по работе со студентами
Московского государственного
индустриального университета

sciff
07.05.2009, 01:58
Сергей, но ведь это только для москвичей, не так ли? Вот я, например, вообще "из-за бугра" :)

sushinskiy
07.05.2009, 03:25
Сергей, но ведь это только для москвичей, не так ли? Вот я, например, вообще "из-за бугра" :)

НЕ ВАЖНО ОТКУДА ТЫ!

ЛЮБОЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ!!

Все кто поддерживают отрезвление студентов ;)

sozidatel
08.05.2009, 18:41
Напротив! Мы все получим возможность принять участие в празднике День России, поехать на Евровидение и поехать на всероссийский слёт Селигер-2009, где проезд, питание и проживание платят за нас, то есть для нас бесплатно!


Прочитал сообщение и ощутил лёгкое дежавю. Кажется, я это уже проходил: поездки на автобусах, бесплатные майки, "Идущих вместе", "Наших", Селигер, прочую "халяву"...

Спасибо, обойдемся без вас!

P.S. ИМХО. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

sushinskiy
11.05.2009, 08:05
Прочитал сообщение и ощутил лёгкое дежавю. Кажется, я это уже проходил: поездки на автобусах, бесплатные майки, "Идущих вместе", "Наших", Селигер, прочую "халяву"...

Спасибо, обойдемся без вас!

P.S. ИМХО. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Дорогой друг, неужели Вы думаете, что я буду обманывать своих соратников?!

Я сам бывал на Селигере, там всё нормально и действительно Правительство оплачивает. А сейчас Год молодёжи и шанс туда попасть увеличивается. Но видимо не для тех, кто не разобравшись вешает клеймо.
Вот интересно, если бы В.Г. Жданов написал бы это сообщение, Вы бы тоже написали "Спасибо, обойдемся без вас!"? =)

Для соратников - милости просим!

Напоминаю, это Вас ни к чему не обязывает, это поддержка отрезвления благодаря увеличению рейтинга студенческого проекта "Я выбираю трезвость!". Поддержать прокт можно по ссылке: http://project.godmol.ru/invite/18487

sozidatel
11.05.2009, 21:31
Я сам бывал на Селигере, там всё нормально и действительно Правительство оплачивает.

Интересно, с какой статьи бюджета "пРАВИТЕЛЬСТВО оплачивает"? Может статься, что это часть денег полученных от рекламы и продажи алкоголя.

Жданов никогда бы не повёз своих соратников на Евровидение.

Савельев Денис
14.05.2009, 00:36
Посмотрите поподробнее про этот проект, в принципе интересно, по-моему, это не обман:
http://project.godmol.ru/project_full/3241

AVN
22.06.2009, 02:47
Селигер это где молодая гвардия ЕР отдыхает?

Вот я нашел.
Кирилл Первушин, депутат Молодежного парламента Кировской области, член фракции "Молодая Гвардия Единой России" о культуре пития и соблюдении закона о пиве.
http://mgkirov.ru/mnenia/2009/04/13/kirill-pervushin-ob-ogranichenii-roznichnoj-prodazhi-i-potrebleniya-piva