PDA

Просмотр полной версии : Предложения по форуму (создание разделов, тем, реорганизация)


GennadiyAg
21.07.2010, 15:31
Предлагаю сделать на форуме региональные разделы, где можно будет обсуждать местные дела, знакомиться.

Антин
18.08.2010, 13:05
Предлагаю создать тему "Критика руководства СБНТ".

Дальновид
19.08.2010, 15:41
Предлагаю создать тему "Критика руководства СБНТ".

Вот и создавай. В разделе "Критика"

Антин
19.08.2010, 16:21
Вот и создавай. В разделе "Критика"

И создам, если Олег одобрит. Здесь не то что тему , а целый раздел форума надо такой создавать - очень много за что критиковать надо руководителей СБНТ.

Олег
20.08.2010, 07:08
И создам, если Олег одобрит. Здесь не то что тему , а целый раздел форума надо такой создавать - очень много за что критиковать надо руководителей СБНТ.
Антин, вообще-то раздел критика и создан для этих целей. А одобрить тему может любой модератор.

Грёзов ВС
11.01.2011, 11:48
Предлагаю удалить эту тему за ненадобностью.

Шевчук Денис
11.01.2011, 12:57
Предлагаю сделать на форуме региональные разделы, где можно будет обсуждать местные дела, знакомиться.

уже давно сделана тема в общем разделе http://forum.sbnt.ru/forumdisplay.php?f=29
внимательнее, коллеги:)

Фронт315
11.01.2011, 13:14
Денис, это Вам следует быть внимательнее: раздел создан гораздо позже процитированного Вами предложения.

Шевчук Денис
11.01.2011, 13:36
Денис, это Вам следует быть внимательнее: раздел создан гораздо позже процитированного Вами предложения.

Понятно. Я на обновление темы посмотрел. Ее видимо нужно закрыть - т.к. вопрос решен.

anvaganov
11.01.2011, 15:55
У меня претензия по следующему поводу:
Ели аудио-видео материалы куда ни шло, то литература практически отсутствует , чтоб скачать книгу вечно в сети приходится искать. На трезвой России тоже ссылки не работают. В основном литература выкладывается на сайте ссылками, а я предлагаю на форуме каталог под архив выделить и туда литературу скидывать.
Книги мало места занимают , что то нужно, зашел и качал или открыл прямо прям с форума удобно.

BrainWorker
12.01.2011, 20:47
У меня претензия по следующему поводу:
Ели аудио-видео материалы куда ни шло, то литература практически отсутствует , чтоб скачать книгу вечно в сети приходится искать. На трезвой России тоже ссылки не работают. В основном литература выкладывается на сайте ссылками, а я предлагаю на форуме каталог под архив выделить и туда литературу скидывать.
Книги мало места занимают , что то нужно, зашел и качал или открыл прямо прям с форума удобно.
Поддерживаю!