PDA

Просмотр полной версии : 15 января 2011 г. (суббота) в 13.00 традиционное новогоднее чаепитие участников М+МО


Шевчук Денис
06.01.2011, 13:27
15 января 2011 г. (суббота) в 13.00 традиционное новогоднее чаепитие участников ТД Москвы и Московской области.

Повестка дня:

1) План работы на январь-июль 2011 г.

2) Текущая информационная и организационно-техническая работа.

3) Вручение членских билетов.

4) Чаепитие (кипяток, чай, кофе и сахар будут, остальное по возможности приносите с собой).

Убедительная просьба быть вовремя и с праздничным настроением, сбор и организационная подготовка с 12.30 до 13.00.

Во время чаепития поощряются дружеские выступления со стихами, песнями и т.д. ;)

Правление Московской городской общественной организации "СБНТ",

Правление Московской областной общественной организации "СБНТ",

РОД "Молодёжь за Трезвую Россию" по ЦФО.

----------------------------------------------------------

Встреча состоится по адресу: ул. Библиотечная, д. 11/5, здание института Социологии, 3 этаж, конференц-зал.

Проезд: м. Площадь Ильича или м. Римская, выход на ул. Школьная.

Рассылку провела
Татьяна Ивановна Клименко
(trezvo@gmail.com)

Дмитрий Андреевич
06.01.2011, 20:53
А сколько по времени длится мероприятие? И можно ли обойтись без первых двух пунктов или двери закроются до самого финала?

Нахожусь на форуме больше года, некоторое чувство разочарования в работе ТД всё же есть. Не хочу вдаваться в подробности. Слушать цели и задачи, отчеты и планы нет никакого желания...

Просто хотелось пообщаться с трезвенниками и, признаюсь, любопытство тоже имеется.

Шевчук Денис
10.01.2011, 20:41
вопросы лучше задавать организаторам (trezvo@gmail.com) и выкладывать тут.
Думаю возможность пообщаться будет. Опаздывать можно.
Я пару раз был, второй прямо перед закрытием (клиенты, бизнес и все такое).
Впечатление нормальное, если есть время - всегда можно пообщаться, обменяться контактами.
Помимо официальных всетреч всегда можно организовать массу неофициальных.