PDA

Просмотр полной версии : СБНТ-КУЗБАСС


Иван Лаврентьевич
08.06.2011, 11:52
Вот ссылка на сайт регионального отделения СБНТ-КУЗБАСС:
http://www.kuzbass-trezv.ru/

Иван Лаврентьевич
11.07.2011, 13:18
СБНТ-Кузбасс регулярно проводит агитационные забеги за трезвость с марта 2011 года. Пробежки проходят в среднем раз в месяц.
И вот власти г. Новокузнецка впервые запретили подобную акцию на 10 июля без объяснения причин и в нарушение действующего законодательства РФ. С организатора забега была взята подписка о вручении уведомления запрещающего акцию, причем процедура проходила под видиопротокол органами правопорядка с угрозой "привлечения к уголовной и административной отвественности" в случае нарушения запрета.
В прокуратуру г. Новокузнецка организатором забегов отправлено заявление с просьбой дать правовую оценку действиям должностных лиц и применить методы прокурорского реагирования, защитить наши гражданские права и свободы, гарантированные Конституцией РФ и другими нормативными актами.
Следующий забег принято провести 24 июля независимо от того, будет ли это мероприятие вновь запрещёно городскими властями.

Ксения
26.07.2011, 22:22
Следующий забег принято провести 24 июля независимо от того, будет ли это мероприятие вновь запрещёно городскими властями.

Насколько я поняла из новостей сайта, забег прошел удачно?
Хорошо бы Вам здесь оставлять сообщения о СБНТ в Кузбассе - я всегда с интересом читала Ваши сообщения о забегах на форуме Кураева )))))

да, кстати, при посещении сайта СБНТ Кузбасса мой антивирус верещит - говорит, что троян.

(Позже удалю свое сообщение как оффтоп)