PDA

Просмотр полной версии : расизм и русский нацизм в "подспорье"?


Анатолий Игнатьев
02.06.2007, 17:42
На с. 11-12 газеты "подспорье" №5 май 2007 г. в статье "Credo" А. Н. Севастьянова читаем:

Часто приходится слышать, что народ - это социо-культурный феномен, принадлежность к которому определяется общностью языка и культурно-бытовых приоритетов. На самом деле это не так. Причина тут подменяется следствием. Ибо нет ничего в менталитете человека, что не было бы жёстко и органично детерминировано его биологическими параметрами. Немцы, французы, англичане и т. д. отличаются друг от друга не потому, что говорят на разных языках и имеют разные эстетические и нравственные предпочтения (хотя это, вне всякого сомнения, так). Напротив: всё дело в том, что они говорят по-разному и имеют разные предпочтения - в строгой зависимости от генетически обусловленного устройства психики и соматики, вплоть до конструкции голосовых связок и мозговых извилин. Сегодня это - медицинский факт, твёрдо установленной наукой расологией.

Весь номер исключительно заполнен подобным материалом. Читать это невозможно.

Например, на с. 12 читаем

...мы считаем, что уже на сегодняшнем этапе среди руководителей нашего народа могут быть только те, у кого все четверо предков в третьем колене являются русскими и нет нерусских супругов. Это принципиально важно.

Вот спасибо Григорию Ивановичу Тарханову за такую газету.

В выходных данных указано: "Издаётся на деньги сторонников трезвости".

Это наши идеи, соратники?

Антохин
05.06.2007, 20:50
Если руководителями будут те, про кого там сказано, то руководить будет некому. Всем известно, что Россия многонациональная страна и в этом наша особенность. В моей крови столько национальностей!!!!! Но тем не менее я считаю себя русским. Доходит до смешного, когда люди с совсем нерусской внешность называют себя русскими. И они, я считаю, правы. Если человек родился в России, впитал нашу культуру, он и есть самый настоящий русский. Национальная рознь нам никчему. Её используют наглые политики в своей грязной деятельности....:cool:

Gaspar
09.06.2007, 19:23
по-моему, в "соратнике" тоже такое попадается частенько...

KALIM
12.06.2007, 03:12
Вот скачивал книги с антиалкогольной библиотеки optimalist.narod.ru.Попалась книга Солженицина-"200 лет вместе"(начал читать,а там о взаимоотношениях между россиянами(или русскими) и евреями).В-общем не понял,что она делает в антиалкогольной библиотеке?Быть может к делу и имеет место,но наверно косвенное.
У Батракова то же статейка попадалась,про евреев на нашей эстраде(но он там пишет,что он не антисеммит,просто якобы константирует факты.А по-мойму это подгонка фактов).И ещё мне не нравится наставление на религию.Получается-помогают бросить пить,но взамен суют либо религию,либо нацизм.....А мне ни того ни другого не надо....У меня другие приоритеты....

Gaspar
14.06.2007, 23:43
Кстати, я так и не понял, зачем мочить всех не своей национальности? Это что, мода такая? От этого кому-то лучше станет? Чем лучше?

Анатолий Игнатьев
15.06.2007, 01:33
Кстати, я так и не понял, зачем мочить всех не своей национальности? Это что, мода такая? От этого кому-то лучше станет? Чем лучше?

Патриотизм - это любовь к своим, национализм - это ненависть к чужим. А эти люди не патриоты. Они националисты (нацисты, фашисты). Фашизм приводит народ, пошедший за нацистами, к краху. Как привел Гитлер Германию к краху. Но Германии повезло, её победили не САСШ, а СССР. Потому Германия жива.

В той катастрофе, к которой Россию приведут русские нацисты (националисты, фашисты), нас победят САСШ. Тут нам совершенно не повезёт. Потому Россия погибнет навсегда.

Таким образом, победа русского нацизма (национализма, фашизма) в России приведёт её к безповоротой, окончательной гибели.

Олег
15.06.2007, 06:44
Согласен, что русский нацизм и фашизм будет намного пострашнее Германского!!! Этого ни в коем случае нельзя допустить!
Находит иногда на меня мысль, что это исходит не от самих Русских, а кто-то навязывает нам этот национализм, эту вражду наций... Кто-то спонсирует это, кому-то это выгодно...
Анатолий Игнатьев, а вы писали критику в редакцию газеты?

listy
15.06.2007, 10:52
Таким образом, победа русского нацизма (национализма, фашизма) в России приведёт её к безповоротой, окончательной гибели.

И что, хотите сказать появиться диктатор который вздумает захватить весь мир, развяжет третью мировую войну и кучи тупых нацистов, убеждённых что они избранные порвуться в бой?
Очень сомневаюсь я в этом.

Олег
15.06.2007, 11:03
И что, хотите сказать появиться диктатор который вздумает захватить весь мир, развяжет третью мировую войну и кучи тупых нацистов, убеждённых что они избранные порвуться в бой?
Очень сомневаюсь я в этом.

Именно этого и надо пытаться избежать не тогда, когда будет поздно, а пока зараждаются эти идеи!!!
Мне как-то доводилось общаться в реальности с фашистски настроеным молодым человеком! Он мне клялся, что только Русские имеют право на существование на этой планете! Все остальные - животные! Таких не мало людей! А если такие люди до власти доберутся???

((GerA\\
20.06.2007, 14:35
"мочить" не надо. а вот депортировать или хотя бы держать дистанцию, на мой взгляд, рекомендуется. номер "подспорье" №5 май 2007 г. в целом одобряю: нам своих "хулиганов" хватает, слишком по-хозяйски и неуважительно ведут себя чужаки.

Олег
20.06.2007, 15:12
да, это правильно! с этим надо бороться!!! вы правы!!
но, получается, что мы такими действиями воплощаем в жизнь директиву аллена даллеса, и гарвардский проект против россии! вы об этом не задумывались, что идете у этих "людоедов" на поводу??? может лучше решить эту межрассовую борьбу другим образом???? может в мире жить? им нагнетают, что русские - это зло! нам нагнетают, что все кроме русских - это зло!!!! почему все видят эту проблему только снаружи? почему из нутри никто не хочет посмотреть туда??? нельзя допустить русского национализма!!! нельзя!!!!

Анатолий Игнатьев
21.06.2007, 00:17
я бы попросил вернуться к цитате в начале темы.

что же вы, олег, согласны с расологией?

подумайте, ваша ли это идеология? это же расизм. именно это, по-вашему, правильно?

а как же пушкин?

Олег
21.06.2007, 06:52
да нет же, вы, анатолий игнатьев, меня не правильно поняли, я против расизма!!! вчитайтесь внимательно в мой последний пост!!! я говорю о том, что надо мириться, что нельзя допустить вражду национальностей внутри страны и снаружи!!! это вред! и правильно было кем-то сказано, только увидят в нас, русских - нацистов, расистов, сразу ввидут американские войска сюда, и будут правы! мы победили фашизм в 1945 году, и мы, практически, решили, что делать с германией. а если бы не было нас, и решали одни американцы, они бы стали там строить государство???, чтобы люди жили счастливо??? а у нас же такая цель была, сделать там счастливое государство... да нет же, они бы сделали так, чтобы сами были счастливы!!!! а если на русской земле похозяйничают, то что бы случилось??? если возникнет у нас фашизм, мы погибнем!!! даже атомные бомбы не помогут... американцы бы и сейчас не против разорвать нас на куски, только вот атомные бомбы им это не позволяют...

listy
21.06.2007, 11:26
американцы бы и сейчас не против разорвать нас на куски, только вот атомные бомбы им это не позволяют...
американцам не нужны опустошённые и заражённые земли. ядерное оружие они применять не будут. а вот разлагать россию изнутри вот этим они занимаются очень давно.

Олег
21.06.2007, 11:37
американцам не нужны опустошённые и заражённые земли. ядерное оружие они применять не будут. а вот разлагать россию изнутри вот этим они занимаются очень давно.

Я не говорю про применение Американцами ядерного оружия, я говорю, про их боязнь применения нами ядерного оружия, поэтому не "рыпаются" на нас!

Олег
25.06.2007, 11:34
Нашел одну статейку на эту тему... Некоторые абзацы, с которыми у меня совпадает мнение, я приведу цитатами...

В последнее время разными партиями стала эксплуатироваться так называемая русская тема. Это мне напоминает события конца 1980-х - начала 1990-х годов. Почему распался СССР? Вовсе не потому, что три республики Прибалтики потребовали независимости. Если бы этим все ограничилось, то произошел бы не распад страны, а откол от нее нескольких процентов территории и населения.

Однако когда 12 июня 1990 года о своем суверенитете заявила ранее виртуальная РСФСР - будущая Российская Федерация, развал Советского Союза стал неизбежен и произошел в течение полутора лет. Точно также происходит и теперь.

Поднимается несуществующий «русский вопрос». Игнорируется то обстоятельство, что в состав Российской Федерации входит 21 национальная республика, в том числе 8 с преимущественно мусульманским населением.

Культивируется самая разнузданная кавказофобия. Если власть, а самое главное, большинство самих русских не одумается и не пресечет деятельность псевдорусских националистов, итог может быть только один - распад Российской Федерации по сценарию СССР под лозунгами: «Защитим русских от нерусских», «Россия - для русских» и так далее».

Выступая на «Эхе Москвы» на ту же тему межнациональных отношений в Российской Федерации, писательница Юлия Латынина также затронула тему кавказофобии. По ее мнению, недавняя драка в Москве у памятника героям Плевны между кавказцами, в основном чеченцами, дагестанцами и армянами с одной стороны и участниками «Движения против нелегальной иммиграции» с другой - это очередной этап витка провокаций вслед за Кондопогой и Ставрополем, направленных на разжигание межнациональной розни.

Юлия Латынина заявила, что российское общество сейчас стоит перед выбором: «либо Россия - Империя, ... либо Россия - это Княжество Московское, Россия для русских, а Кавказ для кавказцев, Татария для татар, Мордовия для мордвы, и т.д. И вероятно, Дальний Восток для китайцев. Наши фашисты хотят Россию для русских и не думают о том, сколько она потеряет при этом пространства, и что останется от России, если она не будет Империей. Империя, по определению, интернациональна. Наши фашисты хотят построить Московское княжество».
http://forum.msk.ru/material/lenty/355031.html

Я примерно это и хотел сказать предыдущими сообщениями, выгодно кому-то этот Русский фашизм! Нужно этого избежать...

Владимир Хайлов
29.06.2007, 06:53
Возможно, Вы все и правы. Россия - для всех! Будем продолжать заселять Дальний Восток китайцами, Москву - неграми (как это сделано в Париже), в руководстве больше будет евреев, которые держатся всегда обособленными группами и помогают друг другу (в отличие от нас). Начнем сажать всех, кто даже подымет вопрос о русских людях!

В такой стране будет страшно жить, мы будем просто окупированы изнутри! Вы попробуйте приехать в развитые страны - например в Австралию, Как вы думаете сможете получить гражданство? - НЕТ! Погостить на месяц - пожалуйста, а вот жить, извиняйте... Им всякая "шантропа" не нужна, а мы принимаем всех, даем им работу, жилье, а сами хотим уехать в Америку (к примеру).

Не будет русских традиций (их и сейчас уже нет), не будет православной веры, не будет и русских - вот он план Даллеса!

Владимир Хайлов
30.06.2007, 08:42
На с. 11-12 газеты "подспорье" №5 май 2007 г. в статье "Credo" А. Н. Севастьянова читаем:

Весь номер исключительно заполнен подобным материалом. Читать это невозможно.

Например, на с. 12 читаем

Вот спасибо Григорию Ивановичу Тарханову за такую газету.

В выходных данных указано: "Издаётся на деньги сторонников трезвости".

Это наши идеи, соратники?

Возможно А.Н. Севастьянов и прав, а если Вы не согласны с какими-то статьями из соратника, подспорья и т.д. - обращайтесь в редакцию, обсуждайте статьи на форуме, но не обвиняйте Г.И. Тарханова в том, что он не пишет того, что хотелось бы Вам видеть на страницах данных газет. Я думаю, что Г.И. Тарханов никогда не будет публиковать такие заказные статьи (которые только Вы хотели бы видеть).

Анатолий Игнатьев
04.07.2007, 02:06
владимир, вы передёргиваете. я хотел обсудить что опубликовано, а не то, что не опубликовано.

что касается науки расологии, но извстные её пользователи - фашисткий режим муссолини в италии и нацистский режим гитлера в германии.

как вы считаете, принесла ли расология немцам и итальянцам счастье?

расист севастьянов утверждает, что у разных народов голосовые связки устроены принципиально иначе. именно в этом вы считаете этот расист прав?

замечу только, что сейчас идут эксперименты по обучению шимпанзе человеческой речи с помощью специальных тренировок голосовых связок (раньше считалось, что голосовые связки шимпанзе не способны к членораздельной речи). дело в том, что языку жестов обезьян уже научили, причём в некоторых экспериментах обученные самки сами обучили своих детёнышей этому языку немых людей.

поскольку эксперименты по развитию (тренировке) голосовых связок у шимпанзе идут в разных странах, то отсюда понятно, что шимпанзе скоро заговорят на языках разных человеческих народов.

подумайте, владимир, что - горе или счастье - принесла расовая теория немцам.

а уж потом рассудите, расовая ли теория нужна русским.

listy
04.07.2007, 17:47
рассизм и фашизм, чтобы вы знали, анатолий игнатьев, это две разные вещи.
фашизм близок к национализму, а расология, это вполне оправданная, нужная и старая наука. ещё в школе мы изучали чем отличается африканец от азита и европейца, именно это изучает эта наука. кто вам сказал что русский не может отличаться от немца, рассы формируются в зависимости от места проживания.
считаю ваши утверждения про рассизм совершенно беспочвенными.

Анатолий Игнатьев
04.07.2007, 20:58
здесь осуждалась статья расиста севестьянова, если кто забыл.

Олег
10.07.2007, 07:55
кстати, узнал недавно понятия слова патризм и национализм
патриотизм - это любовь к родине (патрио - родина с лат.)
национализм - это любовь к народу (нацио - народ с лат.).
родина - шипко локальна, народ - это и есть россия... но понятие национализм почему то сделали плохим и вредным... поэтому при всех я говорю, что я патриот, а про себя подразумиваю, что я люблю не родину (имеется ввиду город, в котором я родился, район), а свой народ, россию!!!

и еще: конечно я против, чтобы населяли россию всякие китайцы негры... я имел ввиду о межнациональной розни внутри государства, которую надо избежать, между русскими и чеченцами (мирными), между русскими и татарами... и т.д. если не избежим этих конфликтов, то от великой россии остануться только воспоминания...

Анатолий Игнатьев
12.07.2007, 22:24
Про негров: а как с Пушкиным быть? Ведь он больше негр, чем русский.

Алексей Ч.
12.07.2007, 22:40
Вот он призрак толерантности. А чем расизм плох-то? Чем скажите? Всё равно на инстинктивном уровне человек расист - это живёт в его генетической памяти. Своё племя, сво род, своя раса. Расист - это не тот, кто лупит по башке представителя другой расы. Скорее это человек который психологически дистанцируется от представителей чуждого этноса. И это не всегда плохо. Это механизм сохранения собственной культуры и своего рода. Недаром японцы так консервативны в этом плане. Кстати, именно нац меньшинства самые настоящие расисты и националисты во всех отношениях. Просто об этом не принято говорить. Геноцид же славян на чужой территории и на их собственой не принято называть термином фашизм. Как же дескать могут быть фашистами евреи или нацистами "лица кавказской национальности"? Да уж конечно не могут!
А между тем это сплошь и рядом встречается на бытовом уровне и политическом. Просто большинство людей не в силах смотреть на мир своими глазами. Ну как же это нам говорят "плохо!" и это плохо. А мне лично глубоко наплевать на толерантность. Я не считаю свои взгляды ненормальными и уж тем более неприемлемыми. У нас привыкли на всё навешивать ярлыки, лишь бы Россия не поднялась с колен. Любое проявление патриотизма расценивается, как экстремизм. Это выгодно врагам России. И это будет преподноситься именно так пока в этом есть нужда. После развала нашего государства, после уничтожения славянского этноса, об этом просто забудут и перестанут говорить.

Анатолий Игнатьев
18.07.2007, 23:27
А чем расизм плох-то? Чем скажите? Всё равно на инстинктивном уровне человек расист - это живёт в его генетической памяти. Своё племя, сво род, своя раса. Расист - это не тот, кто лупит по башке представителя другой расы.

А кто же по Вашему Арутр Рыно? Патриот?

Учащийся школы иконописи Артур Рыно признался следователям, что вместе с подельником зверски убил несколько десятков человек в разных районах Москвы.

