PDA

Просмотр полной версии : Помощь в получении финансов для целей ТД


Владимир Хайлов
18.12.2008, 19:24
Мастера ТД, основываясь на своем многолетнем опыте, дают конкретные рекомендации новичкам для продвижения идеи трезвости, передают свой опыт общения с разными государственными структурами, помогают выграть гранты и т.д.

AVN
18.12.2008, 22:25
Гда мастера дают?

Сергей Коновалов
20.12.2008, 00:50
САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ - ЭТО ПОДДЕРЖКА СОРАТНИКОВ И СОЧУВСТВУЮЩИХ...Я РУКОВОДИТЕЛЬ СБНТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА...ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ В РЕАЛИЗАЦИИ ПОДДЕРЖКИ ТРЕЗВЕННИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ И СОЮЗА БОРЬБЫ ЗА НАРОДНУЮ ТРЕЗВОСТЬ, ТО ПИШИТЕ МНЕ НА Konovalovserg@mail.ru или звоните 8.9053735226 или 8.9046750479; 8(8555)42-37-62
Коновалов Сергей владимирович, г. нижнекамск, Республика Татарстан

Владимир Хайлов
21.12.2008, 16:13
САМОЕ ГЛАВНОЕ ДЛЯ ДВИЖЕНИЯ - ЭТО ПОДДЕРЖКА СОРАТНИКОВ И СОЧУВСТВУЮЩИХ...Я РУКОВОДИТЕЛЬ СБНТ ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА...ЕСЛИ ЕСТЬ ИДЕИ В РЕАЛИЗАЦИИ ПОДДЕРЖКИ ТРЕЗВЕННИЧЕСКОГО ДВИЖЕНИЯ И СОЮЗА БОРЬБЫ ЗА НАРОДНУЮ ТРЕЗВОСТЬ, ТО ПИШИТЕ МНЕ НА Konovalovserg@mail.ru или звоните 8.9053735226 или 8.9046750479; 8(8555)42-37-62
Коновалов Сергей владимирович, г. нижнекамск, Республика Татарстан

Сергей, Вы как один из лидеров Трезвенного движения, сами должны помочь неопытным, но активным соратникам! ;)

Информацию про то, как участвовать в государственных программах и получать Гранты видел в лекции, которую провелм в 2006 году В.Г. Жданов и А.Н. Маюров в г.Чебаркуль. Данную лекцию можно заказать (http://www.sbnt.ru/catalog/) или скачать (http://www.video.sbnt.ru) с сайта СБНТ.

Валерий Владимирович Шуб
23.12.2008, 17:08
Пока это всё прокламации,давайте конкретные предложения. Местные власти и слушать не хотят о трезвости. Они на меня смотрят как на инопланетянина.Радио и телевидение просят деньги на эфирное время. Даже выносной штендер о деятельности моего центра потребовали убрать.

Владимир Хайлов
27.12.2008, 17:50
Валерий Владимирович, это как раз один из тех вопросов, которые я хотел поднять в данной теме! Я думаю необходимо услышать ответ от специалистов, которые ведут успешную борьбу в своем регионе.

Сергей Коновалов
03.01.2009, 23:18
ВАЛЕРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ, ЗДРАВСТВУЙ!
Я ГОТОВ ВАС ПОДДЕРЖАТЬ В РАБОТЕ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ.
ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО СВЯЗАТЬСЯ В АСЬКЕ И АГЕНТЕ ИЛИ НА СКАЙПЕ, МОЖНО ПИСЬМО ЭЛЕКТРОННОЕ, ЕСТЬ СОТОВЫЙ ТЕЛЕФОН.
konovalovserg (Сергей Коновалов , Нижнекамск)- СКАЙП, 433-081-069 - АСЬКА, агент - Konovalovser@mail.ru (он же электронная почта), телефоны: 8(8555)42-37-62; 8.9053735226; 8.9046750479;
в свою очередь рекомендую писать программы и проекты по профилактике наркотизации населения.
Ваш Сергей Владимирович Коновалов (приемник Юрия Владимировича Морозова), на данный момент времени возглавляю СБНТ приволжского Федерального округа.

soberleo
08.01.2009, 10:14
Вопрос для тех кто уже выигрывал гранты: как зарегистрировать юридическое лицо, что для этого нужно? Сколько нужно человек и времени для получения гранта?
Еще вопрос, надо ли сохранять чеки, а если их нет, как отчитываться?

Владимир Хайлов
08.01.2009, 16:15
Вопрос для тех кто уже выигрывал гранты: как зарегистрировать юридическое лицо, что для этого нужно? Сколько нужно человек и времени для получения гранта?
Еще вопрос, надо ли сохранять чеки, а если их нет, как отчитываться?

