Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Видео/Аудио материалы
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2010, 22:14   #21
wOvAN
Местный
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщения: 519
wOvAN на пути к лучшему
По умолчанию

Раздача фильмов на торренте:
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3014198
wOvAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 10:41   #22
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Нужно подкорректировать...

Фронт в вашем 2 фильме я рекомендовал бы внести маленькую поправку,а именно : на фото изображён тройник а должен быть уголок в 45 град.так на мой взгляд будет корректнее .Конечно тройник можно назвать коленом ,но с большой натяжкой.В остальном получилось недурно.Молодец.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2010, 16:58   #23
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Фронт в вашем 2 фильме я рекомендовал бы внести маленькую поправку,а именно : на фото изображён тройник а должен быть уголок в 45 град.так на мой взгляд будет корректнее .Конечно тройник можно назвать коленом ,но с большой натяжкой.В остальном получилось недурно.Молодец.
Все верно говорите, не совсем колено

Просто нужно было искать очень много фоток для фильма, но времени не хватало все точно выискивать, а колено все никак не попадалось нормальное, чтобы можно было вставить на слайд.

В любом случае спасибо за конструктивную критику!

Просто Вася, Знаете ли "просто ржака" - это для меня крайне слабый аргумент. А надерганная копипаста "сам читай" - это вообще
а) отсутствие уважения к собеседникам
б) демонстрация Вашей некомпетентности
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 04:26   #24
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию 4-ая серия "Научные доказательства правоты Жданова"

4-ая серия "Научные доказательства правоты Жданова":
Cкачать в наилучшем качестве
Смотреть вконтакте в хорошем качестве
Смотреть на Рутьюбе в среднем качестве
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 12:34   #25
sergejzr
Местный
 
Аватар для sergejzr
 
Регистрация: 06.08.2008
Адрес: Германия г .Ганновер
Сообщения: 1,347
sergejzr скоро придёт к известности
По умолчанию

Фронт315, огромное спасибо за грамотнейший материал!
Тоже маленькая поправка - серия 2. высказывание "всё есть яд и всё лекарство" приписывают Парацельсу, а не Авиценне.
На самом деле правильно его высказывание звучит: Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным" Т.е примерно как Вы и озвучили в ролике: "Любым веществом можно отравиться, если употребить его слишком много" Как мы видим, ни о лекарстве, ни тем более об алкоголе никакой речи не идёт, а "вольный перевод", которым пользуются защитники КУ является высосанным из пальца искажением.
Кроме того, касательно алкоголя вообще неизвестно чтобы Парацельс его как либо успешно применял в своей практике.
С другой стороны следует упомянуть, что Парацельс является отцом гомеопатии (использование следов яда для лечения) только этим я могу объяснить себе, как можно было исказить изначальную его фразу.
Насчёт самой же гомеопатии идёт много споров и насколько я мог проследить, последним словом науки оказалось что лечебный эффект гомеопатии равняется эффекту плацебо (т.е лечебный эффект базирующийся исключительно на убеждении пациенте, что принимаемый препарат - лекарство).

Авиценна же действительно лечил вином заболевания ЖКТ, но не могу сейчас сказать, насколько успешно.

Последний раз редактировалось sergejzr, 03.07.2010 в 23:52.
sergejzr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 12:58   #26
kusrab
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 27
kusrab на пути к лучшему
По умолчанию

1.
Фронт315 отличный фильм!
отличный монтаж и расположение материалов на экране!

2.
в самом начале каждой серии написано
s1,2... - это сокращение "серия 1,2..." ?

e1 кого укусил жданов - e1 - это Эпизод1? планируются и другие?

3.
можно ли смонтировать версию этого же фильма, только не в сравнении с другим видео, не противопоставление, а как самостоятельное видео без ссылок на опровержения? т.е. для людей которые не видели видео с сайта scinquistion

Последний раз редактировалось kusrab, 03.07.2010 в 19:00.
kusrab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:12   #27
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kusrab Посмотреть сообщение
1.
Фронт315 отличный фильм!
отличный монтаж и расположение материалов на экране!

2.
в самом начале каждой серии написано
s1,2... - это сокращение "серия 1,2..." ?

e1 кого укусил жданов - e1 - это Эпизод1? планируются и другие?