18-летний Рыно был арестован за убийство вместе со своим приятелем, студентом Российского государственного университета физкультуры Павлом Скачевским , предпринимателя из Армении. Их задержали по горячим следам после того, как 17 апреля они нанесли 20 ножевых ранений Карену Абрамяну возле его дома. На первых допросах молодые люди не хотели ни в чем сознаваться. Но когда следователи продемонстрировали Рыно видеозапись, сделанную камерой наблюдения, где запечатлено убийство и его исполнители, он начал подробно рассказывать, как вместе с Павлом Скачевским "вершил казни".

Речь идет уже не о единичном нападении, а о серийных массовых убийствах представителей национальных меньшинств.

После рассказа об убийстве армянина Артур Рыно поведал еще об одном своем "подвиге" . Буквально накануне, 16 апреля, он и Скачевский убили гражданина Таджикистана Хайрулло Садыкова. На теле несчастного эксперты обнаружили 35 ножевых ранений А всего с августа прошлого года Рыно убил 37 человек. По причине того, что "со школы ненавидит кавказцев, которые приезжают в Москву, объединяются и притесняют русских". Он давно принял решение "очищать город".

Свою первую "казнь" подростки совершили 21 августа прошлого года. Сначала националисты спровоцировали несколько человек (по виду выходцев из Средней Азии) на драку, в разгаре которой Рыно выхватил нож и несколько раз ударил им одного из них. Чтобы скинхедов не поймали, они всегда действовали в разных районах города. На очередную "чистку", по рассказам Рыно, националисты выезжали вечером куда-нибудь в спальный район, где бродили по улицам в поисках жертвы. Иногда "охота" оканчивалась безрезультатно, а бывало, что им "везло" - за вечер удавалось напасть на нескольких человек. В зависимости от настроения молодые люди либо искали повод напасть - косой взгляд, толчок, либо молча нападали со спины. Преступники наносили не менее 20 ножевых ранений жертве, превращая человека в кровавое месиво, которое потом было невозможно опознать.

См. http://tr.rkrp-rpk.ru/get.php?1814

Олег
19.07.2007, 06:11
Да нет же, это не националисты и не расисты!!! Это обычные преступники!!! Почему то грань между преступниками и националистами до того уменьшилась, что теперь это практически одно и то же!!! Такой изверг может зарезать на смерть и Русского, и тоже посчитает это казнью!!! Разве не так??? Такие обезумевшие личности зачастую между собой насмерть дерутся!!! И таких надо называть националистами???

Алексей Ч.
19.07.2007, 22:44
да пропаганда всё это дешёвая. такая же, как и пресловутая "таджикская" девочка. надо было ментам повесить на кого-нибудь глухари, вот они и повесили на "фашистов". тем более на них нынче очень удобно вешать всё что угодно. естественно, кражи на них не повесишь - идеология не та, странно выглядеть будет. а вот убийства - пожалуйста. сами знаете какие у наших доблестных ментов способы "дознавания". там как инквизиции в 100 убийствах сознаешься. нельзя верить ни сми, ни ментам. возможно, какие-то эпизоды действительно имели место. но уж никак не размах чикатило. а они-то сами, что сопли жевали в этот момент, когда наших "друзей с кавказа" резали страшные и ужасные два хлипких подростка-фашиста?
они вообще хотят ввести закон, по которому не будет разглашаться национальность преступника, надеюсь, догадываетесь почему? потому, что вся эта оф статистика - полное фуфло. 99% криминала - это эммигранты. тут даже если на всё глаза закрыть, даже если сми приказать полчать - всё равно нет нет, да и лезут на тв экран их рожи в криминальных сводках.
п.с. между прочим даже если бы они прирезали больше, это не искупило бы кол-во убиваемых кавказцами русских каждый день. об этом сми любят молчать.

Анатолий Игнатьев
19.07.2007, 23:26
почему то грань между преступниками и националистами до того уменьшилась, что теперь это практически одно и то же!!!

вот видите, олег, интуитивно вы чувствуете. подключите ещё разум.

это как с алкоголем. вот культуропитейщики исходят из того, что этанол пить надо, но культурно. вот и вы, рассуждая о расизме-национализме, поступаете, как культуропитейщик.

источник таких случаев, как с рыно, и есть национализм. рыно - это "некультурный" националист, как и алкоголик - это некультурный алкоголепийца.

националисты исходят из ненависти к представителям других национальностей. но, кстати, не только к ним, но и к представителям своей, если те не разделяют их человеконенавистнических взглядов.

людей надо любить. и любить людей любых национальностей. вне зависимости от национальности. просто любить людей. всех людей. и негров, и китайцев в том числе так же, как и всех остальных. так же как и русских, например.

и, соответсвенно, ненавидеть тех, кто сеет вражду между людьми. например, националисты сеют вражду между людьми. и результатом их деятельности выходят вот такие рыно.

так что пока в обществе принято пить этанол - будут алкоголики. пока есть национализм - будут и рыно.

вы за алкоголизм и убийства людей не вашей национальности?

Олег
20.07.2007, 06:49
националисты исходят из ненависти к представителям других национальностей. но, кстати, не только к ним, но и к представителям своей, если те не разделяют их человеконенавистнических взглядов.

это и есть обычные преступники, убийцы, разбойники! таких людей нельзя называть, что они любят свой народ! такие люди в первую очередь любят себя очень сильно и хотят заставить всех любить себя любым путем! это не националисты и не расисты!

людей надо любить. и любить людей любых национальностей. вне зависимости от национальности. просто любить людей. всех людей. и негров, и китайцев в том числе так же, как и всех остальных. так же как и русских, например.

анатолий игнатьев, у вас есть свой родной дом, где живут ваш отец, мать, где вы выросли??? представьте себе, заезжает к вам чукча, вы ему рады, живи дорогой ненец! заезжает к вам индеец, вы ему тоже рады, живи у нас дорогой индеец! ладно, тут еще можно стерпеть, у тебя все-таки 3-х комнатная квартира, а вас в квартире 4-ро человек, потеснитесь четвером в одной комнате, индейцу предоставите одну комнату, ненцу другую. но кухня, туалет, ванная, коридор общие! они начинают диктовать в твоем доме свои правила! кушать надо так то, веровать надо в тех то, жить надо так то! а вы не привыкли так жить, стоит вам только сказать, вы живите, но только свои правила не распространяйте! тут же вас обвиняют в фашизме, национализме, расизме! вы - преступник №1! а если случится хуже, если какой-либо чужеземец поднимет руку не на вас, не на ваше здоровье и материальное благополучие, а на ващу кровь, на вашу семью??? разве у вас не сработает защитная реакция??? я не говорю, что их надо убивать! наверняка вы начнете диктовать свои правила, ведь они в вашем доме. скажите, что здесь надо весьти себя так то, а вот здесь так то. не нравится, на родине можете весьти себя как угодно вам, увожаемый чукча и индеец!
хотя ни каждый может сравнить свою родину со своим домом! мне, например, - сложно! но в данном случае, можно представить...

вы критикуете тот номер газеты "соратник", а вы его весь прочитали??? мне этот номер не так давно попался в руки, я его тоже прочитал!
там есть интересная статья, письмо в госдуму рф от отцов кавказа. читали??? может это и выдумка, но там есть иситнное суждение, что молодые кавказцы не умеют начинать жить мирно и самостоятельно очень долго, им нужен отец, мать до сознательной жизни, а сознательная жизнь у них начинается намного позже, чем у русских!

и я как и вы - люблю все чужие народы, и не желаю их уничтожать на их земле, как это делают фашисты! но и не желаю, чтобы на моей земле уничтожали мой род!
анатолий игнатьев, с последней идеалогией как следует меня называть, нацианалистом, или фашистом, или расистом, или нацболом, или патриотом? как? а может просто русским???

Анатолий Игнатьев
21.07.2007, 15:18
олег, рыно убивал кавказцев именно исходя из националистических соображений. так что он нациналист. и именно он - ваш коллега по национализму.

Олег
24.07.2007, 07:03
олег, рыно убивал кавказцев именно исходя из националистических соображений. так что он нациналист. и именно он - ваш коллега по национализму.

Подразумевал, что меня соотнесешь с этим человеком, с рыно!
Тогда можно каждого человека на земле соотнести с кровавым преступником! Каждый человек когда-либо очень сильно злиться на кого-либо, у него внутри что-то начинает кипеть, но он это либо удержит в себе, либо выскажет, но убивать его не станет. А есть психически не уровновешенные люди, они в этом случае хватаются за нож или другое оружие, и убивают! Это и есть пресупник, а о ком я говорил в начале - это обычный человек, наверняка и у тебя такое бывает. На алкоголиков же ты злой, но не убиваешь же их??? По-крайней мере на moses'а ты очень разозлился... Тогда ты тоже коллега кровавого преступника!

vladimirov2011
27.07.2007, 20:35
:) За Отечество,братва, надо бороться не только физически,а при нынешней власти,и умом.Аккуратно как в разведке необходимо идти к цели.Ведь нынче можно попасть под развитие экстремизма.У нас в Ростове-на- Дону в каждой организации ,более или менее,попадающей под нацизм есть стукач,базарю, даже в тайной.:cool:

Алексей Ч.
27.07.2007, 23:17
а кто вам сказал что "людей надо любить"? особенно любить врагов?
я, как родновер, прекрасно знаю когда было придумано христианство и к чему в итоге это привело. к падению не одной империи, к уничтожение не одного монолитного государства. но это догий разговор. хотя смею вас уверить, когда было нужно христиане прекрасно обходили свои заповеди изобретая этому вполне доступные объяснения (вспомним крестовые походы). а почему? да потому, что все законы правды в человеке уже изначально есть. и интуитивно человек всегда понимает, что уничтожить врага и убить человека - это две совершенно разные вещи. и там оно тоже по-разному оценивается. и во-многом другом тоже самое. человек чувствует, когда поступает правильно и без всяких заповедей.

vladimirov2011
28.07.2007, 10:40
:eek: Алексей Ч. ты очень плохо знаком с христианством и его историей,и с Историей в целом. Развалы происходили из-за существовавших в полном разгаре человеческих пороков,одним из которых имя--зависть!
Зри в корень!(Козьма Прутьков)

Алексей Ч.
29.07.2007, 19:41
да нормально я знаком. не нужно оно было руси. не нужно. христианство это религия рабов. "мой бог меня _рабом_ не называл!" (с)
"вера христьянска - уродство есть!" (князь святослав).
те времена трезвости к которым вы возвращаетесь, есть времена православия - полуязыческого мировозрения людей ещё не забывших полностью своих богов, адаптировавших христианство под себя. именно поэтому враги руси так усиленно насаждали свободолюбивым славянам свою веру. именно так ушла слава викингов, именно так стало со славянами. и заметте - тысячелетия славяне только побеждали. с переменным успехом, но со совей верой. после прихода христианства начался упадок. и не нужно мне приводить примеры в пределах этой жалкой полуторатысячелетней истории - славяне пришли из десятков тысячелетий и вера их (веды, ведизм, родноверие) жила с ними не один десяток тысяч лет. видоизменяясь, разумеется. это была мудрая система мировозрения (а не слепая вера, просто слово это я использую, как определение), которая схожа и с зороастризмом, и с индуизмом наиболее близко (т.к. всё это арийские культы солнца). смею вас уверить, это гораздо сложнее и мудрее, чем христианство. просто многие себе представляют язычников в виде каких-то оторозков-сатанистов приносящих человеческие жертвы, весь этот бред придумала рпц страшась возрождения русского духа и исконных традиций славян. это именно христианство споило русь. до этого таких проблем славяне не знали. просто задумайтесь религия которая существует десятки тысяч лет, наверное всё же как-то логичнее и мудрее христианства которому от силы 2000 лет.
кстати, язычество на руси существовало вплоть до 11 века. так что делайте выводы.

vladimirov2011
30.07.2007, 00:00
:( привет,братик!я не прав ,что я затеял этот разговор,я вижу здесь патриотов нет!теперь я вижу что ты довольно юн и с историей православной веры ты плохо знаком.что значит нормльно знаком?вообще-то 1500т.лет--это не мало,
это не15 лет. а язычство русичей было схоже с древним иудаизмом ,в глуши от цивилизации народы населявшие др.русь сохраняли древние знания ,еле-еле сохранившиеся с древних времен и передовавшаяся чуть ли не из уст в уста и заметно искажалась.об этом говорят факты археологических и исторических данных о том что на протяжении времени и территории были разные группы несшие различные по своим свойствам изотерические и языческие верования (знания).так какая из них истинно русская . заметь ни где в мире не принято было православие как в россии русским народом.например, православная вера имеет корни и мощные,она основанна на иудейской вере , а иудаизм самая древняя религия на земле.сама библия древнейшая книга,её первые книги имеют тысячелетние сроки и не одна иота не была выброшена из ветхова завета православной верой.ты когда-нибудь заглядывал на научные коференции или читал научные книги археологических открытий? так вот было до нашей эры великое переселение народов а вера у них была одна , так же имеющая начало от сотворения мира .а была она у них с годами утеряна, как и нынче с русским язычеством...и т.д и т.п.
в общем ,братик, я думаю, парень ты умный,сам почитаешь, пообщаешься и всё поймешь . головушка у тебя ,казачок бравый,загажена жидо-массонскими прихвостнями...прости ждут дети нет времени.:(

Олег
30.07.2007, 07:05
я вижу здесь патриотов нет!

Vladimirov2011, Вы не правы, что нет патриотов! Все мы патриоты чего-либо... Остается только определить чего или кого! Кто-то патриот своей семьи, кто-то патриот своего города, кто-то патриот своего народа, а кто-то патриот лишь самого себя!!!
Про себя могу сказать, что я Русский патриот... Сам Русский и Русский народ я патриотически люблю!!!

vladimirov2011
30.07.2007, 10:31
Прости это был психологический трюк мне просто хочется видеть кто есть кто . Весь мир запомнил нашу страну православной ! Нет патриота без веры в любой стране!Да ты русский патриот ,а остальные я не знаю.

Антохин
04.08.2007, 20:09
патриотизм проявляется не на словах, а на деле. может в каждом где-то глубоко сидит патриот. война-лучшее время, чтобы определить кто патриот, а кто-нет.

vladimirov2011
06.08.2007, 23:18
Привет,братик! Ты кое в чём прав...Однако,слова проявляют готовность человека к определенным поступкам,если он не молчит. Патриотизм не только отображается в действии,человека можно убить словом и так же воскресить.Да и хватит о крови и войне.Ты был на войне? Я служил по контракту на Кавказе я видел патриотизм во всех его проявлениях,только не в трезвении.Здесь патриотов мало...
Постарайся без битв,казаче! С уважением,всех благ!

Антохин
07.08.2007, 11:07
Спасибо, брат, за ценнейший совет! Я на войне не был, к армии оказался не годным, хотя я от неё и не "косил". А крови, действительно, не надо. Нашему народу нужен только мир, нашему народу необходимо себя беречь.

Анатолий Игнатьев
08.08.2007, 23:14
А что, расизм и фашизм он помогает народ сберечь?

Например, как расизм и фашизм помог немцам "сберечь" сколько там у них погибло во второй мировой войне? Сколько русских жизней, евреев уж не считаем, унесёт русский расизм и фашизм?

Неужели, русскому народу расизм принесёт другие результаты, нежели немецкому?

Олег
09.08.2007, 06:19
Абсолютно согласен с Анатолием Игнатьевым! Кстати, в начале я уже писал ту же мысль, что и Анатолий! Но в данном номере газеты ни слова не говорится о уничтожении других наций, а ненависти к другим странам и народам со стороны Русских! Я там только нашел и прочитал о том, что Русские ассимелируют, этой нации надо защищать свой дом! Но я однозначно против Русского фашизма, но свою родину надо все-таки любить! Ты в ней родился, в ней будут расти твои дети и внуки, и нам не наплевать на ее будущее! И хочу, чтобы на Русской земле жили Русские! И нерусские были желанными гостями, но не хозяевами Русской земли!
А это умозаключение можно ли считать фашистской или нацистской?

Анатолий Игнатьев
09.08.2007, 20:50
Вымирание русских в России, а это их собственный выбор, идёт существенно медленнее, чем вымирание многих других народов России, которые, тому же существенно менее многочисленны.

Поэтому Вы ставите по существу вопрос так: раз уж русские тут не будут жить, так пусть земля эта не достанется никому. Есть такое выражение: собака на сене.

Пусть вот китайцы и живут.

