PDA

Просмотр полной версии : Настойка как лекарство


Radiant
18.12.2009, 14:05
Уважаемые форумчане очень нужно ваше мнение.

Моя жена ездила к так называемому одному лекарю. Он еще по совместительству и батюшка. Вот он ей прописал настойку на водке пить по 20гр. три раза в день на протяжении двух месяцев.
Как Вы на счет такого лекарства?

Что-то подобное уже тут обсуждалось, но ничего конкретного о такой дозе. Мне кажется что так лечиться и до алкаша не долго...

Vanek
18.12.2009, 16:33
Сложно что-то сказать. Почему к традиционной медицине не обратились? Что за настойка? От чего она должна помочь?

Radiant
18.12.2009, 17:04
Традиционная бессильна:) Вообще от желудка, с щитовидкой что-то

Застегнутый
18.12.2009, 17:39
Что-то подобное уже тут обсуждалось, но ничего конкретного о такой дозе. Мне кажется что так лечиться и до алкаша не долго...

Почитайте эту тему : http://forum.sbnt.ru/showthread.php?t=201&highlight=%EA%E5%F4%E8%F0

Master(LightWarrior)
18.12.2009, 18:01
к так называемому одному лекарю.

правильно выразился.Реальные целитили дали бы нечто другое. Посмотри тут - http://forum.kpe.ru/forumdisplay.php?f=47
Это не реклама,уважаемые модераторы,а просто желание помочь от чистого сердца!

Да и целитель и злой маг - это разные вещи.Сразу скажу,ведь многих здесь коробит от того,что запрещают догмы...Все РЕАЛЬНЫЕ святые -были целителями,вспомним это!Сейчас на целителей гонения со стороны РПЦ - почему,а?
По поводу догм уже говорил :
"Как можно судить о чём-то,если ты с этим не ознакомился?
Пример:
"Существует общество,в котором не знают что такое ЛОЖКА.Всем внушается,что ЛОЖКА-это ужасная вещь и есть она только у извергов,извращенцев. Живут 2 друга.Вдруг однажды 1 из них заявляет - У меня есть ложка. 2й тогда заявляет - ты мне больше не друг,я ненавижу таких как ты!"
Вот оно - информационное воздействие и житьё по авторитетам!"

Vanek
18.12.2009, 19:37
Radiant, сам честно не верю ни в каких целителей. И думаю, что эффект от настойки только на уровне плацебо. Раковые больные вон водку с маслом пьют в надежде, что поможет. Сами решайте.

Radiant
18.12.2009, 20:01
Radiant, И думаю, что эффект от настойки только на уровне плацебо
Согласен. А может оно от чего-то и лечит, но и что-то колечит.

Одинокий Путник
19.12.2009, 20:28
Уважаемые форумчане очень нужно ваше мнение.

Моя жена ездила к так называемому одному лекарю. Он еще по совместительству и батюшка. Вот он ей прописал настойку на водке пить по 20гр. три раза в день на протяжении двух месяцев.
Как Вы на счет такого лекарства?

Что-то подобное уже тут обсуждалось, но ничего конкретного о такой дозе. Мне кажется что так лечиться и до алкаша не долго...

Чтобы был конкретный разговор, напишите (здесь или в личку) конкретно что это за батюшка - где служит и каким образом он занимается целительством. "Батюшки" бывают оооооооочень разные. :(

И сообщите рецепт настойки - что туда добавлено.
А также диагноз. Тогда возможен конкретный ответ.

Застегнутый
19.12.2009, 20:43
И сообщите рецепт настойки - что туда добавлено.
А также диагноз. Тогда возможен конкретный ответ.

Да он (Radiant) спрашивает не про лечение конкретного заболевания настойками, а про наличие в них алкоголя.
Как это может повлиять на жизнь трезвого человека.

Одинокий Путник
19.12.2009, 20:52
Да он (Radiant) спрашивает не про лечение конкретного заболевания настойками, а про наличие в них алкоголя.
Как это может повлиять на жизнь трезвого человека.

Из двух зол, как известно, выбирают меньшее. Я знаю случаи, когда соком и настойкой лопуха вылечили язву, которую нужно было оперировать и много чего подобного.

Но для того, чтобы лечить настойкой нужно знать, а действительно ли применение ее необходимо и оправдано. Нет ли другого более действенного и безопасного средства. Ведь алкоголь - иногда не самое опасное, что может содержаться в настойках :(

Алексей Ч.
19.12.2009, 22:27
Вы щаз насоветуете! :) Если есть хотя бы какой-то шанс вылечиться, попробовать можно. Здесь другие приоритеты. Наркотики (наркоз например) тоже иногда бывают весьма полезны. Не будем уподобляться сектантам, которые ради своей веры готовы жертвовать здоровьем своих близких.

Застегнутый
20.12.2009, 14:31
Вы щаз насоветуете! :) Наркотики (наркоз например) тоже иногда бывают весьма полезны.
Вы, наверное, хотели сказать: необходимы?

А то я чуть со стула не упал. "Наркотики полезны". Фигасе...

вика115
22.05.2010, 00:32
Меня волнует похожая тема- может кто подскажет: узнала про чистку от паразитов ( глистов ) с помощью коньяка + сладкий чай + касторка! Кто что думает по этому поводу . Помогите разобраться. Не пью вообще больше года. Как это соеденимо с лекарствами?

Vanek
22.05.2010, 11:50
вика115, не стоит заниматься самолечением. Если у вас есть подозрения, то лучше обратитесь к врачу и он назначит вам лечение, потому как паразиты бывают разные и методы лечения различаются.
Можете почитать здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Гельминты

Если просто для профилактики решили попробовать, то ничего кроме как слабительного действия состав коньяк + сладкий чай + касторка не вызовет.

Фронт315
22.05.2010, 17:05
Меня волнует похожая тема- может кто подскажет: узнала про чистку от паразитов ( глистов ) с помощью коньяка + сладкий чай + касторка! Кто что думает по этому поводу . Помогите разобраться. Не пью вообще больше года. Как это соеденимо с лекарствами?

Чушь собачья, высосанная из пальца. Эти мифы распространяются с подачи алкогольного лобби (алкомафии) заказными журналистами.

Чиститься от паразитов нужно комплексом Черный Орех - Парагон - Гвоздика или аналогичным.

Алкоголем вывести паразитов невозможно, да и не нужно, т.к. есть нормальные для этого средства.