PDA

Просмотр полной версии : Нарушение пользователю Волков Виктор: Злостный оффтоп


Фронт315
18.11.2010, 22:55
Сообщение: Поиск конструктивного диалога с Православием (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=1875#post35757)
Пользователь: Волков Виктор (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=19)
Нарушение: Злостный оффтоп
Баллов: 1

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:Виктор, я Вас предупреждал.

Не можете не оффтопить - отдохните.
Оригинал сообщения: Виктор, лучше просто не пишите в данной теме. В таком случае, по крайней мере, ваши слова не будут считаться за оффтоп.

Я, например, здесь не пишу по причине названия данной темы, так как лично я вообще не вижу никаких предпосылок для возможности конструктивного диалога с современной церковью по вопросам отрезвления. Поэтому тут и не пишу. Чего и вам советую. Просто надо уметь молчать.
Полностью согласен. Но молчать нельзя. Именно молчаливое согласие равнодушных порождает в обществе террор и насилие наиболее агрессивных лиц по отношению к своим оппонентам, а затем и к тем при чьем молчаливом согласии это делалось. Убежденный трезвенник в православии - это сейчас, как "белая ворона" среди черных в огромной вороньей стае. Лично мне неоднократно за годы моей трезвости при отказе выпить спиртного и агитации за трезвость часто говорили: "Мы же православные, нам можно".
У меня нет ни одного знакомого убежденного трезвенника среди православных верующих, хотя много таких среди атеистов, мусульман и просто неверующих.