Олег
10.08.2007, 08:12
Вымирание русских в России, а это их собственный выбор, идёт существенно медленнее, чем вымирание многих других народов России, которые, тому же существенно менее многочисленны.
Спасибо, Анатолий Игнатьев, что Вы затронули вопрос о геноциде Русских! Мне бы самому пришлось затрагивать этот вопрос... А тут Вы подтолкнули к рассуждению...
Только что начал читать Подспорье №64 (http://www.sbnt.ru/files/Podsporie64.doc), в первой статье подробно объясняется в чем заключается геноцид Русских, сколько убили Русских, и кому это выгодно! Так же затрагивается вопрос об других национальностях, заселяющих Россию! О, ужас, если это правда, если официальная статистика не врёт! Приведу несколько цитат:

Только по официальной статистике русские потеряли 8 миллионов человек за период с 1989 по 2002 годы!
Другие 15 крупных национальностей, среди которых татары, башкиры, чеченцы, армяне, аварцы, казахи, азербайджанцы, кабардинцы, осетины, даргинцы, буряты, якуты, кумыки, ингуши, лезгины увеличили за это же время свою численность!
В СТРАНЕ 35 МИЛЛИОНОВ НЕЗАКОННЫХ ИММИГРАНТОВ. СОКРАЩАЕТСЯ УДЕЛЬНЫЙ ВЕС РУССКИХ СРЕДИ ПРОЧИХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ, ЧТО СОБЕННО ОПАСНО, так как ведёт к разрушению государства.
В РФ самоопределился 21 этнос в 21 республику, созданную по национально-этническому признаку. В этих национальных государствах существуют собственные Конституции, гражданство, Президент, органы власти. Ни в одной из Конституций таких государств нет ни слова о правах русских, хотя в 14 из 21 русские составляют большинство. Таким образом, русские оказались единственными, кто не реализовал своё право на самоопределение в границах Российской Федерации.
Рассмотрим следующие признаки геноцида – «меры, рассчитанные на предотвращение деторо-ждения», «предумышленное создание для какой-либо группы таких жизненных условий, которые рассчитаны на полное или частичное физическое уничтожение ее».
....
По данным Госкомстата, за последние десять лет в России в 20 раз увеличилось число умственно отсталых детей, и около миллиона являются инвалидами или состоят на учете в различных диспансерах.
Что касается малочисленных народов Сибири и Севера, то не стал бы утверждать, что у них быстрее вымирание, чем у Русских... Не изучал этот вопрос, и поэтому дискуссировать не буду.

Поэтому Вы ставите по существу вопрос так: раз уж русские тут не будут жить, так пусть земля эта не достанется никому. Есть такое выражение: собака на сене.
Пусть вот китайцы и живут.
Рано пока так определенно говорить, что Русские не будут жить на этой земле, на земле Русской! Я думаю, что в ближайшие 8 лет сегодняшнее положение кардинально измениться!

Анатолий Игнатьев
14.08.2007, 23:17
что касается малочисленных народов сибири и севера, то не стал бы утверждать, что у них быстрее вымирание, чем у русских... не изучал этот вопрос, и поэтому дискуссировать не буду.

а вот если не изучали, то и не встревайте. из не очень маленьких народов быстрее идёт убыль у мордвы и марийцев. убыли русских с учётом иммиграции почти нет. так что вопить вам не о чем. из всех народов в россии последними исчезнут русские. а то, что армян прибавилось, извините, но если к нулю человек прибавить одного человека, то это будет бесконечно большой прирост, то есть это ерунда.


рано пока так определенно говорить, что русские не будут жить на этой земле, на земле русской! я думаю, что в ближайшие 8 лет сегодняшнее положение кардинально измениться!

да, в россии будет русский фашизм. он и погубит россию. именно к этому вы и стремитесь, очевидно.

Алексей Ч.
12.09.2007, 21:11
Осмелюсь заметить, что это проблема не только России. Дело в том, что во всём мире идёт стремительное вымирание и ассимиляция собственно, индоевропейской расы.

Инквизитор
24.10.2007, 03:14
А я вот думаю, что есть люди хорошие, а есть люди плохие и от национальности это не зависит! и среди американцев есть кстати хорошие люди (конечно не в правительственной среде). и среди русских полно идиотов. Я себя считаю русским и я горжусь этим, но у меня есть друзья кавказцы, казахи, евреи, и недостатки этих людей я никогда не связывал с их национальностью! Главный враг России - ее правительство! Только ненадо думать о всяких кровавых революциях, которые меняют шило на мыло. А если уж говорить о религии, так Иисус говорил, что Бог - отец ВСЕХ людей, и значит ВСЕ люди - братья. А вот Дьявол очень хочет посорить нас, братьев, так же как когда-то давно поссорил Каина и Авеля. И средств у этого злого существа целый арсенал! Алкоголь кстати тоже, как и расизм!

Gaspar
02.11.2007, 09:22
Инквизитор - ОТЛИЧНО! Именно об этом всегда всем и говорю, мне мама все время это повторяла, когда я начинал сомневаться.

vladimirov2011
04.11.2007, 18:09
:) Да,братва,все люди братья,только вот почему-то,например,кавказкие народы никак не желают это признать,а вспоминают лишь тогда,когда ты им нужен. Вообще это только христианское понимание о человеческой родственности. И видимо корень всех противоречий в религии,обратите внимание.Российский народ всегда был терпимым к другим нациям и религиям,нынче и нас втянули в это грязное дело ,ваш покорный слуга не исключение.Мне и нынче приходиться себя останавливать,это остаточное явление после службы на Кавказе... Россияне сами себя должны винить себя и делать верные выводы.:)
P.S. C евреем работать и то лучше,энаю на личном опыте.Каждый народ далжен быть своим народом,так еще в Ветхом Завете Господь заповедовал людям.

AntiLL
04.11.2007, 22:33
Читали про учителя Лыкова? Я в шоке. Уже написал критику в адрес редакции, за то что выпустили такое. И получил адекватный ответ. За что и уважаю Тарханова Григория Ивановича. Но тем не менее факт есть факт - говоришь национализм, все понимают как фашизм, и не важно что сказано в словаре. Нужно бороться не за терминологию imho а за реальные дела. Меня просто выворачивает наизнанку когда я вижу на стенах надписи типа "Россия для русских!", "Мы не негры!", "РНЕ" и т.д. и т.п. К чему это все приводит? Я лично знаю случаи когда на этой почве русские националисты вешали на фонарных столбах русских же рэпперов! Просто за то что в широких штанах, а это западная культура. Если люди которые борятся за термин национализм этого не понимают, то значит они просто напросто не сталкиваются с улицей, с деревней, с быдлом нашим (коего полным полно к сожалению). Я считаю что хватит негатива, пора прививать любовь к Родине, показать что русский - это гордый, русский - это добрый и гостепреимный хозяин (а сейчас глобализация такая что от гостей ну никуда не дется, консерватизм тоже мало хорош - все должно быть в меру), а не прививать ненависть к другим! Только когда будет любовь к Родине, только тогда нас зауважают и мы добьемся того ради чего все тут и собрались.

AntiLL
04.11.2007, 22:39
У меня есть друзья из Африки (негры, хотя они и обижаются на это слово). Так вот многие из них ненавидят эту страну а знаете почему? Да потому что у них родни здесь националисты поубивали хренову тучу. Да потому что они боятся вечером выйти на улицу. Список можно продолжать! И всегда найдутся люди которые скажут что это неправильные скин-хеды их поубивали. А вообще то скинхэды это не что другое! Вот тоже самое и тут - начинают доказывать что национализм вообще то это хорошо, но на деле то получается совсем другое!

Посему призываю всем поменять непонятное двухсмысленное нынче слово национализм на всем понятно слово ПАТРИОТИЗМ! И от этого исходить. Я все же крайне возмущен такими материалами в газетах.

Yasu
26.04.2008, 20:25
возмутительно! здесь же собираются абсолютно трезвые и здоровые люди! как в незатуманенную голову могут придти такие мысли? я по маме еврей( у евреев определяется принадлежность к нации по маме ), я могу проследить поколения своих предков до 12-го колена и все они жили на этой земле, более того я воевал за эту страну и мне тперь нет места в россии? я играю в баскетбол с двумя неграми, занимаюсь каратэ с осетином, по работе много контактов с грузинами и немцами, владелец моего любимого ресторана - китаец и мой большой друг по совместительству. по долгу службы отца, в детстве пришлось пржить 12 лет в азербайджане, там у меня осталось очень много хороших знакомых. определять друзей по рассовому признаку - бред! я патриот, никуда не собираюсь уезжать из моей страны! любому человеку есть место везде! забудте ваши националистические взгляды. никакой "скинхед" не застрахован от возможности полюбить мулатку и прожить с ней в браке до старости, нарожав кучу детей.
а если вам хамят и вас притесняют, будте добры, защищайте свою честь, неважно, кто ваш обидчик, кавказец, еврей, американец или даже русский!

Ингада
09.05.2008, 02:15
Особенно понравилось вот это:

... забудте ваши националистические взгляды. никакой "скинхед" не застрахован от возможности полюбить мулатку и прожить с ней в браке до старости, нарожав кучу детей...


Доходчево по этому поводу сказал академик Левашёв :
http://rutube.ru/tracks/614280.html?v=10f9e359c17866ba5c278bea6ef55c9f
и там же (ниже,в комментариях), местный авторитет (с уважением) , профессор Жданов. - послухайте обоих.

KALIM
09.05.2008, 05:12
я лично знаю случаи когда на этой почве русские националисты вешали на фонарных столбах русских же рэпперов! просто за то что в широких штанах, а это западная культура.
....ааа...и меня повесят...)))
вычитал мыслю у ведущего программы "к барьеру" соловьёва-"а с чего это я должен называть негров афроамериканцами?он поди в африке ни разу не был...."...индоевропейцы...)))

ПЕРУН
12.05.2008, 03:02
про негров: а как с пушкиным быть? ведь он больше негр, чем русский.
ахахаааха! ппц! вы сами поняли, что написали?или вы Пушкина не читали?
он о африке пишет?

ПЕРУН
13.05.2008, 11:04
вообщем, вы анатолий из разряда тех людей, что сквозь пальцы смотрят на проявления нетерпения к русским. и как попугай, за сми повторяете глупые клише. националист, это человек, который любит свою нацию, а не бегает по городу с трубой. человек, проявляющий нетерпение к другим нациям, это шовинист. вам должно быть стыдно, что вы не знаете такие элементарные вещи!

Твердислав Тетерев
16.02.2009, 21:02
Дорогие соратники!
На эту тему есть 2 очень хорошие книги, составленные на основах работ русских, французских, еврейских и других учёных, живших и работавших в России, ещё при монархии.
Их название -

"Русская расовая теория до 1917 года"

Прочесть их можно по этой ссылке (http://www.velesova-sloboda.org/antrop/1917.html)
Если Вы, всё-таки, сможете её прочесть, то многие вопросы отпадут сами собой. Там всё подробно рассказано и доказано, что существуют низшие и высшие расы, и про науку - расологию, рассказано про метопизм (не знаете что это?) и так далее. Примечательно, что все эти работы были написаны в досоветское время, преимущественно русскими учёными.

Интересна статья о расследовании ритуального убийства Андрюши Ющинского, очень сильно нашумевшая в своё время.


Цитата из статьи И.А.Сикорского "Экспертиза по делу об убийстве Андрюши Ющинского" (http://www.velesova-sloboda.org/antrop/sikorski06.html):

......В. Кто виновники убийств типа Ющинского?

Здесь представляются большие трудности для ответа по причине существующей всегда обширной и тонкой конспирации, которою обставлено убийство; обыкновенно находят убитого с указанными выше признаками, а убийцы не открываются. Однако же, весьма часто вслед за убийством выступает неведомая бдительная рука, которая направляет следователя на ложный путь. Так было и в деле Ющинского. Это указывает на тонкую обдуманность убийства и на сложную организацию сообщества убийц.:
В разыскании виновников детских убийств следователями издавна придавалось значение трем фактам: а именно:
1) убийства исключительно совершаются над христианскими мальчиками и наблюдаются только там, где среди христиан живут евреи, там же, где евреи не живут, этих убийств не бывает;

2) не наблюдалось, чтобы еврейские мальчики становились жертвою таких убийств, и

3) над некоторыми из обреченных на жертву мальчиков было предварительно совершено обрезание по еврейскому обряду (не по магометанскому, а именно по еврейскому).

На основании этих фактов возникли подозрения и догадки, что убийства совершаются руками изуверов и фанатиков, выходящих из среды еврейства (такие догадки уже раньше были высказаны древними греками, которые утверждали, что евреи убивают мальчиков тех народов, среди которых сами живут), и такие догадки, в отдельных случаях, были неоднократно подтверждены следствием и судом во все времена, вплоть до новейшего времени, даже в культурных странах. Другие же расы, кроме евреев, не были судебно уличены. Отсюда собственно зародилось и окрепло вековое убеждение народов, что убийства детей совершаются повсюду руками еврейских изуверов. Сами евреи, как раса, содействовали упрочению этого убеждения своим особенным отношением к делу правосудия, а именно - обнаруженным повсюду противодействием и помехами правосудию........

P.S.
И если Вы прочтёте эти книги, то поймёте, что некоторые моменты описанные в газете "Подспорье", скажем грубо, научно обоснованны, причём русскими учёными!

garret
18.02.2009, 00:31
Почитал всю эту ##йню (приношу извинения, что матом) и расстроился... Многие здесь считают себя о##ительно чистокровными русичами. Хотел бы я посмотреть на таких счастливых представителей "качественного генетического материала".
Очень мне интересно, где блюли каноны генетической чистоты эти истинные арийцы? В горах Тибета или в древнеславянских подземных бункерах? Посмотрел я на видеовыступление их лидера (не помню фамилии). Очкастый такой, с длинным туловищем, коротковатыми ногами, длинными волосами и бородой и выпавшим животом. Этот "главный илинг всея Руси" и носит промеж своих ног бесценный генетический материал? Не смешите.
Если он истинный русский, то я отказываюсь называться русским.

PS Такими базарами вы добьётесь только привлечения нездорового внимания со стороны eвpoпейскиx oрганизaций (http://instar.mybb.ru/uploads/0006/0b/98/245-1-f.jpg) к этому форуму.

sergejzr
18.02.2009, 02:19
Интересна статья о расследовании ритуального убийства Андрюши Ющинского, очень сильно нашумевшая в своё время.


Во время первой мировой войны про немцев и детей рассказывали что-то подобное. Правда потом признались, что это была ложь, но мол она помогла на войне.

garret, Присоединяюсь...

Ингада
18.02.2009, 20:49
Почитал всю эту ##йню ...Если он истинный русский, то я отказываюсь называться русским...

А разве кто против?
Отказывайся!

. каждому своё
http://www.radosvet.net/file/video/1572-rus.html

garret
18.02.2009, 21:44
А разве кто против?
Отказывайся!
Это мне решать. И уж точно я имею больше оснований называться русским, нежели тот длиннобородый "качественный материал".

Ингада
19.02.2009, 16:47
...я имею больше оснований называться русским, нежели тот длиннобородый "качественный материал".

о ком разговор ?

garret
19.02.2009, 20:31
о ком разговор ?
http://instar.mybb.ru/uploads/0006/0b/98/249-1-f.jpg

Ингада, я не имею ничего против этой самодеятельности... Я как и любой нормальный русский восстаю против геноцида проводимого против нашего народа, глубоко поддерживаю возвращение к давним забытым пластам культуры и стремление к осознанию себя как частицы великого народа.... Но не стоит доводить всё до полного маразма.

Ингада
19.02.2009, 20:49
А в чём маразм-то ???

garret
19.02.2009, 21:16
А в чём маразм-то ???

Я говорю не об этом конкретном видеоролике, а о другом, где этот "великий физик" тёр уши внимательной аудитории о различных видах тонких энергий: лунных и солнечных. Поведывал он на полном серьёзе о людях истинных великих (как он) которые воспринимают потоки солнечные. И об остальных (о лунноэнергетическом быдле) речь свою мудёрную завёл. С казал, что звиздец очень скоро настанет для лунных греков, китайцев и прочих неправильных национальностей.
Но, мля из пепла ядерной войны вылезут такие бородатые, как он, и будут жить долго и счастливо на радость всем.
Также он упомянул, что все лунные силы завидуют ему и его последователям. И были бы рады забеременеть от него и ему подобных, чтоб потомство их пролезло тихой сапой в светлое будущее.

Я чуть чаем от восторга не захлебнулся, гляда на этого клоуна. И я должен считать его умственно полноценным человеком?

radar
20.02.2009, 09:34
Это мне решать. И уж точно я имею больше оснований называться русским, нежели тот длиннобородый "качественный материал".
Этого "длиннобородого" зовут Александр Хиневич. Красивая русская фамилия.

garret
20.02.2009, 11:25
Этого "длиннобородого" зовут Александр Хиневич. Красивая русская фамилия.
Спасибо, что не Кацман или Рубинштейн. :D Истинный ариец! Браво!

