PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение пользователю anvaganov: Нарушение правил форума


Фронт315
07.01.2011, 18:42
Сообщение: Травокуры активизировались (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=2059#post37538)
Пользователь: anvaganov (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=1563)
Нарушение: Нарушение правил форума
Баллов: 0

Примечание администрации:3.10

Сообщение для пользователя:Вы читали правила форума?
Оригинал сообщения: Наткнулся на активную пропоганду в марихуаны в сети , мол говнокуры за правду о наркоте борятся.
http://vsenovoe.info/?p=298


Это открытое письмо содержит список доступных в Интернете научных изысканий и медицинских фактов, которые смогут пролить свет на вопрос декриминализации легких наркотиков. Основой для данного трактата послужил ответ управления по городу Москве Фед. Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, на вопрос "Почему не возможна декриминализация легких наркотиков", данный на указанном сайте (http://ugnk.mos.ru/otvet121.shtml) (полный текст ответа - в самом конце текста)

Ниже содержатся ответы-аргументы ГНК и ссылки на материалы в Интернете, которые опровергают полностью или частично приведенные ГНК аргументы, и показывают новую сторону медали, которую от нас так долго скрывали. Суть данного письма - доказательство того, что марихуана является не только более безопасным веществом, чем легальные алкоголь и табак, но и не является наркотиком вовсе. И о том, что в понятие "легкие наркотики", на самом деле, в первую очередь, входят уже упомянутые, легальные, алкоголь и табак.

Самым популярным вопросом, в прошлой прямой линии президента РФ, был вопрос о легализации легких наркотиков, хотя его и спустили на тормозах. Мы надеемся, что эта тема все-таки сможет привлечь тщательное (а не поверхностое) внимание президента к столь простой проблеме.