PDA

Просмотр полной версии : Проблема купить книгу по Собриологии


Alexander
16.05.2009, 17:33
Живу в Москве ЮЗАО район Ясенево. И в качестве эксперимента решил купить книгу по Собриологии. Обошел 4 крупных торговых точки книгами в Ясенево. Большенство продавцов в основном знающих свой ассартимент (естественно, используя электронный каталог книг) спросили у меня - "а что такое собриология". Конечно, людей просветил, и сказал что это Наука о Трезвости. Но ни одной книги НЕТ.

Далее полез смотреть в интернет-магазинах крупнейших книжных магазинов города Москва, с интернетом я "дружу" и перерыл более 10 сайтов этих же магазинов - ни одной книги.

Набрал в поиске скачать "Собриология" и нашел в бесплатном электронном виде Маюров А.Н. "Основы собриологии" и др. - скачал, но НИ ОДНОЙ КНИГИ В ПРОДАЖЕ НЕТ.

То есть Собриология это то, что доступно всем, но об этом большинство не знают и не видят.

Alexander
17.05.2009, 14:33
Все жду, когда здесь появятся комментарии, может Григорию Ивановичу Торханову написать...он вроде быстрее отвечает.

Joker-jar
17.05.2009, 16:41
Да что тут комментировать. Книги продают с целью выручки, а книги по собриологии, видимо, неликвидный товар. Также вероятно, авторы данных книг не имеют средств для публикации своих работ в бумажном тираже

Alexander
17.05.2009, 17:25
Да что тут комментировать. Книги продают с целью выручки, а книги по собриологии, видимо, неликвидный товар. Также вероятно, авторы данных книг не имеют средств для публикации своих работ в бумажном тираже

http://www.intacso.ru/
Международная Академия трезвости объявляет подписку на издание фундаментальной монографии «Собриология». Собриология /Под ред. проф. А.Н.Маюрова. Авторы: А.Н.Маюров, В.П.Кривоногов, В.Г.Гринченко, В.И.Гринченко, А.М.Карпов – Н.Новгород: «Издательский салон» ИП Гладкова О.В., 2009.- 500с.

Подчеркну из приведенного текста : 2009 год , 500 страниц, довольно весомое издание, к сожелению получить можно только по почте.
А я рассматриваю эту проблему через призму обывателя (доступность).
На ~11 миллионов жителей Москвы(столицы нашей родины) нет ни одного печатного издания.

Часто возникает вопрос, "а почему я ничего не слышал, о такой науке как собриология вообще ?", конечно, такому человеку я предоставлю электронные версии материала по собриологии, но если это наука, как человеку без лишних слов объяснить(без показа видео, без ссылок,не внушая, не заставляя так думать - варианты,которые чаще всего применяю) научность Собриологии ?

AVN
17.05.2009, 19:29
Никто не будет читать 500 страниц.
Лучше лекцию Кривонгоова показывай им.

Alexander
17.05.2009, 19:34
Никто не будет читать 500 страниц.
Лучше лекцию Кривонгоова показывай им.

Я же не говорю,про прочтение сам факт того, что книга есть уже имеет вес,а так ниодной книжке ни в одном магазине. Ведь "культуро-питейщики" не будут даже смотреть медецинскую энциклопедию... у них это заменяется винной картой...
А лекция Кривоногова идет на все 5+, особенно где его вырезка о зачатии детей, коротко , всего 4 минуты и с результатом.
Но эту лекцию(обрезанный вариант) для мужского населения нужно показывать с комментариями,чтобы они не подумали,что 100 дней не пей, зачал, здоровый ребенок ...потом снова пьянствовать...

AVN
17.05.2009, 19:57
Как понять "(обрезанный вариант)"?

Alexander
17.05.2009, 20:23
Как понять "(обрезанный вариант)"?

http://video.i.ua/user/518445/2220/91047/
Кривоногов В.П.
время - 4 с половиной минуты (полная версия 2часа 42минуты)