Ингада
20.02.2009, 16:00
Этого "длиннобородого" зовут Александр Хиневич. Красивая русская фамилия.

Белорусская.

Ингада
20.02.2009, 16:52
Спасибо, что не Кацман или Рубинштейн. :D Истинный ариец! Браво!

Такое впечатление, что вы пытаетесь в чём-то обличить и даже оскорбить незнакомого вам человека, хотя в чём он перед вами провинился - не понятно.
Я понимаю, что для человека нечто координально новое можнет вызывать отторжение и даже агрессию. Хотя , что такое "новое" ? По моему напоминать не надо.
Понимаете, для того, чтобы давать чему-либо, кому-либо оценку, следует, по моему, хотябы немного углубиться в обсуждаемую тему, хотя бы для того, чтобы знать, о чём идет речь. В противном случае все преждевременные выводы, пустословие и необоснованый сарказм, плюс безпочвенные подозрения - ничто иное как блядство (по Далю).

Отец Александр, в миру А.Ю.Хиневич, до того как сожгли здание Капища, преподавал в нём множество предметов, начиная с Релириоведения, Истории, Древнеславянской Буковици итд, до Астрономии и Харийской Арифметики итд.
Жилающих получить эти знания, с каждым годом становится всё больше и больше.(может по этому его который год таскают по судам, а предьявить по делу ничего не могут).
Сам он учеников не ищет, но желающих обучает, причём без платы.
Среди прочих у него проходили обучение люди не с одним высшим, причём техническим образованием.

Говорите "секта" ?
Давайте разберём само понятие. Латинское слово secta буквально означает "отрезанная, отделённая". То есть "секта" – это ответвление от основного учения. Например, в христианстве на данный момент насчитывается около 2 000 (!) направлений (ветвей, учений, сект). Так отсечением какого учения является Старая Вера? Или "ересью" на что? Наоборот – это многие мировые религии являются смесью заимствований и изкажений изначального Ведического учения.
Официально признанным является тот факт, что в момент становления христианство, буддизм, сикхизм, джайнизм, ислам и т.д. являлись именно тем, на что сейчас принято лепить ярлык "секта". Вообще, смысл самого понятия в настоящее время является в большей степени эмоционально-обвинительным, нежели фактологическим.

Никто, никого и никогда не заставляет вступать в общины староверов-инглингов. Мало того: никто к этому и не призывает. Кому надо – сам найдёт… То есть набором людей к себе в общину Хиневич не занимается. Он просто рассказывает о взгляде на Славяно-Арийское наследие с позиций инглиизма. Любой, кому это по Душе, может следовать изложенным в САВ принципам и жить совершенно независимо от староверов.

Всех Благ!

garret
20.02.2009, 20:54
Любой, кому это по Душе, может следовать изложенным в САВ принципам и жить совершенно независимо от староверов.

Всех Благ!

Ингада, лады, всё нормально. Это я для поддержания приятной беседы разговорился.
:)
Будем знакомы.

Ингада
20.02.2009, 21:49
Да никаких проблем!
Разговор-то мирный.

Вот на это :
http://rutube.ru/tracks/1508946.html?v=8467be1abf427339360522dff8339894
чего скажешь?

Твердислав Тетерев
14.03.2009, 18:20
Почитал всю эту ##йню (приношу извинения, что матом) и расстроился... Многие здесь считают себя о##ительно чистокровными русичами. Хотел бы я посмотреть на таких счастливых представителей "качественного генетического материала".
Очень мне интересно, где блюли каноны генетической чистоты эти истинные арийцы? В горах Тибета или в древнеславянских подземных бункерах? Посмотрел я на видеовыступление их лидера (не помню фамилии). Очкастый такой, с длинным туловищем, коротковатыми ногами, длинными волосами и бородой и выпавшим животом. Этот "главный илинг всея Руси" и носит промеж своих ног бесценный генетический материал? Не смешите.
Если он истинный русский, то я отказываюсь называться русским.

PS Такими базарами вы добьётесь только привлечения нездорового внимания со стороны eвpoпейскиx oрганизaций (http://instar.mybb.ru/uploads/0006/0b/98/245-1-f.jpg) к этому форуму.



Уважаемый garret. Как Вы можете судить о чем-то, когда Вы выхватили крупицу из моря информации? Здесь, наверное, никто уже себя не считает чистокровными русичами. А русскими считают. Не надо смешивать национализм и шовинизм. Как Вы написали этот "очкастый илинг", никогда себя чистокровным и не называл. Это во-первых.
Во-вторых, Вы даёте свое мнение, даже не зная о ком говорите.
Александр Юрьевич Хиневич (19 сентября 1951, рожден в Омске) — он же Патер Дий Александр, глава Древнерусской Церкви Староверов. Отец - белорус (фамилия Хиневич - белорусская), мать родилась в Сибири и является христианкой. Дий и Дия - это духовное звание, Патер - это предназначение церкви (грубо говоря Патер Дий - это верховный глава). Никаким "главным илингом всея Руси" он не является. Является просто инГлингом ( Инглиизмъ, произошло от да`Арийского слова Инглия, что означает Первичный Огонь
породивший Жизнь в Безконечных безконечностях т.е. Вселенных, созданных Единым Богом-Творцом)
Т.е. грубо говоря хранитель мудрости небесной. Никакого выпавшего живота я не заметил, наоборот в свои года он выглядит подтянутым крепким мужчиной. А самое главное это умный человек, патриот своей страны. Чтобы узнать кто это такой посмотрите его выступление например в Севастополе (http://yafh.narod.ru/pdsv.html) или в ТГУ (г.Томск), передачу "Осознание Знания" на системе вопрос-ответ, там он обьясняет кто он и что это такое.
В оправдание скажу, что не являюсь его сторонником. Но как умного человека, противостоящего власти послушать всем рекомендую. Если Вы не знаете, то щас идут судебные слушания по делу Хиневича Александра. Власть недовольна слишком умными людьми, вот и убирает с дороги. Так что прежде чем делать выводы, сначала нужно что-то знать по теме, а не хватануть кусок и думать, что уже всё знаешь. Вот это российская(подчеркиваю российская) проблема последних лет

garret
15.03.2009, 08:24
... скажу, что не являюсь его сторонником. Но как умного человека, противостоящего власти послушать всем рекомендую. Если Вы не знаете, то щас идут судебные слушания по делу Хиневича Александра. Власть недовольна слишком умными людьми, вот и убирает с дороги. Так что прежде чем делать выводы, сначала нужно что-то знать по теме, а не хватануть кусок и думать, что уже всё знаешь. Вот это российская(подчеркиваю российская) проблема последних лет

Твердислав Тетерев, здравствуй!

На Славянском Портале мне приходится читать о затянувшейся DJдoвckoй травле на Хиневича Александра. Человек он видимо не плохой (а как иначе объяснить выпады против него?), и мне очень жаль, что мой глупый выпад против этого человека совпал по времени с $иони$тской травлей.

PS На Славянском Портале шла речь о том, что требуется материально подержать Хиневича Александра: затянувшийся судебный процесс к тому привёл. Думаю, что надо поддержать его. Если дело "спустить на тормозах", то нас скоро еврепейские туристы будут, как животных отстреливать по недорогим охотничьим лицензиям.

Всем тем, кому не безразлична судьба возрождения Родной Русской Культуры, традиций, Наследия, Веры и Знаний наших Предков! (http://darislav.com/index.php/support/313-finhelp)

Твердислав Тетерев
17.03.2009, 02:08
PS На Славянском Портале шла речь о том, что требуется материально подержать Хиневича Александра: затянувшийся судебный процесс к тому привёл. Думаю, что надо поддержать его. Если дело "спустить на тормозах", то нас скоро еврепейские туристы будут, как животных отстреливать по недорогим охотничьим лицензиям.

Поддерживаю Вас полностью. Рад, что Мы сошлись во мнениях. :)

Ингада
17.03.2009, 22:14
А это вам в знак примирения:
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=888

Твердислав Тетерев
17.03.2009, 23:54
А это вам в знак примирения:
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=888

А разве кто-то ссорился? :)
Славяне, ж, все. Общий язык всегда найдем.

garret
19.03.2009, 09:05
Ингада, Твердислав Тетерев, как продвигается сбор средств для защиты Александра Хиневича? Что слышно о судебной прессовке?

Твердислав Тетерев
19.03.2009, 10:38
Ингада, Твердислав Тетерев, как продвигается сбор средств для защиты Александра Хиневича? Что слышно о судебной прессовке?

Процесс идет закрытый (специально чтобы не оглашать), поэтому очень тяжело что-то узнать. Но главное то, что судебники предъявляют всякую чушь Александру, типа " не важно что славянство ничего плохого пока не сделало. Создавая свои общины, вы в будущем нарушаете права чернокожего населения на вступление в брак с представителями ваших общин"(об этом он сам говорил, что ему предъявляют) и ещё новая тактика - постоянно переносить и продлевать судебные заседания, понятно для чего, чтобы вынуждать тратить и без того малые деньги (на адвокатов, на то, на сё). Помимо о. Александра взялись и за других умнейших людей, ратующих за Отечество. Например Трехлебову А.В. тоже 282-ю хотят припаять (http://koshuny.nm.ru/help.htm)(в фильме "Игры богов" его показывают и книги очень известные, патриотические он издавал) и главному редактору журнала «Ведическая Культура» И. А. Глоба(который запретили издавать). Власть крепко взялась за староверов, поскольку они заставляют людей "просыпаться". Попы вон уже матом ругаются вовсю (http://rutube.ru/tracks/560771.html?v=0417697c0da190f8ad2c29ac1d3578a3) и хоть бы хны. :(
Деньги, конечно, собираются, но малыми темпами. Очень жаль, но всё будет хорошо, я так думаю. Помогать нужно и психологическо-энергетически :)

radar
19.03.2009, 21:12
Враги хотят окончательно задавить нас своими денежными мешками. Их дела поддаются объяснению: поскорее задушить всё светлое, что не собирается идти в рабство. А как относиться к продавшимся чиновникам, которые вместе с врагами рубят родной народ? Тот народ, который взрастил их, и власть доверил.

Ингада
19.03.2009, 21:58
Ингада, Твердислав Тетерев, как продвигается сбор средств для защиты Александра Хиневича? Что слышно о судебной прессовке?

Найдёшь всё тут : http://darislav.com/index.php/processsud

Torgels
22.03.2009, 06:54
Книгу "Нечеченские мальчики, нечеченские девочки" кто-нибудь читал?
Почитайте. Там про русский нацизм очень хорошо сказано - откуда он и каковы причины.

garret
22.03.2009, 07:43
Книгу "Нечеченские мальчики, нечеченские девочки" кто-нибудь читал?
Почитайте. Там про русский нацизм очень хорошо сказано - откуда он и каковы причины.

Дмитpий Сokoлов-Митpич "Нетаджиксkие дeвoчkи. Heчеченckие мальчиkи." (http://lib.aldebaran.ru/author/sokolovmitrich_dmitrii/sokolovmitrich_dmitrii_netadzhikskie_devochki_nech echenskie_malchiki/)

В целом содержание ясно даже при беглом постраничном осмотре.

Из анотации:
"Многие годы в России культивировался миф о непогрешимости представителей нацменьшинств, а понятия ксенофобии и фашизма использовались лишь применительно к гражданам русской национальности. После прочтения книги Дмитрия Соколова-Митрича питать такие иллюзии больше невозможно."

Иван Викторович
23.03.2009, 12:23
Что-то ветку почитал и чуть с катушек не съехал... СБНТ превратилось в РПНИ. Первоначально СБНТ подразумевает как борьба за трезвость, но в этой ветке какие-то нездоровые взгляды... Какие негры? какие кавказцы? Кого притесняют? дурь это всё! Русских не меньше 100 млн, просто нужно начинать вести трезвый образ жизни, заниматься спортом, получать хорошее образование и не стараться отхапать у своего ближнего и всё будет хорошо, и не нужно будет ни с кем враждавать... Менты, в большинстве своём не работают, а просто отсиживаются до пенсии... Как по весне брата забрали на улице ппс-ники, вытащили у него пъяного документы и выкинули из обезъяника, а потом через подставных продали ему документы, когда я эти документы искал ходил, днём заглянул к ним в обезъянник, а их там ппсников человек 30, сидят кружком ржут, в картишки играют... вот их вся работа... Ещё раз скажу что не все такие конечно, есть в милиции и патриоты, но пока их очень мало, в основном те кто не смог в вуз поступить и после армии другую работу найти. А ведь как раз в милиции и русские...
Поэтому не нужно разводить демогогию о том что нас тут узбеки подсидеть хотят, сами просто русские в бездарность превратились... и только в крайность кидаемся... Страну нужно своим кол-вом поднимать, а не другие нац.меньшинства пытаться запугать и "построить"... Жданов в о своих лекциях как раз и говорит о вымирании русских именно из-за алкоголя и табака, и в пример ставит кавказцев, но не как их ввину не ставит...
Нужно самим развиваться и плодиться, а не пытаться выжить за счёт угнетения других... За всю историю русской земли, никогда такого кол-ва русских здесь не было, просто в последнее время много спилось, вот и планка чуть упала...
А если будете вести эти националистические речи - похороните раз и навсегда самую главную идею Союза Борьбы за Народную Трезвость - идею трезвости! И скатитесь до идей РПНИ... и союз прикроют и будут правы, и опладировать этому будут как раз алкогольный картель и жидо-массонское ложе.
Запомните, здесь мы боремся с алкоголем и табаком, свои нац.претензии в другом месте, а то только вред один будет, если кто стуканёт что здесь создаётся атмосфера РПНИ...

AntiLL
23.03.2009, 13:27
Поддерживаю предыдущего оратора! СБНТ и так организация морально подустаревшая, а уж все эти уходы от трезвости - это чревато последствиями не хорошими, а главное все это бесполезные призывы и глупости.

Ингада
25.03.2009, 19:02
К сожалению, а скорее всего к счастью в нашей жизни всё взаимосвязано.
А обсуждение любой насущной проблемы ТРЕЗВЫМИ и здравомыслящими людьми даёт более глубокое их понимание, а значит рождает более короткое и правильное решение.

Удачи!

Ингада
27.03.2009, 22:49
про ЭТО :
http://www.darislav.com/index.php/2008-08-29-13-36-21/368-swastika

Русич
30.03.2009, 15:17
Национализм - это любовь к своей нации. Те, кто не в теме - не впутывайте в это понятие фашизм! Сегодня каждый должен быть националистом. Но основной процент обывателей смотрят свои теле-ящики, а это не может не сказаться в дальнейшем, ведь именно по жидо-массонскому телевидению- втаптывают в грязь понятие "национализм"!
И не удивительно, почему потом, начинают лаять на русских националистов на различных форумах, создавая темы, подобные этой...
Националистами были почти все русские цари, не допуская прибывания России пришлых народов (взять хотя бы кавказцев). Россию боялись и уважали! У пришлых народов другая вера в основном, другие понятия жизни, чуждые нам, русским и коренному населению России. Самое страшное, это то, что иноземцы живут в России по своим законам и понятиям. Русская кровь не должна мешаться с кровью чужого народа. Это доказано природой человека давным давно!
По жидо-ящику обывателя, естественно не покажут сегодня, как режут русское население те же кавказцы, как насилуют наших девушек, как им всё сходит с рук. Власть в России - на стороне иноземцев, а не коренного населения России!
Кто не смотрел видео-ролик выступления В.Г. Жданова на съезде Союза Русского Народа - посмотрите обязательно.
http://ru.youtube.com/watch?v=0F2SUEvGox4
А Тарханов делает всё правильно! Не обывателю и телепуту его судить.

sozidatel
08.04.2009, 23:58
Это ДЕЗИНФОРМАЦИЯ чистой воды!

Многократные научные исследования подтвердили, что количество и взаимное расположение извилин головного мозга у всех людей на Земле одинаково.

"Устройство психики" находится в строгой зависимости от качества и количества информации полученной человеком в раннем детстве.

Ещё в Древней Индии был проведён следующий, весьма жесткий, эксперимент. Семь грудных детей, относящихся к разным расам, были изъяты у матерей и изолированы от общества. Растил их глухонемой человек. Спустя семь лет не один из детей не заговорил на своём "родном" языке. Психика этих детей так и осталась на младенческом уровне. Они были не способные обучатся и даже не смогли освоить членораздельную речь.

Другим примером, подтверждающим тезис о том, что развитее организма зависит от качества пищи, являются пчёлы.

Пчелиный рой - это иерархически организованное сообщество. Разные пчёлы выполняют разные функции. В физиологическом плане можно выделить 3 вида пчёл: рабочие, трутни (самцы) и самки-царицы.

