PDA

Просмотр полной версии : Реклама ресурса SBNT.ru


vendetta
21.07.2011, 10:10
Предлагаю эффективный на мой взгляд способ информирования людей о ресурсе СБНТ.Надо закупить световые шнуры (используются как новогодние гирлянды) цвет например зелёный далее на большом листе фанеры например 4Х1м закрепить эти шнуры так чтобы создать светящуюся надпись SBNT.RU крепить удобно пластиковыми затяжками,плакат подвесить на высотное строение многоэтажка и включать его когда стемнеет. Я уже продумываю детали и как только всё будет решено предложу этот способ трезвенникам нашего отделения "Трезвая Сатка" Может я чего либо упустил? Буду благодарен за разумную критику и за идеи как это сделать проще и лучше.

Шевчук Денис
22.07.2011, 20:53
Предлагаю эффективный на мой взгляд способ информирования людей о ресурсе СБНТ.Надо закупить световые шнуры (используются как новогодние гирлянды) цвет например зелёный далее на большом листе фанеры например 4Х1м закрепить эти шнуры так чтобы создать светящуюся надпись SBNT.RU крепить удобно пластиковыми затяжками,плакат подвесить на высотное строение многоэтажка и включать его когда стемнеет. Я уже продумываю детали и как только всё будет решено предложу этот способ трезвенникам нашего отделения "Трезвая Сатка" Может я чего либо упустил? Буду благодарен за разумную критику и за идеи как это сделать проще и лучше.

Шнуры без плаката (жесткого) может быть,
плакат подвесить на высотное строение многоэтажки - вероятность получить штраф - подобная реклама строго после согласования,
можно внутри помещения в окне (на балконе), наклейки на стекле,...
Рекомендую позвонить под видом клиента в ближайшую рекламную фирму и уточнить детали, я уже могу подзабыть (лучше в разные места).

Местные реализовали более простую фишку - трафарет или просто белая несмываемая краска на асфальте и стенах.
Толко асфальт обычный, на фигурном нельзя.
Трафарет вырезают из оторваных картонок с рекламой яда и распылитилем наносят надписи.
Или рисуют маркером с несмываемой краской.

Ксения
23.07.2011, 12:37
Местные реализовали более простую фишку - трафарет или просто белая несмываемая краска на асфальте и стенах.
.....
Или рисуют маркером с несмываемой краской.

Только не на стенах. У меня (и не только) надписи на стенах (особенно свежепокрашеных) восторга не вызывают. Особенно когда они далеки от эстетики (а это почти всегда).

Ксения
23.07.2011, 12:44
Буду благодарен за разумную критику и за идеи как это сделать проще и лучше.

Идея сама вроде как неплохая. Дай Бог, чтобы работала.

Я убедилась, что действенная реклама - на футболках. Мало кого она оставляет равнодушными и, кроме того оставляет возможность задать вопросы тем, кто реально заинтересовался.

Шевчук Денис
23.07.2011, 14:31
Я убедилась, что действенная реклама - на футболках. Мало кого она оставляет равнодушными и, кроме того оставляет возможность задать вопросы тем, кто реально заинтересовался.

Точно.
Желательно указывать название и обязательно сайт.
1.кому надо - поинтересуются
2.народ увидит и запомнит
3.можно случайно коллегу встретить
4.изменение сознания - трезвенники есть, они везде

«Союз борьбы за народную трезвость» (СБНТ)
www.sbnt.ru