PDA

Просмотр полной версии : Предупреждение пользователю Андрей К: Оскорбление других участников, переход на лично


Олег
15.09.2010, 07:45
Сообщение: алкоголь и церковь (http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=5#post32824)
Пользователь: Андрей К (http://forum.sbnt.ru/member.php?u=302)
Нарушение: Оскорбление других участников, переход на личности
Баллов: 0

Примечание администрации:Переход на личности

Сообщение для пользователя:Андрей К, в дискуссиях на форумах проигравшим выглядит тот, кто первый перешел на личность... Не будь проигравшим в этой ветке форума... Я понимаю, что тебя в душе задевает его сообщения, но переход на личности в любом случае - это нарушение правил.

Надеюсь что исправишь свое сообщение сам.

За повторное подобное сообщение - 1 балл нарушения.

2 балла - бан на 10 дней
3 балла - бан на 30 дней
Оригинал сообщения: Кстати, когда я пошёл в первый класс, учась в сельской местности, в доме, вернее в хате у родителей, не только инета и телевизора не было, но и электричества. Первый год учась в школе, я зимой делал уроки под керосиновой лампой.
Оно и видно. Уровень у тебя тот ещё.... Топчешься по кругу, как слепая лошадь, долдонишь одно и тоже, - и ведь не надоедает!

Так сколько всё-таки тебе платят, Витя?


А лично Бзежинскому православие, что шло, что ехало: он никогда не боролся с православием, он боролся с системой, единственной в то время, которая на равных противостояла США и добивалась больших успехов в научно-техническом развитии.
Ошибаешься, Витёк. Мало ты всё-таки ещё на этом свете пожил, чего бы ты там не трындел о керосиновых лампах. Неужто ты до сих пор не понял таких простых вещей: не с системой боролся и борется Бжезинский, а с русскими, с русским православным духом, с русской ментальностью, с русским мировоззрением в равной степени ненавистным как тебе, Витя, так и твоему одношкурнику Збигневу.

И не антисоветской организацией было НАТО (так нас учили твои наставники, Витя, в советские годы), а антирусской, если угодно - антироссийской. События последних 25 лет ясно показали это. и только полный идиот не может этого никак понять.

И не за коммунизьм-социализьм нас ненавидят твои западные инструктора. Это, кстати, опять-таки риторика советских времён - это я уж тебе так, в порядке политликбеза сообщаю, Витя. А то нынешние молокососы, начитавшись википедий, не имеют к сожалению даже отдалённого представления о недавнем прошлом своей.... ой, пардон! Этой страны. Этой, Витя, этой.


Ненавидят нас за то, что мы Русские. Структура этой ненависти - отдельная большая тема. Пока скажем лишь, что понятие "русский" неотделимо от понятия "православный".


И сейчас не план Даллеса, не козни Бзежинского губят Россию, а именно возрождение православной веры, в угоду зажравшейся кучке олигархов, расплодившимся чиновникам во главе с бывшим чекистом, коммунистом, а ныне православным верующим, но имеющим множество друзей в пиво- алкогольном лобби и им потакающий.
Видишь ли, Витёк, в этом мире есть такая закономерность: любой процесс имеет своё идейно-политическое обеспечение. Помнишь, как у Ильфа и Петрова? Вечером деньги - ночью стулья. Так вот и в реальных сферах точно так же: сначала - идея, за ней - её воплощение. Идея всегда идёт впереди. А поставляет идею запад, если быть точнее - те же Бжезинский с Даллесом.

Но это ещё не всё. Любая идея нуждается в своём продвижении, внедрении. Кто этим занимается? Правильно, комиссары. Большевики так откровенно их и называли - комиссары. Коротко и верно.

Вот и ты, Витя, являешься у нас хорошим, ярким примером комиссара. Только не красного, а бело-сине-красного, или проще говоря - бесика (по цветовой гамме пиндосовского, голландского, французского, британского , эрэфовского и ещё некоторых флагов. Что их всех объединяет - не догадываешься, Витёк?).



НЕ обоснования трезвости, а обоснования культурного пития. "Пить вино не грех, грех упиваться". Но в большинстве случаях, где первое, там и второе. Но религия добрая: можно покаяться и начинать грешить (пить) по новой. Чем православный народ и занимается.
опять слепую лошадку из себя изображаешь, Витёк?

И как у тебя совести хватает писать такое после прочтения "Путеводитель доброй жизни", где рассказано о священнике, положившем свою жизнь в борьбе за трезвость!?


На самом деле трезвость является одной из христианских добродетелей, упорно замалчиваемых как волками в овечьих шкурах от РПЦ, так и витьками от Збигнева.


Да, Волков Виктор - не православный, более того считает православие злом для России. Я лично Вам отвечу словами Глеба Жеглова: "Давил вашего брата и всегда давить буду"
Мерси за откровенность. С этого и надо было начинать.


Ну вот пазл и сложился. В. Волков - типичный русофоб, ненавистник России и Православия. Трезвость ему до фени, главное для него совсем в другом.