Между тем, пчелиная матка откладывает всего один вид яиц. То, какой вид пчёл появится из этих яиц, зависит от сроков инкубации и качества корма. Меньше всего времени требуется для получения рабочей пчёлы.
Матка инкубируется дольше всех (если мне не изменяет память - 21 день).
Кроме того яйцо из которого рабочие пчёлы решат вырастить новую матку-царицу помещается в специальный "маточный домик" из воска и кормится отборным кормом - "маточным молочком".

P.S. Наука, необходима народу. Страна, которая её не развивает, неизбежно превращается в колонию. /Фредерик Жулио-Кюри/

Твердислав Тетерев
09.04.2009, 01:45
Многократные научные исследования подтвердили, что количество и взаимное расположение извилин головного мозга у всех людей на Земле одинаково.

Глупости.

Читайте "Русскую расовую теорию до 1917 года" (http://www.velesova-sloboda.sled.name/antrop/1917.html), составленную из работ и докторских диссертаций русских учёных.

Научное наследие Д.Н. Анучина (Великого Русского ученого) огромно, он внес заметный вклад в развитие не только антропологии, но и географии, климатологии, ботаники, зоологии. Нас же, в контексте становления самобытной русской расовой теории, больше всего будет интересовать его докторская диссертация 'О некоторых аномалиях человеческого черепа и преимущественно об их распространении по расам' (М., 1880 г.) Эта работа по праву до сих пор считается шедевром краниологии. Основываясь на богатейшем международном опыте, а также на результатах собственных практических наблюдений, он создал интереснейшее научное исследование с глубочайшими, далеко идущими обобщениями. Правоту которых мы наблюдаем и по сей день'. Изложение своей концепции Д.Н. Анучин коснулся не только описания птериона, но участок птериона, как считает Д.Н. Анучин, является хорошим расово-диагностическим маркером, ибо различные виды его аномалий у больших человеческих рас имеют 4-8 кратную разницу в частотности отношений. Столь существенные различия наглядно показывают, что представители основных человеческих рас крайне не сходны по темпам динамического роста соответствующих участков черепа, а, следовательно, и самого головного мозга, ибо еще классической школой антропологии И.Ф. Блюменбаха (1752-1840) было выявлено, что именно развитие мозга задает формирование черепа человека, а никак не наоборот. Один из представителей этой школы, С.Т. Зоммеринг (1755-1830) писал : 'надо полагать, что природа формирует черепные кости так, чтобы они могли приспособиться к мозгу, но не наоборот'
По мнению Д.Н. Анучина частота тех или иных аномалий птериона, находится в прямом соответствии с интеллигентностью расы как таковой. Ускоренная программа развития этих фрагментов мозга у 'низших' рас позволяет соответствующим костям черепа зарасти быстрее, что и находит отражение в их культурной отсталости. Из остальных аномалий черепа, каковых насчитывается значительное количество, наиболее показательным в плане социальной антропологии является метопизм, т.е. лобный шов, в частности отражающий развитие фрагментов черепа по аналогии с законами такой точной инженерной дисциплины, как сопротивление материалов. И, по мнению Д.Н. Анучина, никакие гуманистические спекуляции не смогут стереть физическую границу, разделяющую 'низшие' и 'высшие' расы. Эти заявления одного из метров русской антропологии, как отмечает В.Б. Авдеев, никак не могут быть отнесены к категории расистских, ибо Институт Антропологии Российской Академии наук сегодня гордо носит имя Дмитрия Николаевича Анучина, а вышецитированная работа является его докторской диссертацией. Таким образом, в антропологии возникла целая самостоятельная теория эксцентрического давления мозга, призванная объяснить сам факт неравномерности распределения метопического шва у различных рас, на основе их неодинаковой природной интеллектуальной одаренности'.

sozidatel
09.04.2009, 23:58
Глупости.

Читайте "Русскую расовую теорию до 1917 года" (http://www.velesova-sloboda.sled.name/antrop/1917.html), составленную из работ и докторских диссертаций русских учёных.

Изложение своей концепции Д.Н. Анучин коснулся не только описания птериона, но участок птериона, как считает Д.Н. Анучин, является хорошим расово-диагностическим маркером, ибо различные виды его аномалий у больших человеческих рас имеют 4-8 кратную разницу в частотности отношений. Столь существенные различия наглядно показывают, что представители основных человеческих рас крайне не сходны по темпам динамического роста соответствующих участков черепа, а, следовательно, и самого головного мозга, ибо еще классической школой антропологии И.Ф. Блюменбаха (1752-1840) было выявлено, что именно развитие мозга задает формирование черепа человека, а никак не наоборот. Один из представителей этой школы, С.Т. Зоммеринг (1755-1830) писал : 'надо полагать, что природа формирует черепные кости так, чтобы они могли приспособиться к мозгу, но не наоборот'


Это полная чушь! Вы бы мне тут ещё философов средневековья процитировали, которые считали, что лягушки появляются из грязи, а мыши из грязного белья.

У всех людей на Земле строение внутренних органов (сердца, печени, почек, глаз, ушей и т.п.) одинаково. Головной мозг это такой же орган, его строение у всех людей одинаково!
Растёт головной мозг, к Вашему сведению, лишь в первые 7-8 лет жизни человека.

Вы, вообще, в школе-то учились? Эти вопросы подробно рассматриваются на курсах анатомии в 9-х классах.

Твердислав Тетерев
10.04.2009, 16:48
Прежде чем судить о таких глобальных вещах, со своей точки зрения анатомии 9-го класса, вначале хотя бы удосужились прочесть, хоть главу из данной книги. Причем здесь вообще средневековье? Люди до сих пор пользуются таблицей Менделеева, а когда она была создана, знаете? В 1869 году и никто не говорит, что она из средневековья.
Люди равные только по таким признакам:
Они имеют
-голову
-две руки
-две ноги
-торс
По всем остальным параметрам они совершенно и полностью различны. Начиная цветом кожи и радужной оболочки (наличием пигмента), строением тела и лица, зубами, ростом, волосяным покровом и заканчивая такими антропологическими признаками как метопизм (т.е. наличия лобных швов, отражающих развитие фрагментов черепа по аналогии с законами такой точной инженерной дисциплины, как сопротивление материалов) не говоря уже о культуре,традициях, устоев общества и т.д.. У негров идет зарастание лобных швов к 12 годам. У представителей белой расы могут не зарастать до конца жизни, в зависимости от того, как развивается человек (и развивается ли вообще).
Прочтите хотя бы эту работу Сикорского И.А. "Данные из антропологии" (http://www.velesova-sloboda.sled.name/antrop/sikorski02.html) и уделите особое внимание таблицам. Откроете для себя много нового.

А если для Вас, диссертации выдающихся русских учёных не являются авторитетными, то я так думаю Вам, наверное, СЮДА (http://www.evrey.com/) или на сайты представителей других народов и наций.

sozidatel
10.04.2009, 23:23
Прежде чем судить о таких глобальных вещах, со своей точки зрения анатомии 9-го класса, вначале хотя бы удосужились прочесть, хоть главу из данной книги. Причем здесь вообще средневековье? Люди до сих пор пользуются таблицей Менделеева, а когда она была создана, знаете? В 1869 году и никто не говорит, что она из средневековья.
Люди равные только по таким признакам:
Они имеют
-голову
-две руки
-две ноги
-торс
По всем остальным параметрам они совершенно и полностью различны. Начиная цветом кожи и радужной оболочки (наличием пигмента), строением тела и лица, зубами, ростом, волосяным покровом и заканчивая такими антропологическими признаками как метопизм (т.е. наличия лобных швов, отражающих развитие фрагментов черепа по аналогии с законами такой точной инженерной дисциплины, как сопротивление материалов) не говоря уже о культуре,традициях, устоев общества и т.д.. У негров идет зарастание лобных швов к 12 годам. У представителей белой расы могут не зарастать до конца жизни, в зависимости от того, как развивается человек (и развивается ли вообще).
Прочтите хотя бы эту работу Сикорского И.А. "Данные из антропологии" (http://www.velesova-sloboda.sled.name/antrop/sikorski02.html) и уделите особое внимание таблицам. Откроете для себя много нового.

А если для Вас, диссертации выдающихся русских учёных не являются авторитетными, то я так думаю Вам, наверное, СЮДА (http://www.evrey.com/) или на сайты представителей других народов и наций.


Вы занимаетесь откровенной ПРОВОКАЦИЕЙ!

Все люди планеты Земля относятся к одному и тому же виду Homo sapiens. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BA
Благодаря этому, даже представители разных рас могут "свободно скрещиваться" и давать плодовитое потомство.

Строение всех внутренних органов у людей одинаково.


Это подтверждается многочисленными исследованиями.
Самым убедительным доказательством анатомической и физиологической идентичности людей являются многочисленных факты успешной пересадки донорских органов и переливания крови.


P.S. CETERUM CENSEO CARTHAGINEM ESSE DELENDAM

Русич
15.04.2009, 14:02
Русских убивают, ЖИДО-сми молчат ...http://www.youtube.com/watch?v=uuqlQUrZWBk

Nick
15.04.2009, 17:02
Они "любят" Россию и русских http://rutube.ru/tracks/1765838.html

sozidatel
26.04.2009, 23:11
Они "любят" Россию и русских http://rutube.ru/tracks/1765838.html

Это постановочный сюжет. Настоящие оперативники так не работают.

sozidatel
26.04.2009, 23:13
Русских убивают, ЖИДО-сми молчат ...http://www.youtube.com/watch?v=uuqlQUrZWBk

В очередной раз искажена суть происходящего. Им плевать на всех граждан бывшего СНГ. Им нужна только наша территория и ресурсы.

garret
28.04.2009, 00:07
Посмотрел ролики с youtube. Много думал. Извечный вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?" покоя не даёт. Грустно... (http://www.aminamia.narod.ru/011.mp3)

Sergey_M
15.05.2009, 00:40
По поводу различных рас.
Официальная наука, конечно же, уверяет, что люди разных рас одинаковы. Но, скажем, о том, что для чёрных людей выпускают специальные лекарства - замалчивают. Ведь у чёрных совершенно другой тип метаболизма, и часть лекарств, которые для белых, им не подходят. А вот у представителей красной расы есть другая интересная деталь: у мужчин не растёт борода. Отличия между расами, и довольно существенные, есть.
Есть неофициальная версия, изложенная в Славяно-Арийских Ведах. Там говорится, что изначально чёрная, жёлтая, красная расы были представителями разных цивилизаций. Наши предки спасли их от полного уничтожения (их планеты погибли), а затем привели всех представителей (с их согласия) к низшему уровню развития и генетически совместили эти виды. Это возможно при высоком уровне развития цивилизации.

Последние раскопки говорят, что очень возможно - русы в прошлом были высоко развиты, даже очень высоко. Так, что в космос летали очень далеко. Даже в индийских ведах говорится о летательных аппаратах... в общем, любой может почитать много на тему. Часть камней, которые исследует Чудинов, имеют надписи просто упомрачительного возраста. Десятки тысяч лет - записям на русском языке! И так далее.

Доказательств того, что все люди произошли от обезьян - наука не имеет. Давно доказано, что современный человек и неандерталец генетически несовместимы. Это значит, что мы не произошли от неандертальцев... и ещё есть много нестыковок с реальностью в официальной версии.

Посмотрел ролики с youtube. Много думал. Извечный вопрос "ЧТО ДЕЛАТЬ?" покоя не даёт. Грустно... (http://www.aminamia.narod.ru/011.mp3)
Может, стоит почитать Николая Левашова "Россия в кривых зеркалах"? Там изложены законы развития человека. Там есть знания, а именно знания и помогают человеку решать самые разные вопросы. Вопрос только в том - как оно получится на практике?

А вообще, надо бороться с этим злом. И Светлые Силы, поверьте, сделали уже очень многие шаги. Осталось только завершить освобождение человечества. Если оно само захочет.
Очень скоро будет дышать свободнее. Будет повержена империя зла (сами знаете какая). Если она расширится и поживёт ещё чуть-чуть - так это будет агония. Дальше уже очень близко свобода.
Но сейчас надо бороться. Интернет наш союзник №1. Надо показывать людям правду, помогать им освобождаться от дурмана. Этот процесс идёт очень активно, скоро по многим позициям будет перелом. :)

relentless
15.05.2009, 21:06
Sergey_M, вы школу я так понимаю, еще не закончили? ;)
"Славяно-Арийских Вед" не существует. То, что вы читаете - сказки для детей, имеющие весьма отдаленное отношение к реальности. Веды - это наследие несколько другой культуры.

Часть камней, которые исследует Чудинов, имеют надписи просто упомрачительного возраста. Десятки тысяч лет - записям на русском языке! И так далее.
Про лингвофрика Чудинова читайте здесь:
http://lingvofreaks.narod.ru/chudinov/index.htm

Доказательств того, что все люди произошли от обезьян - наука не имеет.
Вы плохо учились в школе. Наука не утверждает, что люди произошли от непосредственно обезьян. Но, тем не менее, существует масса объективных фактов, свидетельствующих в пользу современной Синтетической Теории Эволюции. Ознакамливайтесь с ней.

Может, стоит почитать Николая Левашова "Россия в кривых зеркалах"?

Нет, читать нужно научные источники. Иначе, можно начитаться сказок и уйти совсем далеко от реальности.

garret
15.05.2009, 23:56
Вы плохо учились в школе. Наука не утверждает, что люди произошли от непосредственно обезьян. Но, тем не менее, существует масса объективных фактов, свидетельствующих в пользу современной Синтетической Теории Эволюции.
Гораздо больше объективных фактов, свидетельствуют в пользу Космической Теории. Вы не те книги читаете. Не забивайте своё сознание всяким мусором.

:) Впрочем, вы меня убедили: возможно некоторые люди и произошли от "синтетических обезьян". Расскажите, каковО это - осознавать себя потомком обезьяньего племени?

Sergey_M
16.05.2009, 17:16
"Славяно-Арийских Вед" не существует.
...Про лингвофрика Чудинова...
...Нет, читать нужно научные источники. Иначе, можно начитаться сказок и уйти совсем далеко от реальности.

Первое: "Славяно-Арийские Веды" очень даже существуют. Это сборник знаний предков наших. Оттого и слово "ведаю" - знаю. А если вдруг начать читать, то в них можно найти много больше научного, чем в самой науке, той же философии.
Зачем делать пустые утверждения?

Второе. Раз уж вы позволяете себе обзывать заслуженного учёного, дело ваше. Но я могу также сказать, что современная Академия наук - это помойка. Серьёзных учёных там очень мало. Самые серьёзные исследования делают учёные альтернативных академий.
Если вы даун и не способны прочитать надпись на русском языке на камне возрастом тысячи лет - так чего из того? И таких камней - тысячи. Факты не признают только слепые.

И Левашов пишет самые настоящие научные книги. Видимо, вам не доступен их язык.
Вас больше прельщает язык официально-научной литературы, в котором принято использовать море нерусских слов, а также принято забывать писать букву "Ё".
Что ж, дело каждого. Я уж начитался "легитимизаций" и "институциализаций". Сам предпочитаю говорить по-русски. И, пользуясь случам, призываю других не доверять этим нерусскуим конструкциям. А больше доверять тем авторам, кто пишет по-русски и (исключительно в научных целях развития языка) не уничтожает букву "Ё"

Настоящие и неглупые трезвенники давно понимают, что в официальной науке, также как и в официальном мнении об алкоголе, им пудрят мозги. Истину нужно искать скорее в неофициальных источниках.

relentless
16.05.2009, 23:05
Дорогие дети.
Я конечно понимаю, что умные - умнеют, а глупые - глупеют. Но, я все же надеюсь на хотя бы далекие отголоски ителлекта в ваших недоразвитых головках. Поэтому:
Учебник по теории эволюции проф. Н.Иорданского
http://p16q48.firstvds.ru/evzhcont.htm
Гринин Л.Е., Марков А.В., Коротаев А.В.
Макроэволюция в живой природе и обществе. Изд.2
http://edurss.ru/cgi-bin/db.pl?lang=Ru&blang=ru&page=Book&id=82348&list=Found
Для домохозяек:
фильм BBC: Эволюция жизни / BBC: Journey of Life
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=285682

"Славяно-Арийские Веды" - это сказки, написанные неким А. Ю. Хиневичем, кличка у него среди своих "ахиневич". На Вики что-то писалось по этому поводу:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Славяно-Арийские_Веды
Философия никакого отношения к науке не имеет.