3.
можно ли смонтировать версию этого же фильма, только не в сравнении с другим видео, не противопоставление, а как самостоятельное видео без ссылок на опровержения? т.е. для людей которые не видели видео с сайта scinquistion
Спасибо за отзыв!

2. Да, e1 - это эпизод, но в ближайшее время буду заниматься только распространением этого фильма. На его подготовку ушло где-то 8-9 месяцев с учетом сбора всякой разной информации, борьбы с софтом, перезаписью и т.д. Хотя, я думаю, дальше будет легче.

3. Видео постараюсь смонтировать без горе-биолога, но это уже сильно вряд ли раньше осени. Что касается видео горе-биолога, то оно на 95% присутствует в самом фильме.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:20   #28
Фронт315
Местный
 
Аватар для Фронт315
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщения: 1,560
Фронт315 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergejzr Посмотреть сообщение
Фронт315, огромное спасибо за грамотнейший материал!
Тоже маленькая поправка - серия 2. высказывание "всё есть яд и всё лекарство" приписывают Парацельсу, а не Авиценне.
На самом деле правильно его высказывание звучит: Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным" Т.е примерно как Вы и озвучили в ролике: "Любым веществом можно отравиться, если употребить его слишком много" Как мы видим, ни о лекарстве, ни тем более об алкоголе никакой речи не идёт, а "вольный перевод", которым пользуются защитники КУ не является высосанным из пальца искажением.
Кроме того, касательно алкоголя вообще неизвестно чтобы Парацельс его как либо успешно применял в своей практике.
С другой стороны следует упомянуть, что Парацельс является отцом гомеопатии (использование следов яда для лечения) только этим я могу объяснить себе, как можно было исказить изначальную его фразу.
Насчёт самой же гомеопатии идёт много споров и насколько я мог проследить, последним словом науки оказалось что лечебный эффект гомеопатии равняется эффекту плацебо (т.е лечебный эффект базирующийся исключительно на убеждении пациенте, что принимаемый препарат - лекарство).

Авиценна же действительно лечил вином заболевания ЖКТ, но не могу сейчас сказать, насколько успешно.
Спасибо за конструктивную критику! Действительно вынужден признать ошибку. Я перепутал с "Вино - наш друг, но в нем живет коварство: Пьешь много - яд, немного пьешь - лекарство."

Что касается спора о ядах, то я уже где-то писал, что не все яд.
Вода - не яд. Вода может убить, но не токсическим, а физическим способом.

Яды делятся на группы по типам воздействия:
1. На мозг и ЦНС
2. На кровь и органы кроветворения
3. На сердце
4. Прямое токсическое воздействие
5. На легкие
6. На другие отдельные органы
7. И некоторые другие аналогичные

Вода сюда не попадает.
__________________
Собриология:
10% Химия
20% Физиология
15% Статистика и теория игр
5% Этнография
50% Психология
100% Забота о людях

Последний раз редактировалось Фронт315, 03.07.2010 в 23:24.
Фронт315 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 23:22   #29
kusrab
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщения: 27
kusrab на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв!

2. Да, e1 - это эпизод, но в ближайшее время буду заниматься только распространением этого фильма. На его подготовку ушло где-то 8-9 месяцев с учетом сбора всякой разной информации, борьбы с софтом, перезаписью и т.д. Хотя, я думаю, дальше будет легче.
никто и не говорит про ближайшее время.
"борьба с софтом" - я так понимаю - это его освоение и самообучение по интеграции одного софта в другой и налаживания межсовтовой работы? это опыт - и во всяком новом деле самое сложное первый опыт. зато он самый интересный много нового узнаешь. а потом когда подматереешь - уже не так интересно... все делается по накатаной с небольшими добавлениями, пока не появится более крупная работа для выполнения которой надо опять натаскаться проверено на себе

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
3. Видео постараюсь смонтировать без горе-биолога, но это уже сильно вряд ли раньше осени.
это замечательно! главное, что вообще планируется. мы не торопим. лучше качественно и со временем, чем быстро и как бы как. поэтому e1 удался на славу! пусть количество таких e будет увеличиваться за десятку!
kusrab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 08:41   #30
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Фронту315

Посмотрел 4 часть.Круто! Грамотно и содержательно.Желаю дальнейших творческих успехов.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co