PDA

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю AVN: Оскорбление других участников, переход на личности


Фронт315
05.01.2011, 19:05
Сообщение: О проекте Форсайт (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=2018#post37469)
Пользователь: AVN (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=144)
Нарушение: Оскорбление других участников, переход на личности
Баллов: 1

Примечание администрации:Нарушение пп.3.8. 3.10.

Сообщение для пользователя:АВН, соблюдайте правила форума.
Оригинал сообщения: Не думаю, что это так :) Слово английское

А проблема действительно серьезная. Сегодня как рассказал мне гость и Екатеринбурга - у вас по городу расклеены плакаты "мама, я тебя боюсь", "папа, я тебя боюсь" - которые как бы предупреждают насилие в семье, а на деле учат тому, что маму и папу можно и нужно бояться.

Можно посмотреть:
ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=8Zb-EGVJvVkК этому проекту с цифрой 2030 слово "форсайт" присобачили свихнувшиеся антиювенальщики.

Если ваш гость рассказал что у него в городе что-то расклеено, то он принес бы вам фотографии, или вышлет вам по мэйлу чтобы вы нам предъявили.

А серьезно то, что у нас до сих пор продают сигареты женщинам. В респ. Алтай не продают ведь эротические журналы лицам до 18 лет (хорошо работаете!). Ваши соседи пока не прекратили это. Во многих регионах такое есть, а это никому неинтересно. Запугивать дурью всякой многие только и могут. Хомяков предлагает сесть и начать срать в штаны.
Кстати интересно хоть 1 из сидящих в зале считает рекламу абортов грехом или нет?


ЗАКОН ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Статья 24. Продажа и распространение продукции эротического характера

2. Продажа продукции эротического характера гражданам, не достигшим возраста 18 лет, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей,
на должностных лиц - в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
(в ред. Закона Республики Алтай от 09.10.2007 N 51-РЗ)
3. Привлечение граждан, не достигших возраста 18 лет, к торговле продукцией эротического характера -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей,
на должностных лиц - в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
(в ред. Закона Республики Алтай от 09.10.2007 N 51-РЗ)


ЗАКОН ОБ АДМИНИСТРАТИВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ НА ТЕРРИТОРИИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ
Статья 31. Нарушение правил продажи и распространения продукции эротического характера

2. Продажа продукции эротического характера гражданам, не достигшим возраста 16 лет, -
(в ред. Закона Алтайского края от 08.05.2007 N 46-ЗС)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей,
на должностных лиц - в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
(в ред. Закона Алтайского края от 07.12.2007 N 129-ЗС)
3. Привлечение граждан, не достигших возраста 16 лет, к торговле продукцией эротического характера -
(в ред. Закона Алтайского края от 08.05.2007 N 46-ЗС)
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей,
на должностных лиц - в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей.
(в ред. Закона Алтайского края от 07.12.2007 N 129-ЗС)

AVN
05.01.2011, 19:33
А п 3.8 тут при чем. Где там нечто нецензурное?
Сами бы пособлюдали свои правила.

Раз п 3.8 тут ни при чем балл - снять.

Фронт315
07.01.2011, 19:06
АВН, по-Вашему живописание процесса дефекации - это нормальное выражение для форума СБНТ? Мне просто интересно, как далеко Вы готовы зайти по пути абсурда, отстаивая свои "права" нарушить правила форума?