Вам, как бесконечно далеким..., до науки, в обсчем, не в этой жизни...
"Альтернативные" академии - синоним шарлатанских. За 100 баксов я сам могу записаться в какую-нибудь "альтернативную" акадэмию.
По поводу "надписей на камнях, которым тысячи лет", вы все-таки постарайтесь вчитаться в те статьи на сайте lingvofreaks, я конечно понимаю, что вы - бесконечно далекий... Но вы постарайтесь.
Левашов, это случайно не тот, который член-корреспондент академий с громкими названиями (Академия Энергоинформационных наук, Академия Информатизации, Академия Наук Комплексной Безопасности и т.д.)???
http://iriney.ru/sects/others/news042.htm
Увольте меня от этого мракобесия.
В научной литературе, чтоб вы знали, термины зачастую носят интернациональный характер. Интеграл, он что на одном языке интеграл, что на другом. С вашим мракобесным и бесконечно далеким от чего бы то ни было отношением, можно забыть об анатомии с ее терминологией на мертвом языке - латинском и можно так же похоронить все остальные науки. Увольте.
Букву ё лично я не пишу, потому что так удобней и быстрей. Надо быть более практичным.

Что ж, дело каждого. Я уж начитался "легитимизаций" и "институциализаций". Сам предпочитаю говорить по-русски. И, пользуясь случам, призываю других не доверять этим нерусскуим конструкциям.
Я вас поздравляю, слово "конструкция" - нерусского происхождения. Что лишний раз показывает весь ваш "уровень", бесконечно далекий...

Настоящие и неглупые трезвенники давно понимают, что в официальной науке, также как и в официальном мнении об алкоголе, им пудрят мозги. Истину нужно искать скорее в неофициальных источниках.
Как говорил Йошуа Га Ноцри по кличке Христос, "По вере вашей, да будет Вам!"

Впрочем, вы меня убедили: возможно некоторые люди и произошли от "синтетических обезьян". Расскажите, каковО это - осознавать себя потомком обезьяньего племени?
Какого это, ощущать себя Великим Арием, потомков Богов, да что там, просто БОГОМ!!!? :D

garret
17.05.2009, 09:08
Я вас поздравляю, слово "конструкция" - нерусского происхождения. Что лишний раз показывает весь ваш "уровень", бесконечно далекий...
Примите ответные поздравления: слова "интеграл" и "конструкция" имеют славянские языковые корни.
http://blyaha-m.narod.ru/150.gif

Какого это, ощущать себя Великим Арием, потомков Богов, да что там, просто БОГОМ!!!? :D
Нормально.
П.С. Вы так и не ответили на мой вопрос. http://blyaha-m.narod.ru/115.gif

relentless
17.05.2009, 12:02
Нормально.
П.С. Вы так и не ответили на мой вопрос. http://blyaha-m.narod.ru/115.gif

Да вы скромник, я смотрю! :)
На какой вопрос? Про ваше чувство собственной важности я ответил, только вы не поняли.

Примите ответные поздравления: слова "интеграл" и "конструкция" имеют славянские языковые корни.
http://blyaha-m.narod.ru/150.gif

Смотрим:
Словарь Ушакова:
ИНТЕГР’АЛ, интеграла, ·муж. (от ·лат. integer - целый) (мат.). Конечная измеримая величина в отношении к бесконечно малой части ее - к диференциалу.

Словарь Фасмера:
констру́кция
впервые о кораблях – у Петра I; см. Смирнов 156. Через польск. konstrukcja от лат. constrūctiō "строение, сложение".


На Великого Ария явно не тянете. А до Бога, как и до науки - вам бесконечно далеко!
Кстати, арии - группа индоиранских племен, которая, согласно широко принятой среди учёных теории, обитала в Бронзовом веке в степях Азии и переселилась во II тыс. до н. э. в Иран и Индию. А в традиционном ведическом индийском обществе, garret, как чужестранец вы бы автоматически попали в категорию шудр.
Скромней быть надо.
В христианстве гордыня является самым тяжким из семи смертных грехов и считается, что именно он привёл к падению Люцифера, ставшего Сатаной.
До тех пор, пока ты чувствуешь, что ты являешься самой важной вещью в мире, ты не можешь в действительности воспринимать мир вокруг себя. Ты как лошадь с шорами. Все, что ты видишь, - это ты сам вне всего остального.

garret
17.05.2009, 14:38
Словарь Ушакова:
ИНТЕГР’АЛ, интеграла, ·муж. (от ·лат. integer - целый) (мат.). Конечная измеримая величина в отношении к бесконечно малой части ее - к диференциалу.

Само слово интеграл придумал Я. Бернулли (1690 г.). Оно происходит от латинского integero, которое переводится как приводить в прежнее состояние, восстанавливать. (Действительно, операция интегрирования “восстанавливает” функцию, дифференцированием которой получена подынтегральная функция.) Возможно происхождение слова интеграл иное: слово integer означает целый.

in-te-ge-ro = инь + те + га + ро

ИНЬ — энергия причинной материи, женского начала — сжатия, поглощения, тьмы, холода, сырости, лунного влияния и т. д. В контексте слова интеграл имеет значение накопление (суммирование).

ТЕ - течь. ГА- двигаться.

РО - уход в землю (ИНЬ). Вспомните ГРОМ, СХРОН и иже.

Итак, накопление (интегрирование, суммирование) расшифровывается четырьмя древнеславянскими образами: инь, те, га, ро.

http://blyaha-m.narod.ru/150.gif

А до Бога, как и до науки - вам бесконечно далеко!
Не понимаю почему вы навешиваете необдуманные ярлыки. Лишь бы что-нибудь необдуманное ляпнуть?

Дальнейшие разговоры с вами считаю бессмысленными: куда мне супротив вашего "газетного мышления". Свои мозги включать не пробовали?

http://blyaha-m.narod.ru/135.gif

relentless
18.05.2009, 03:33
Само слово интеграл придумал Я. Бернулли (1690 г.). Оно происходит от латинского integero, которое переводится как приводить в прежнее состояние, восстанавливать. (Действительно, операция интегрирования “восстанавливает” функцию, дифференцированием которой получена подынтегральная функция.) Возможно происхождение слова интеграл иное: слово integer означает целый.
Т.е. обе версии опять от латинского происхождения. Что и требовалось показать.

in-te-ge-ro = инь + те + га + ро

ИНЬ — энергия причинной материи, женского начала — сжатия, поглощения, тьмы, холода, сырости, лунного влияния и т. д. В контексте слова интеграл имеет значение накопление (суммирование).

ТЕ - течь. ГА- двигаться.

РО - уход в землю (ИНЬ). Вспомните ГРОМ, СХРОН и иже.

Итак, накопление (интегрирование, суммирование) расшифровывается четырьмя древнеславянскими образами: инь, те, га, ро.
Эта бредовая игра в слова не имеет никакого отношения к реальности. Читайте по меньше инглиинских сказок на ночь.

Не понимаю почему вы навешиваете необдуманные ярлыки. Лишь бы что-нибудь необдуманное ляпнуть?
Вы несете откровенный бред на основании детских сказок. На этом.

Дальнейшие разговоры с вами считаю бессмысленными

Что и требовалось показать.

garret
18.05.2009, 08:51
Т.е. обе версии опять от латинского происхождения. Что и требовалось показать.
Почему вы, как дурилка картонный, зациклились на латыни? Древнеславянский язык является праязыком всех индоевропейских языков?

Вчера я поспешил с расшифровкой слова "интеграл", поведшись на вашу провокацию. Сегодня предлагаю более верный вариант. (Кстати "вариант" и "варьирование" тоже древнеславянского происхождения).


Инде - иное место, другое место.

Ра - Сияние, Чистый Свет. Часто употребляется в смысле: Бог, Солнце, высоко, горячо.

Ал - Высший.

интеграл = инде + к + ра + ал

relentless, вам когда-нибудь интегралы брать приходилось? Или в популярных газетах об этом не пишут?

Так вот, одно из применений интегрирования заключается в нахождении первообразной функции, из которой, путём взятия производной, можно найти семейство исходных (подъинтегральных) функций.

Интегрирование - усложнение (восхождение к высшему), взятие производной - переход к простым (частным) формам.


П.С. relentless, если вы любите русскую речь, то переведите переключатель мозгов в положение вкл и начните думать своей головой. Если же язык Шекспира вам дороже, то наш спор не может иметь культурного завершения.

relentless
18.05.2009, 13:43
Почему вы, как дурилка картонный, зациклились на латыни? Древнеславянский язык является праязыком всех индоевропейских языков?

Вы так и не удосужились прочитать статью Мудрака? Читайте:

Мудрак, филологическая компаративистика:
Если существовал праязык, глубина получается от 30 до 50 тыс. лет, это соотносимо с глубиной homo sapiens, в отличие от кроманьонца. Я думаю, что как раз распространение homo sapiens’а по всей территории ойкумены, побед и нашествий человека разумного связано с тем, что это супероружие – владеть языком, это значит договориться встретиться за холмом и ударить, напасть на кого-нибудь. Это похлеще атомной бомбы. И кроманьонец, у которого не было языка, хотя он был приспособлен, он не мог противостоять.
http://www.polit.ru/lectures/2005/11/09/mudrak.html
Филюшкин А.И., история:
славяне как особый этнос четко фиксируются в источниках только с V-VI вв. н.э. Они фигурируют в них под именами склавинов, венедов, антов. Но, по данным лингвистов, славянская языковая семья отделилась от индоевропейской в середине II тысячелетия до н.э. Поэтому несомненно, что корни этого народа надо искать гораздо раньше V-VI вв. н.э. Но вот под каким именем он «закодирован» в древних источниках? Этот вопрос по-прежнему остается открытым.

ДНК-генеалогия:
Современные славянские народы имеют весьма разнородное генетическое происхождение, подчеркивающее сложность этногенетических процессов в восточной Европе, начавшихся десятки тысяч лет назад, усилившихся во время Великого переселения народов в V веке и продолжающихся до сих пор.

Некоторые трактовки славянского этногенеза с учетом гаплогрупп могут быть обозначены со времен палеолита так.

R1a

Y-хромосомная гаплогруппа R1a встречается с частотой 54 % среди поляков, 47 % среди русских и 30 % среди украинцев, но только с частотой 15.2 % среди македонцев, 14.7 % среди болгар и 12.1 % среди герцеговинцев. Гаплогруппа R1a может быть связана с расселением прото-индо-европейских народов в 5-3-м тысячелетиях до н. э.

http://www.sitesled.com/members/racialreality/indo_europeans.html

I2a (бывшая I1b)

Среди стран Сербскохорватской языковой группы доминирует гаплогруппа I2a (63.8 % герцеговинцев, 52.2 % боснийцев, 32.2 % хорватов, проживающих на материке (среди населения островов далматинского побережья частота I2a доходит до 80 %)). Вероятно, эта гаплогруппа связана с племенами, которые провели ледниковый период у адриатического побережья и, значительно позднее, с иллиро-фракийскими племенами балканского полуострова.

R1b

Гаплогруппа R1b является самой распространенной среди чехословаков (35.6 %). Эта гаплогруппа вероятно происходит от племен, которые провели ледниковый период в Испании. Эта гаплогруппа ныне доминирует в западной Европе (ок. 90 % басков и ирландцев, 70 % англичан, ок. 40 % немцев). Её распространение примерно совпадает с распространением кельтских языков в античное время, и её частота в Чехии и Словакии может быть связана, среди прочих, с кельтским племенем бойев, давших впоследствии название Богемии. Среди русских, гаплогруппа R1b встречается с частотой 7 %.

High-Resolution Phylogenetic Analysis of Southeastern Europe (SEE) Traces Major Episodes of Paternal Gene Flow Among Slavic Populations
http://vetinari.sitesled.com/slavic.pdf

Этногенетические данные постоянно совершенствуются, уточняются, поэтому и требуют постоянных корректировок.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Славяне



И причем тут древнеславянский? Вы сравните данные по тому, к какому времени относятся древние славяне и к какому относят праязык (который имеет отношение к homo sapiens) и тогда все станет ясно.

Вчера я поспешил с расшифровкой слова "интеграл", поведшись на вашу провокацию. Сегодня предлагаю более верный вариант. (Кстати "вариант" и "варьирование" тоже древнеславянского происхождения).

интеграл = инде + к + ра + ал
Это не более, чем фантазирование и игра в слова. Это не имеет никакого отношения к науке. Об этом свидетельствуют и ваши метания от одной бредовой трактовки к другой, с противоречащими друг другу смыслами. Можно тут трактовок, подобных вашей, насочинять еще наверное с десяток при желании.

relentless, вам когда-нибудь интегралы брать приходилось? Или в популярных газетах об этом не пишут?

Мне интегралы не просто "приходилось" брать, я их беру время от времени, причем не только интегралы.

П.С. relentless, если вы любите русскую речь, то переведите переключатель мозгов в положение вкл и начните думать своей головой. Если же язык Шекспира вам дороже, то наш спор не может иметь культурного завершения.
Предлагаю включить мозг как раз ВАМ!

AVN
18.05.2009, 15:55
«Они подобны сатане, который говорит человеку: «Не веруй!» Когда же тот становится неверующим, он говорит: «Я не причастен к тебе! Я боюсь Аллаха, Господа миров». (Коран, 59/16)

фильм "Крах теории эволюции. Факт сотворения жизни Богом".
http://www.megaupload.com/?d=CJKDRO27
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=31219

Здесь возможно сокращенная версия
http://www.islamic.ru/video/022.php

Тут длинный текст "Спор с безбожником" на разные темы. Я ничего выдающегося не заметил, но может кому-то понравится.
kavkaz.tv/russ/islam/islam_lib/spor_chap1.shtml
kavkaz.tv/russ/islam/islam_lib/spor_chap2.shtml
kavkaz.tv/russ/islam/islam_lib/spor_chap3.shtml
kavkaz.tv/russ/islam/islam_lib/spor_chap4.shtml

Sergey_M
18.05.2009, 22:39
relentless

Не надо глупостью заниматься и предлагать всякие учебники.
Значит, букву "Ё" вам неудобно писать. Надо же такому, но представьте себе - и мне тоже неудобно её набирать на компьютере. Вообще-то, важно не то, удобно или нет, а то, что нужнее. Если для вас нужнее вычеркнуть очередную букву из русского алфавита, то тут становится очевидно, что вы как раз идёте против подлинной науки и сокращаете язык. Американцы тоже сократили кучу слов, вместо All rigtht говорят OK, и вот в итоге мы видим, к чему привело это великолепное удобство. Вот и вы сегодня обойдётесь без буквы "Ё", завтра ещё добавите "интернациональных" словечек - и глядишь скоро у нас тоже вырастет такое новоамериканское общество. Так что, образовываться тут надо как раз вам. И не те учебники читать, которые зомбируют, а приличную литературу.
В русском языке, к сожалению, уже очень много чужеродных слов, насаждением их в наш язык долгое время занимались очень любимые кем-то коммунисты во все годы СССР, саму систему замены русских слов на чужие ввели они. И сегодня часто даже сложно подобрать русское слово. Если я говорю слово "конструкция", то я вынужден это делать, также как в других случаях вынужден буду использовать "эволюция"... и так далее. Потому что не всегда можно подобрать русское слово для точного построения предложения. Коммунисты очень постарались и убрали много слов из русского языка. У других слов изменили смысл, третьи сделали устаревшими.

Я писал уже о бинарной логике.
И здесь, и в других темах людям очень часто мешает сделать правильные выводы именно она. Бинарная логика используется наиболее примитивными людьми, которые способны представить только крайности "да" и "нет", "самый плохой" и "самый лучшый". Уход от бинарной логики это начало разумности.
Когда человек утверждает, что "официальная наука во всём права" - он не прав (это очередная крайность). Всегда наука ошибается в части утверждений. Когда утверждает обратное - также не прав.

Сегодня официальная наука имеет множество пробелов и неточностей. Достаточно посмотреть, что происходит в результате её применения. На Земле постоянно вымирает множество видов животных, растений, насекомых... Очень близка планетарная экологическая катастрофа.
Вымирание всего живого происходит в результате влияния человека. А именно - применяются известные законы науки. Но если применение этих законов приводит сначала к локальным, а затем к глобальным экологическим катастрофам - то, наверное, следует усомниться в правильности тех теорий, которые отстаивает официальная наука?
Однако, этого не происходит. А происходит примерно вот что - банкиры формируют власть, которая действует по их указке. Власть формирует научные учреждения, которые также зависимы от бизнеса. В итоге получаем то, что имеем. Официальная наука защищает себя лишь по той причине, что она отстаивает права бизнеса. А бизнесу важнее продать, очищение природы ему ох как не выгодно. О похожих вещах говорил и Жданов, это глобальный процесс.
Но Светлые Силы отвечают на эти действия своими. Они формируют рынок безплатных программ, безплатную передачу файлов через интернет как альтернативу официальным СМИ. И добиваются очень многого. Мнение людей теперь зависит далеко не только от того, что сказали по ящику.
Также Светлые Силы в противовес официальному "научному" мнению формируют альтернативные академии наук. Наверное, часть этих академий также были сделаны паразитами, почему бы и нет. Часть учёных, которые там работают - наверное, тоже мало чего из себя представляют. Но главная цель таких академий прослеживается - они созданы для формирования независимой от кого бы то ни было науки. (Кстати, человек, утверждающий, что эти академии и эти учёные несут только чушь и "мракобесие" - опять же изначально не прав, такой человек использует бинарную логику. Польза есть во всём. И в официально науке она есть. Вопрос только в её количестве. Также не надо судить о людях по каким-то кляузам. Написавшему кляузу на Левашова, конечно, надо безоговорочно верить (А как же иначе!) (Бинарная логика снова.) На самом деле, ни разу и ничего из Левашова пока не опровергли. Это реально. А что там всякие моськи тявкают - это вообще неважно. Ответы Левашова на заказные статьи, которые пытались оформить официально, но сейчас скрывают по причине несостоятельности этих статеек - на этой страничке http://www.levashov.info/articles.html внизу. О любом человеке можно делать выводы, только исходя из реальных дел этого человека.)

