PDA

Просмотр полной версии : Создание структуры


Виктор Оськин
18.11.2009, 23:17
В северо-восточном округе Москвы новый префект издал распоряжение о запрете торговли спиртным, в том числе и пивом, и табачными изделиями в ларьках и палатках. Но Лужков отменил это распоряжение префекта, составшись на права человека и свободу торговли. На прошедшей 15.11.09 в Москве конференции я спросил - а что сделали члены СБНТ данного округа, чтобы поддержать и взаимодействовать с префектов в вопросах трезвости? Оказывается - никто ничего не предпринял, так как у нас нет окружных и районных отделений. Это недоработка руководства московской организации. На прошедших в 2008 году выборах в муниципальные собрания по выдвижению кандидатов была такая же неразбериха по районам.
Надо на сайте открыть тему по каждому округу, где должны записаться все участники СБНТ с указанием своего района - чтобы знать хотя бы своих соседей по борьбе.

AVN
23.11.2009, 14:35
Это точно!

Ведический
30.11.2009, 16:24
А кто в сети координацию будет поддерживать? Обращайся в следущий раз ко мне, если надо будет чью то инициативу поддержать. Поддержим опубликуем инициативу Трезвости на форумах. Так мол и так "В северо-восточном округе Москвы новый префект издал распоряжение о пркращение уничтожения Русских с помощью алкоголя, Лужков отменил это благое разпоряжение, заявив - Пусть и дальше убивают в огромном количестве граждан Москвы. Как кстати фамилия этого Перфекта Героя борца за Трезвый Образ Жизни?
Сообщи мне, эл.адреса московсих руководителей Трезвости, чтоб в следущий раз их легко было найти и сообщить что надо поддержать.