PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение пользователю jhr: уничижительные и необоснованные выпады в сторону тре


Фронт315
22.09.2010, 23:37
Сообщение: Люди, ну вы глаза то откройте.... (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=913#post33212)
Пользователь: jhr (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=2386)
Нарушение: уничижительные и необоснованные выпады в сторону трезвости
Баллов: 0

Примечание администрации:

Сообщение для пользователя:jhr, давайте без "зомбированных обществ Жданова".
Как и фразы вроде "алкоголь, Фронт, или героин".

Надеюсь Вам не нужно пояснять, в чем Ваше нарушение.
Следующие нарушения будут наказываться.
Оригинал сообщения: Продолжу, с чего начал до отпуска.
Итак, наркотики. Странно, что некоторые трезвенники считают алкоголь ОПАСНЕЕ героина. Не убеждают вас, господа ни цифры роста потребления тяжёлых наркотиков типа героина в РФ, ни скорость распространения этой чумы 21 века, ни количественный охват населения по данным ВОЗ и отечественной медицины.
Алкоголь опаснее - хоть тресни.
Я понимаю - сайт трезвенников. Во главе угла - борьба за трезвость. Не раз говорил - дело хорошее. Но, может, стоит, все же, хоть на время вылезти из раковины трезвости, и посмотреть на вещи "поширше?"
Поясню. Отдыхал в Анапе, поездил по Черному морю и Азову. После очередного шторма собирал по Анапскому побережью ракушки рапанов.
Одноразовых шприцев, выброшенных на берег, насчитал больше, чем презервативов. Последний раз в Анапе был в 1989 году. Презервативов было не меньше, шприца не видел ни одного.
Я знаю статистику по росту нелегальной нркомании в РФ, вы тоже. Но если б даже я ее не знал, мне достаточно было бы данного факта плюс факта обилия валяющихся шприцев в подъезде моего дома, чтобы понять, какой наркотик РЕАЛЬНО опаснее. Легальный алкоголь, Фронт, или нелегальные героин с кокаином.
Нелегальные наркотики, которые совершенно не страшны для молодежи. И потому наиболее опасные. И хочу напомнить некоторым товарищам, что КУ - не только враги трезвости, но и питательная среда для пополнения рядов ТД.
Вопрос о том, что делают на этом сайте КУ настолько же наивен, насколько и неоднозначен. Скажу только, что мне интереснее дискутировать со знающими людьми, чем с зомбированным сообществом им. Жданова.
Которое очень часто заходит на сайты КУ и начинают заниматься просветительством. И получают точно такие же вопросы:
-А что это вы тут это делаете, а?:)
Рад, что таких здесь меньшинство.
Ну, а насчет "талдычу", Скиф, то это, по большей части, не ко мне. :)


____________________________
Чтобы видеть дальше - нужно зрить в корень

jhr
24.09.2010, 16:15
Знаете, Фронт и Олег, для меня это и удивительно, и забавно: получить желтую карточку за комплимент в адрес участников сайта СБНТ, подчеркнув при этом, что на ДРУГИЕ сайты заходят люди, которые только почитали или послушали Жданова, но ничего толком сформулировать не могут, а на конкретные и вежливые вопросы начинают хамить:)
Ну, да ладно. Ваше право, в конце концов. Я не в обиде.

Фронт315
24.09.2010, 19:09
Знаете, Фронт и Олег, для меня это и удивительно, и забавно: получить желтую карточку за комплимент в адрес участников сайта СБНТ, подчеркнув при этом, что на ДРУГИЕ сайты заходят люди, которые только почитали или послушали Жданова, но ничего толком сформулировать не могут, а на конкретные и вежливые вопросы начинают хамить:)
Ну, да ладно. Ваше право, в конце концов. Я не в обиде.

jhr, между "я хотел, как лучше" и "получилось, как всегда" есть значимая разница. Я уверен: Вы ее чувствуете, просто пытаетесь встать в позу Ребенка, который спрашивает у Родителя, почему он не прав.

Освободитесь от игр.