Одно из других важных дел Светлых Сил - передача людям Славяно-Арийских Вед. Веды были переведены хранителями на современный русский язык и переданы главе староверов-инглингов. Миссия которого - передать их людям. Патер дия Александра не просили открывать какие-либо школы, делать какие-либо пояснения к Ведам. Это его собственная деятельность. Всё, что он написал - комментарии к Ведам, вступления к части Вед.
Но сами Веды передана из далёких времён. Если кто-то захочет почитать, он поймёт быстро - Веды просто не способен был написать 1 человек. Разве что гений. relentless, когда ругает Патер дия, почему-то забывет (или не знает), что этот человек написал не самые простые тексты. За это его можно было бы и уважать. А утверждать, что он написал всё - откровенная глупость. Если бы и была версия о неподлинности Вед, то тогда следовало бы говорить - их писали и разрабатывали целые институты. Т.к. одному человеку написать такие длинные и мудрые тексты просто невозможно. Очевидно, что relentless сам понятия не имеет, о чём он говорит. А если он даже не пытался изучить хотя бы часть Вед, то почему принимает за исключительную правду то, что говорят противники???

Попробуем представить себе, что Веды - подделка.
Но что же тогда Индийские Веды - тоже подделка??? Почему же они так называются? А легенда самих индусов, что Веды им принесли БЕЛЫЕ боги с ВОСТОКА - тоже подделка???
И самое интересное. В САВ повествование идет о тех же временах, что и в Ветхом Завете Библии. Если уж считать подделкой Веды, то тогда надо объявлять подделкой и Ветхий Завет! Даже с самого начала просто невероятно себе представить, что 2 книги, говорящие об одних и тех же событиях и написанные, переданные разными людьми - могут быть подделками. Наоборот, наличие одних и тех же фактов, описанных в разных книгах - говорит в пользу их правдивости.

Официальные историки много чего объявляют фальшивками. Просто так, без всяких объяснений. А о том, что вся официальная история писана со средневековых переписок - помалкивают. В своё время Пётр "Великий" издал указ - под страхом смертной казни привезти все старинные книги для из переписки. Вроде бы, прекрасный указ, и отличное желание - сохранить древние тексты. Но на поверку оказалось - книги свезли в столицу... и больше о них никто не слышал... вот так.
Сегодня мы знаем, что 1. Такой указ был. 2. Древних книг о Руси нету! (Что же тогда переписывали???) Вся история славян основана на одной книжонке - Повести временных лет. Выводы? По-моему, очевидны даже для ребёнка. Книги были уничтожены.
Когда же находится материальное доказательство древности русского народа и других коренных народов - фотография дощечки Велесовой книги например - её тут же объявляют подделкой. Интересно получается, как это - вся история, основанная на средневековых переписках (что официальщики сами признают) - это типа правда. А РЕАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ артефакт (повторяю - не переписка, а реальный предмет), говорящий за другую версию - подделка? Ну, кому тут ещё не понятно, кого защищают официальные историки?
Чудинов также работает с реальными артефактами, возраст которых определяли другие люди. Драгункин занимается изучением самого языка, и находит связь русского языка с прочими, в результате чего и открывает методику самого быстрого изучения английского.
Подтверждений древности русского народа (и других народов Руси) множество. И, опять же, эти подтвердения реальные и материальные. Петру и его пособникам не удалось уничтожить всё.
http://www.1-sovetnik.com/articles.html#02
Сейчас идёт постепенное возрождение культуры русского и других коренных народов Руси. При этом совершаются какие-то ошибки. Вполне естественно, что с нуля всё восстановить не получится. Отсюда и отрицательное отношение к тем, кто этим восстановлением занимается.
Воспринимать такое множество подтверждений наличия древних мощных цивилизаций исключительно отрицательно - значит снова использовать лишь примитивную бинарную логику.


Конкретно по теме можно задать вопрос: а откуда вышло понятие "русского фашизма", "национализма" и прочее подобное?
Здесь уже писали об этом примерно. Ведь идёт разрушение русской культуры, русского языка. Идёт уже сотни лет. Но в последние годы, если человек борется за родную культуру, то достаточно объявить его фашистом - и вот результат. Его унижают, его усилия превращаются в прах. Получается, что понятие русского фашизма придумали специально для того, чтобы было легко заглушить любого, кто будет пытаться бороться с разрушением русской культуры, и продолжать это грязное дело.
Вон в США та же схема была придумана для уничтожения белого населения. Чёрные там очень давно получают больше льгот и возможностей. Но если кто-то пытается это заметить и сказать открыто - его тут же объявляют расистом и заставляют заткнуться. Не правда ли, прекрасный способ избавиться от врага придумали социальные паразиты? На сегодня уничтожение белого населения в США близко к окончанию. В Европе этот же процесс идёт очень активно.
Лично я ничего страшного не увидел в отрывках из газеты "Подспорье".

Vanek
19.05.2009, 11:19
Американцы тоже сократили кучу слов, вместо All rigtht говорят OK, и вот в итоге мы видим, к чему привело это великолепное удобство. Вот и вы сегодня обойдётесь без буквы "Ё", завтра ещё добавите "интернациональных" словечек - и глядишь скоро у нас тоже вырастет такое новоамериканское общество.

Сокращение слов никак не связано с системой образования и нежеланием учиться.


В русском языке, к сожалению, уже очень много чужеродных слов, насаждением их в наш язык долгое время занимались очень любимые кем-то коммунисты во все годы СССР, саму систему замены русских слов на чужие ввели они. И сегодня часто даже сложно подобрать русское слово. Если я говорю слово "конструкция", то я вынужден это делать, также как в других случаях вынужден буду использовать "эволюция"... и так далее. Потому что не всегда можно подобрать русское слово для точного построения предложения. Коммунисты очень постарались и убрали много слов из русского языка. У других слов изменили смысл, третьи сделали устаревшими.

Да у вас фобия какая-то по отношению к коммунистам. Хоть бы ознакомились немного с историей вопроса, прежде чем писать.

В разные периоды развития русского литературного языка оценка проникновения в него иноязычных элементов была неоднозначной. Кроме того, с активизацией процесса лексических заимствований обычно усиливается и противодействие ему. Так Петр I требовал от своих современников писать «как можно вразумительней», не злоупотребляя нерусскими словами. М. В. Ломоносов в своей «теории трех штилей», выделяя в составе русской лексики слова различных групп, не оставил места для заимствований из не славянских языков. А создавая русскую научную терминологию, Ломоносов последовательно стремился находить в языке эквиваленты для замены иноязычных терминов, подчас искусственно перенося подобные образования в язык науки. Против засорения русского языка модными в то время французскими словечками выступали и А. П. Сумароков, и Н. И. Новиков. Однако в XIX в. акценты сместились. Представители карамзинской школы, молодые поэты во главе с Пушкиным, вынуждены били бороться за использование лексических заимствований на русской почве, поскольку они отражали передовые идеи французского просветительства. Не случайно царская цензура вытравляла из языка такие заимствованные слова, как революция, прогресс. В первые годы советской власти самой насущной культурно-просветительской задачей стала ликвидация неграмотности. В этих условия крупные писатели и общественные деятели выдвигали требования простоты литературного языка, предлагая заменить книжные заимствованные слова русскими синонимами (не конденсация, а сгущение М. Горький).

Раз уж вы так радеете за сохранение русского языка, то вам бы не помешало его для начала знать и не делать банальные ошибки.

Бесплатный пишет с буквой "с", а не "з". У вас это не опечатка, а систематическая ошибка.

Лучший - жи ши пиши с буквой и, а не с "ы".

Это то, что бросилось в глаза. Специально не искал.

Sergey_M
22.05.2009, 14:11
Vanek
Ошибки на форумах - обычное дело, и обычно на это особо не обращают внимание. Я тоже делаю ошибки иногда. Но касаемо "приставки" БЕС ситуация особая. Мне даже странно, что вы до сих пор не знаете того факта, что данную "приставку" ввели большевики, а в царской России и до неё её не существовало, была только приставка БЕЗ. Не очень хорошо вы знаете деяния большевиков. Выступаете знатоком тех времён, а сами не знаете одну из главнейших реформ революции. Чего стоит только 1 пример: написание слова "отведственность" (от Вед отталкиваясь) большевики поменяли на нейтральное "ответственность", и сегодня приходится даже доказывать подлинность Вед; и многое другое.

О том, что сделали большевики с русским языком:

...кто придумывал новые правила русского языка после «русской» революции 1917 года, кто из русского алфавита выбросил, ради «экономии» бумаги, несколько букв, одну из которых невозможно напечатать из-за отсутствия аналогов в каком-либо языке, а другую можно напечатать только с помощью «латинского» алфавита — i! В результате этой «революции» в русском языке мы не только потеряли буквы русского алфавита, но и потеряли множество слов, потеряли часть богатства русского языка!
К примеру, до революции было два слова — МИР и МIР, первое слово обозначало то же, что и сейчас, а вот слово мiр до революции обозначало общину, только совсем в другом аспекте, чем это слово понимают сейчас! Вопрос только в одном: кто же учит русских людей русскому языку, кто же «сотворил» ещё и «великую революцию» в русском языке!?
(Н. Левашов, "Блаженны нищие духом 2")
...новые «правила» правописания, навязанные русскому народу после ВЕЛИКОГО ЕВРЕЙСКОГО ПЕРЕВОРОТА 1917 года. Да-да, именно Великого Еврейского Переворота, а не Великой Русской Революции, как об этом пишут в учебниках по Новейшей ИЗ(С)ТОРии(ы). Даже в слове «история» замена буквы З на букву С позволяет уже на уровне подсознания человека настраивать его на ПРЕКЛОНЕНИЕ перед ИУДЕЙСКОЙ ТОРОЙ, а не перед реальными, воистину великими деяниями наших предков — Славяно-Ариев. Замена во многих словах буквы З на букву С немедленно убивает эти слова и принципиально меняет их смысл и значение, и нарушает гармонию и резонанс с генетикой предков. Давайте сразу же и проверим это. Живое слово БЕЗкорыстный, обозначающее человека, не имеющего корыстных интересов (без корысти), после замены превращается в БЕСкорыстный (БЕС КОРЫСТНЫЙ). В русском языке слово БЕС означает, как хорошо всем известно, нечистую силу, и любой русский человек на уровне подсознания, НА УРОВНЕ ГЕНЕТИЧЕСКОЙ ПАМЯТИ будет РЕАГИРОВАТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО на слово и, естественно, невольно, будет отрицательное отношение К ЧЕЛОВЕКУ, НЕ ИМЕЮЩЕМУ КОРЫСТИ. Такого, казалось бы, незначительного изменения достаточно, чтобы на уровне генетической памяти вызвать отрицательную реакцию на положительные качества. Приставку БЕЗ, обозначающую отсутствие чего-нибудь, весьма ловко ПОДМЕНИЛИ словом БЕС, существительным. И многие однокоренные слова (слова, имеющие один корень), стали двухкоренными (имеющими два корня). При этом принципиально изменился смысл слов и их влияние на человека. Положительный смысл был подменён на отрицательный (пример: безкорыстный — бескорыстный). А каково влияние подобной подмены на слова, изначально несущие отрицательный смысл?! Давайте разберёмся… Например, слово БЕЗсердечный, обозначающее человека БЕЗ СЕРДЦА, бездушного, жестокого, где БЕЗ — ПРИСТАВКА к слову сердце, после подмены превратилось в слово БЕСсердечный, в слово, имеющее уже два корня — БЕС и СЕРДЦЕ. И таким образом, получается сердечный бес. Неправда ли, любопытный перевёртыш?! И это — не случайное совпадение. Возьмите другие слова с БЕСом и получите ту же картину: БЕСсильный, — вместо БЕЗсильный. При такой подмене происходит навязывание человеку на уровне подсознания мысли о том, что во всех ситуациях, при которых он (человек) оказывается БЕЗ сил, другими словами — не смог свершить или сделать что-нибудь, БЕС оказывается СИЛЬНЫМ, на высоте! Получается навязывание мысли о безполезности попыток делать что-нибудь потому, что БЕС сильнее. И, опять-таки, слово БЕЗполезный, означающее действие без пользы, превратилось в полезного БЕСа — бесполезный. И таких слов много: БЕЗпутный — БЕСпутный, БЕЗчувственный — БЕСчувственный, БЕЗчестный — БЕСчестный, БЕЗцельный — БЕСцельный, БЕЗстрашный — БЕСстрашный и т.д. Таким образом, понятие о человеке, потерявшем себя (безпутный), подменяется утверждением о том, что у БЕСа путь есть (беспутный), понятие о человеке, потерявшем свою человечность (безчувственный), заменилось утверждением, что БЕС как раз-то чувственный; понятие о человеке, потерявшем свою честь, честность (безчестный) — утверждением того, что бес как раз-то честный (бесчестный); понятие о человеке, потерявшем или не имевшем цели в жизни (безцельный) — заявлением о том, что у БЕСа всегда есть цель (бесцельный); понятие о человеке, не ведающем страха (безстрашный) — утверждением о том, что бес, как раз-то, страшный и его бояться следует (бесстрашный). И это далеко не все слова, в которых, заменив букву «З» на букву «С», принципиально изменили и само слово, и его значение. Желающие могут убедиться в этом сами, открыв любой словарь русского языка...
(Н. Левашов, "Россия в кривых зеркалах", том 1, глава 2.9)
Подтверждение данных цитат найти очень легко. Возьмите любую дореволюционную книгу и посмотрите. Я, к примеру, открыл книгу Прыжовъ И Г_Исторiя кабаковъ въ Россiи.
Когда я пишу пристакву "без" - это желанпе исправить тот обман, который несёт с собой применение "бес".

Это сделали большевики, и, если бы Сталин действительно заботился о русском народе, то он просто обязан был восстановить тогда ещё не забытые буквы, образность русского языка. Но нет. Он оставил всё как было. И далее в СССР всё делалось в том же духе. Научным считалось и считается применять самые нерусские слова. Любую работу просто не назовут научной, если такие нерусские слова отсутствуют в ней. Это факты. Не какая-нибудь фобия, а реальность. Я же просто повторю, что любой человек, видящий только крайности и верящий в крайности, использует бинарную логику. И ошибается в любом случае. А вот видящий сразу много степеней хорошего и плохого уже меньше ошибается. Вопрос в степени развития логического фундамента.

Vanek
22.05.2009, 19:02
Мне даже странно, что вы до сих пор не знаете того факта, что данную "приставку" ввели большевики, а в царской России и до неё её не существовало, была только приставка БЕЗ. Не очень хорошо вы знаете деяния большевиков. Выступаете знатоком тех времён, а сами не знаете одну из главнейших реформ революции. Чего стоит только 1 пример: написание слова "отведственность" (от Вед отталкиваясь) большевики поменяли на нейтральное "ответственность", и сегодня приходится даже доказывать подлинность Вед; и многое другое.

Я уже приводи цитату на этот счет, приведу еще раз.

Несмотря на то, что реформа была разработана задолго до революции без каких-либо политических целей профессиональными лингвистами (более того, среди её разработчиков был член крайне правого Союза русского народа академик Алексей Иванович Соболевский, предложивший, в частности, исключить ять и окончания -ыя/-ія), первые шаги к её практической реализации произошли после революции, а реально принята и внедрена она была большевиками. Это определило резко критическое отношение к ней со стороны политических противников большевизма...

Полностью здесь: http://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/93508

Слово ответственность означает держать ответ и произошло от слова ответ. Не вижу никакой связи между словом ответственность и выражением "от Вед отталкиваясь". Может у меня не такая забористая трава.