Если Вы серьезно решили заняться данной темой, то я Вам рекомендовал бы обратиться к Александру Николаевичу Маюрову (mayurov@sandy.ru), т.к. он является специалистом в этом вопросе. А по полученным ответам составить справку и выложить в данной теме для других соратников.

soberleo
08.01.2009, 17:20
Хорошо. Так и сделаю.

soberleo
09.01.2009, 09:31
Написал я Маюрову!
Он ответил, что распространяет диск "Где и как получить гранты на трезвенническую деятельность" - электронная энциклопедия по 900 фондам, выделяющим гранты (300 руб. + 50 руб.). Там все ответы на наши вопросы, кто желает приобрести, пишите на mayurov(cобака)sandy.ru

Федотов Виталий
08.02.2009, 10:15
Открытый конкурс рефератов "Молодые ученые России за здоровый образ жизни"

Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации при участии Фонда развития науки и поддержки молодых ученых в рамках подготовки I Общероссийского Конгресса "Здоровый образ жизни как условие устойчивого развития государства и источник конкурентоспособности бизнеса" объявляет открытый конкурс рефератов "Молодые ученые России за здоровый образ жизни".


Для участия в конкурсе приглашаются аспиранты, преподаватели вузов, научные сотрудники, представители бизнес-структур в возрасте до 35 лет.


Награждение победителей дипломами Оргкомитета Конгресса и денежными премиями будет произведено во время проведения I Общероссийского Конгресса "Здоровый образ жизни как условие устойчивого развития государства и источник конкурентоспособности бизнеса" (29-30 января 2009г.).

Призовой фонд

1 место (один лауреат) – 25.000 рублей;
2 место (два лауреата) – 15.000 рублей;
3 место (три лауреата) – 10.000 рублей.

Кроме того, участникам конкурса будут вручены поощрительные премии за оригинальность представленных материалов, а также за описание практического опыта внедрения здорового образа жизни в организациях.
По итогам конкурса будет издан сборник представленных на него материалов.


Контактная информация:
Блохин Станислав Владимирович
Тел.: (495) 436-01-10,(495) 436-00-07
Факс: (495) 434-47-66
e-mail: kongress1@mail.ru
WWW - http://www.rags.ru/

bel-bear
24.03.2009, 03:32
Здраствуйте всем!
Видно, что у большинства есть желание, но нет четкого руководства к действию.А что касаеться финансов, так все как ману небесную ждут гранды.А ведь проблемы как пьянства, так и плохого зрения очень остро стоят перед нашим народом. И большинство людей готовы заплатить за свое здоровье. Я просматрел весь сайт и не нашел ни чего, что бы хоть как то могло продвинуть эти идеи, кроме итузиазма некоторых людей..н.

Я считаю выходом из этой проблеммы может быть создание определенной схемы финансирование и не только,если еще пока нет подобных проектов.

Пусть некоторые будут считать кощунством зарабатывать на проблемах людей, я же важу в этом выход, причем без ссылок на каких-либо людей, так как сам могу что-то предложить по повуду схем, только нужен определенный материал и время.Мой email bel-bear@mail.ru

roman1983
15.04.2010, 19:51
Здравствуйте, хочу в своем городе открыть филиал СБНТ как это сделать, зарегистрироваться как НПО, как насчет авторских прав и символики, или же лучше, открыть свою организацию по борьбе за трезвость? Можно узнать поподробней?

AVN
16.04.2010, 02:07
Надо за трезвость боротся а не организации открывать.
Что такое НПО мне непонятно.

Грёзов ВС
16.04.2010, 09:46
Возможно, Некоммерческая П........... Организация.
(пьяная?)

Шевчук Денис
24.08.2010, 11:20
...выносной штендер...

Насколько я в курсе, в Москве (возможно и в др.регионах) их надо согласовывать безотносительно содержания.
Многие виды наружки (наружной рекламы) требуют согласования.
Не требует согласования, к примеру, большая наклейка изнутри на стекле - хоть все стекла обклейте многометровой рекламой.
А вот повесить на стене, разместить на крыше или протянуть между домами (растяжка) - строго по согласованию, некоторые виды рекламы могут согласовываться больше месяца.
В Москве был период, когда даже банк среднего уровня ни за какие деньги не мог поставить на крыше своего здания рекламу - запретили всем чтоб не портили архитектурный вид. Реально даже за взятки бесполезно было соваться, при мне пиарщик с боссами терки тер.
Я не суперспец, рекомендую пообщаться с рекламистами на эту тему, кто опытен в наружке.
+почитеть законодательство в этой сфере, как федеральное, так и местное.