PDA

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю Андрей К: Оффтоп, троллинг


Фронт315
19.12.2010, 13:50
Сообщение: Поиск конструктивного диалога с Православием (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1875#post36843)
Пользователь: Андрей К (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=302)
Нарушение: Оффтоп, троллинг
Баллов: 1

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:Андрей, Ваши попытки реанимировать конфликт будут пресекаться как флейм.
Оригинал сообщения: Придётся всё же напомнить, что за гнусные оскорбления в адрес вдовы Геннадия Андреевича Шичко и откровенно провокационную деятельность, субъект под ником "Виктор Волков" признан провокатором, не имеющим отношения к трезвенному движению. Об этом прямо заявил Владимир Георгиевич Жданов:
http://files.mail.ru/7UIPAG формат WAV

http://files.mail.ru/KF4R6Y МП-3

Почему администрация форума предоставляет означенному субъекту место на форуме СБНТ - отдельный вопрос. Я же со своей стороны обещаю всякий раз воспроизводить творчество В. Волкова в ответ на его появления на этом форуме. Вот один из его перлов:

Цитата:
Я лично Вам отвечу словами Глеба Жеглова: "Давил вашего брата и всегда давить буду"
пост № 1090
http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1859

Для тех, кто по каким-либо причинам не имеет возможности скачивать и прослушивать звукозаписи, приведу слова В.Г. Жданова в тексте:
Хочу сообщить соратникам, что в наше трезвенное движение засланы провокаторы, которые работают на разрушение движения, на разрыв, раскол его изнутри. Одним из таких провокаторов является этот Волков, который делает всё, чтобы внести смуту и нанести оскорбления, в том числе и прекрасному человеку Люции Павловне и памяти Геннадия Андреевича Шичко. Надо чтобы все знали, что это провокатор или сумасшедший......... После его заявления лично я его не считаю участником трезвенного движения, и уж тем более членом СБНТ.