У Левашова очень богатая фантазия. Ни одного документа я что-то не увидел, который бы это подтверждал.
Приставка "бес" появилась в русском языке благодаря произношению. Потому как перед глухими согласными слышится звук "с". Соответственно и писать стали так же. Прочитав сказку о бесе улыбнулся. Потому как никогда не подменял значения слов из-за приставки "бес". И после прочтения у меня в голове тоже ничего не поменялось. Внушению господина Левашова я не поддался. Уж извините. А на вас охота посмотреть как вы в официальной бумаге будете писать приставку "без" перед глухой согласной. И охота посмотреть на реакцию человека, который это будет читать. Или вы изменяете своим принципам в этом случае? Возраст вы свой не сказали, поэтому приходится гадать какую нишу вы занимаете в обществе - школьник, студент, работающий.

Кстати, по поводу того, что никто не опроверг Левашова. Никто и не будет его опровергать, потому как это никому не надо. Иногда выходят исторические книги с опровержением тех или иных мифов (не авторов). Выходят они потому, как некоторые мифы, по той или иной причине, становятся массовыми и люди грамотные в данной области, не желают с этим мирится и пишут свои труды. Примером таких книг являются книги И. В. Пыхалова "Великая оболганная война" и "За что Сталин выселял народы?". Грамотно написанные книги, с историческими документами, ссылками, фотографиями. Мифы господина Левашова еще не настолько сильно расползлись, чтобы их кто-нибудь взялся опровергать.

Подтверждение данных цитат найти очень легко. Возьмите любую дореволюционную книгу и посмотрите. Я, к примеру, открыл книгу Прыжовъ И Г_Исторiя кабаковъ въ Россiи.
Когда я пишу пристакву "без" - это желанпе исправить тот обман, который несёт с собой применение "бес".

То что вы открыли дореволюционную книгу и не увидели приставку "бес" доказывает только то факт, что реформа русского языка была после революции. И больше ничего. Но это и так всем известно. Ни одного доказательства "беса" я так и не увидел. Есть что-нибудь повесомее?


Это сделали большевики, и, если бы Сталин действительно заботился о русском народе, то он просто обязан был восстановить тогда ещё не забытые буквы, образность русского языка. Но нет. Он оставил всё как было. И далее в СССР всё делалось в том же духе.

Прекрасно. А теперь немного логики и сторических фактов.
Одной из важнейших задач после революции была ликвидация безграмотности. "Упрощение языка" сыграло в этом положительную роль. Большая часть населения не знала никаких ять, ер и т.д. Их вполне устраивала та грамотность, которой их обучили и которой они благополучно пользовались. Зачем нужно всех переучивать никому кроме вас не понятно. Что такое "резонанс с генетикой предков" и как он проявляется понятно только Левашову и его последователям. Хорошо, что их не было в те времена. И без того хлопот хватало.

Что-нибудь кроме Левашова, Задоронова и др. есть? Потому как теории этих людей строятся на фантазии. Ни одного доказанного факта я не увидел.

И все-таки почитайте лингвистов. Откроете для себя много интересного.
http://lingvofreaks.narod.ru/zaliznyak.htm
Тут подробно рассказано о вашем словоигрании.

StSlav
07.08.2009, 12:27
"Русский нацизм" - это великолепно. Рыдал от счастья и умиления. Откуда это определение? И далее, не интересуясь и не желая разобраться в терминологии, лепим - о, какой ужасный этот русский нацизм, русский национализм, русский фашизм! Давайте сюда ещё добавим русское людоедство, - так, для полноты картины и чтоб сильнее по мозгам било. Что за странная рефлексия: расология - Гитлер?
Уважаемые, не теряйте лицо. К чему эмоции - "НЕЛЬЗЯ ДОПУСТИТЬ РУССКОГО НАЦИОНАЛИЗМА!!!" Ну, если конечно для вас Познер со Сванидзе больше значат, чем Бердяев и Ильин, тогда конечно, можно и так.
А я вот как думаю. Государство наше - моноэтническое, и Русские в нём - 86%. Без Русских не будет России, какими бы замечательными не были все остальные народы, населяющие нашу страну (говорю без стремления кого-либо унизить). Так давайте исходить из этого. И гибнет от алкоголя преимущественно русское население. Конечно, ошибок не надо делать, чтоб не дать повода себя обвинить по 282 статье. Но и о Русских в контексте алкогольного террора говорить вполне уместно. Знаете такое выражение "Когда гулливеров колбасит, лилипутов плющит"?

Русич
26.09.2009, 19:26
Некоторые индивидумы в СБНТ(не буду называть фамилии), предлагают смотреть программы с участием познера... Кто читал статью "Идти в ногу со временем" в "Соратнике" - тот поймёт о чём я. Думающий человек поймёт. А незрячий- в очередной раз тему создаст, подобную этой! Уважаемый Игнатьев и вам-подобные, - будте толлерантнее))))). Что за бред вы пишите?!

Ведический
30.11.2009, 18:41
Последнее обращение волхва Мерагора на дне Перуна
http://video.yandex.ru/users/eugenio19/view/66/

Национализм, патриотизм, интернационализм, шовинизм
http://video.yandex.ru/users/eugenio19/view/60/

Суть этих роликов что надо праздновать свои славянские праздники, соблюдать традиции своих Русских предков, помнить их культуру.
Дерево без корней погибает.

СЛАВЯНСКИЕ ИМЕНА
http://www.stihi-rus.ru/name.htm
Праздники славян
http://www.calend.ru/holidays/slav/
Древнерусская мифология
http://godsbay.ru/slavs/index.html

Свою культуру надо помнить!! А то это возмутительно когда даже Славянские имена рпц запрещает, а вместо них даёт гречиские - сравните из 300 имён разрешённых церквью только 15 Славяские - это возмутительно. Ещё возмутительно что нам в школе дают изучать любую мифологию хоть греческую хоть ввосточную, но только чтоб не изучать Русскую - это возмутительно!!! Каждый народ имеет право на свою культуру!!! Это РАБЫ НЕ ИМЕЮТ ПРАВ, а СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО!!! На всю жизнь запомните - Я ИМЕЮ ПРАВО!!! Также запомните - Я ТРЕБУЮ -раб не имеет права требовать, а свободный человек имеет право требовать!!!
http://rodrus.org/content/view/443/1/

Про негра Пушкина смешно читать братьев по уму. Он абсолютно ВедРуссом, наша Ведическая гордость!!! Он с детства воспитывался на Ведических сказках которые ему разсказывала няня из народа. И все его стихотворения пропитанны Ведическим Духом!!!

Щас детям надо те же сказки Афанасьева рекоммендовать. Своё Родное лучше для души. а то посмотрите вокруг одно иностранное предлагают, надписи только на иностранном, как будто родного языка стыдятся. Это возмутительно, не должно быть так.

О Великом Русском языке не разсказывают, какой он Великий какие у него огромные возможности, чтоб не взгордились. Вот почему Газпром-сити??, а не Газпром-город тогда бы нас уважали, а так видно под мировую мафию косят(капитал). А ведь именно - мировой капитал и привёл и гитлера и революцию 1917 лета сделал, а ведь это один и тот же человек из америки финансировал. А ведь именно в это время трезвые Русские плодились с огромной силой, вот чего испугались и устроили эти заварухи чтоб сократить Русское население. Да не хотят чтоб мы гордились собой. "И шепчут - Русские политика это грязное дело не суйтесь туда, мы сами всё сделаем. И в и тоге русский мужик сидит за столом пьёт алкоголь, смотрит телевизор ничего не делает и говорит Рассию разворовывают она пропала, а они только этого и добиваются." Так что хватит, всё самим надо управлять. С 1917 нами всё время управляют нерусские. что приводит к развалу страны уходу нашего природного богатства за рубеж, а на Развитие Руси ничего не идёт. Выход просто не голосовать за них, так что когда видите какогонибудь жыда на выборах, просто не голосуйте за него, тольки они фактически в правительстве с17 года, а надо чтоб там была титульная, которой большинство то есть Русские которых в на Руси больше 80%, а те донауправлялись что страну к развалу подвели и нищенству. Народ ведь не глупый он всё видит.

Одинокий Путник
18.12.2009, 04:17
Щас детям надо те же сказки Афанасьева рекоммендовать. Своё Родное лучше для души.

А вы когда-нибудь сказки Афанасьева в подлиннике читали? Не в переложении для детей? Весьма рекомендую. Чтение всесьма специфическоею Но не для детей - уж точно.

Вот например, сказка про Иванушку-дурачка (номер 396 в афанасьевском собрании):

«Жил-был старый бобыль с своею старухой; у него было три сына: двое умных, младший — Иван-дурак. Вот как-то посеяли умные братья горох в огороде, а Ивана-дурака от воров караулить поставили. Понадобилось старухе, их матери, в огород сходить; только влезла туда, Иван-дурак заприметил и говорит само с собой: «Погоди ж, изловлю я вора; будет меня помнить!» Подкрался потихоньку, поднял дубинку да как треснет старуху по голове — так она и не ворохнулась, навеки уснула! Отец и братья принялись ругать, корить, увещать дурака, а он сел на печи, перегребает сажу и говорит: «Черт ли ее на кражу нес! Ведь вы сами меня караулить поставили».— «Ну, дурак,— говорят братья,— зава-рил кашу, сам и расхлебывай; слезай с печйто, убирай мясо!» А дурак бормочет: «Небось не хуже другого слажу!» Взял старуху, срядил в празднишну одежу, посадил на повозку в самый задок, в руки дал к поехал деревнею. Навстречу ему чиновник едет: «Свороти, мужик!» Дурак отвечает: «Свороти-ка сам, я везу царскую золотошвейку».— «Мни его, мошенника!» — говорит барин кучеру, и как скоро поверстались ихние лошади — зацепились повозки колесами, и опрокинулся дурак со старухою: вылетели они далёко! «Государи бояре! — закричал дурак на весь народ.— Убили мою матушку, царскую золотошвейку!» Чиновник видит, что старуха совсем лежит мертвая, испугался и стал просить: «Возьми, мужичок, .что тебе надобно, только не сзывай народу». Ну, дурак не залетел хлопотать много, говорит ему: «Давай триста рублей мне, да попа сладь, чтоб покойницу прибрал». Тем дело и кончилось; взял дурак деньги, поворотил оглобли домой, приехал к отцу, к братьям, и стали все вместе жить да быть».

Вариант этой сказки (395):

«Дурак положил старуху на дровни и поехал в ближнее село; пробрался задами к попу на двор, залез в погреб, видит — стоят на льду кринки с молоком. Он сейчас поснимал с них крышки, приволок свою старуху и усадил возле на солому; в левую руку дал ей кувшин, в правую—ложку, а сам за кадку спрятался. Немного погодя пошла на погреб попадья; глядь — незнамо чья старуха сметану с кринок сымает да в кувшин собирает; попадья ухватила, палку, как треснет ее по голове — старуха свалилась, а дурак выскочил и давай кричать: «Батюшки-светы, караул! Попадья матушку убила!» Прибежал поп: «Молчи,— говорит,— я тебе сто рублев заплачу и мать даром схороню».— «Неси деньги!» Поп заплатил дураку сто рублев и похоронил старуху. Дурак воротился домой с деньгами; братья спрашивают: «Куда мать девал?» — «Продал, вот и денежки». Завидно стало братьям, стали сговариваться: «Давай-ка убьем своих жен да продадим. Коли за старуху столько дали, за молодых вдвое дадут». Ухлопали своих жен и повезли на базар; там их взяли, в кандалы заковали и сослали в Сибирь. А дурак остался хозяином и зажил себе припеваючи, мать поминаючи».

Торговать трупом («мясом») собственной матери – это в каких же еще сказках такое встретишь!

Ведический
18.12.2009, 12:34
Да конечно читал такие русские сказочки, как женщина поймала вора с х.. с потолка.. Ничего страшного, сказки как сказки.. Ужастики ну и что..

Но как раз предлагаю адаптированые варианты про русских сказочных литературных героев..

garret
22.12.2009, 10:00
СЛАВЯНСКИЕ ИМЕНА
http://www.stihi-rus.ru/name.htm

Благодарю!

Имена ещё различают по основным четырём уровням развития: имена смердов, имена весей, имена витязей, имена ведунов. Смотри трёхлебовскую статью на странице masterninel.narod.ru/ (http://masterninel.narod.ru/).

Димитрий
07.02.2010, 18:24
Возможно, Вы все и правы. Россия - для всех! Будем продолжать заселять Дальний Восток китайцами, Москву - неграми (как это сделано в Париже), в руководстве больше будет евреев, которые держатся всегда обособленными группами и помогают друг другу (в отличие от нас). Начнем сажать всех, кто даже подымет вопрос о русских людях!

В такой стране будет страшно жить, мы будем просто окупированы изнутри! Вы попробуйте приехать в развитые страны - например в Австралию, Как вы думаете сможете получить гражданство? - НЕТ! Погостить на месяц - пожалуйста, а вот жить, извиняйте... Им всякая "шантропа" не нужна, а мы принимаем всех, даем им работу, жилье, а сами хотим уехать в Америку (к примеру).

Не будет русских традиций (их и сейчас уже нет), не будет православной веры, не будет и русских - вот он план Даллеса!

Вы какие-то глупости говорите, любезный!
Во-первых, нет никакого плана и директивы Даллеса. Это литературная выдумка из романа "Вечный зов":))) Если хотите с этим поспорить, то дайте ссылку на англоязычный источник:)
Во-вторых, как русский человек, которому очень интересно узнать "кто мы и откуда", скажите, пожалуйста: что такое "русский"? Татар, украинцев, белорусов, якутов, бурят, осетин и прочих Вы тоже предлагаете выкинуть из страны? только не забудьте вернуть этим народам их исторические земли, за счет которых наша страна становилась большой и великой? Договорились?
В третьих, какие евреи в правительстве? В каком? В правительстве России? Китая? США? Неужели их процент больше, чем процент любых других?
И наконец, по поводу въезда в развитые страны. А Вы пробовали? У меня много друзей живет за рубежом (где по-вашему, правят враги России) и ничего, въехали без особых проблем и живут. А Вас куда не пустили?
Просто противно читать даже об этом, я не знаю как Вы с такой помойкой в голове живете: кругом враги, бедненький...

Димитрий
13.02.2010, 10:41
Еще пару слов:
Вы говорите даем им работу? Жилье?
Вы о какой стране и планете говорите?
Вы завидуете жизни гастарбайтеров в России????!!!
Я вам и всем остальным фашиствующим молодчикам дам простой совет:
работайте как китайцы, размножайтесь и поддерживайте своих как кавказцы и ведите здоровый образ жизни как арабы, и свои права защищайте как американцы - вот тогда в нашей стране что-то изменится.
Соберите завтра своих бездельников, которые только и могут, что нерусских детей бить/убивать, да одиноких дворников толпой гонять, так вот, соберите всех своих и идите в ЖЭК, займите все вакансии дврников, строителей. И когда эта ниша на рынке труда будет занята только гражданами России, тогда объединяйтесь в профсоюзы и требуйте улучшения условий труда.
И т.д. чтобы хотя бы ваши дети жили лучше, чем вы.

Ведический
13.02.2010, 14:26
Еще пару слов:
Вы говорите даем им работу? Жилье?
Вы о какой стране и планете говорите?
Вы завидуете жизни гастарбайтеров в России????!!!
Я дам простой совет:работайте как китайцы, размножайтесь и поддерживайте своих как кавказцы и ведите здоровый образ жизни как арабы, и свои права защищайте как американцы - вот тогда в нашей стране что-то изменится.
Соберите завтра своих бездельников, которые только и могут, что нерусских детей бить/убивать, да одиноких дворников толпой гонять, так вот, соберите всех своих и идите в ЖЭК, займите все вакансии дврников, строителей. И когда эта ниша на рынке труда будет занята только гражданами России, тогда объединяйтесь в профсоюзы и требуйте улучшения условий труда.
И т.д. чтобы хотя бы ваши дети жили лучше, чем вы.

Прекрасный совет!, всё ясно, Дима ещё что посоветуете?

Димитрий
13.02.2010, 18:24
Очень рад, что Вам, Ведический, понравилось:)))

Ведический
15.02.2010, 00:49
Очень рад, что Вам, Ведический, понравилось:)))
Да мне очень понравилось, ты всё посоветывал. Всё ясно, вот я у тебя мудреца, ещё хочу советов послушать! Если захочешь конечно:(

Ингада
15.02.2010, 18:41
Взгляд:
http://via-midgard.info/news/video/1904-aktualnyj-doklad.html

Шурик Мишин
16.03.2010, 16:36
Да... Маразм крепчает! На счёт расизма скажу так: есл и есть на планете Земля поганая раса, то только европеоидная:)