Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2009, 22:28   #51
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Плохо всё - банально...

m-r vconst - тешится с манией величия:ай да ""Я"" !Жданова 'опускаю',всех 'имею' и т.п. поймите,коллеги,каждый ! ответ ему-ложка мёда -пища для собственного тщеславия(на почти ровном месте). убедить ЭГО-не получится.а лично мне насЛать:склеиваются эритроциты или по др.причинам-я вижу ,как люди ТУПЕЮТ от алкоголя !и чем они ссут-мозгами или чем ещё...уважаемый vconst,не напрягайтесь с ответом мне грешному,я всего лишь написал то,что знаю-идите в ¤гугол¤...
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:38   #52
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grigorit Посмотреть сообщение
m-r vconst - тешится с манией величия:ай да ""Я"" !Жданова 'опускаю',всех 'имею' и т.п. поймите,коллеги,каждый ! ответ ему-ложка мёда -пища для собственного тщеславия(на почти ровном месте). убедить ЭГО-не получится.а лично мне насЛать:склеиваются эритроциты или по др.причинам-я вижу ,как люди ТУПЕЮТ от алкоголя !и чем они ссут-мозгами или чем ещё...уважаемый vconst,не напрягайтесь с ответом мне грешному,я всего лишь написал то,что знаю-идите в ¤гугол¤...
еще один с "пукающими бактериями"?
жданова опускать не нужно, он сам это делает с редкостным усердием. не удивлюсь, если в ближайших лекциях он провозгласит себя генералом кгб и папой римским.
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 22:47   #53
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
да-да
конечно

спокойствие так и прет, из всех щелей
А ты по тексту определяешь чувства? Да ты просто сверхчеловечище, куда уж нам до тебя.

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
я четко и ясно объяснил что не сторонник пьянста, более того, для меня выпивка никогда в жизни не была проблемой.
Процентов для 90 выпивающих это не проблема и они не сторонники пьянства. Так что извини, тут тебе выделится не удалось. Не расстраивайся. У тебя обязательно получится в чем-нибудь другом.

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
а вот ты явно из очень злостных, но временно завязавших хроников. больше ничем не объяснить твою агрессию и упертость.
Как всегда мимо.

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
давай ты пойдешь в какую нибудь тему звязавших, но дико страдающих неадекватов, и там продолжишь изливать о своих проблемах и душевных страданиях. в этом разделе они никому не интересны.
А давай ты не будешь мне указывать и я не скажу куда тебе идти.

PS. А говорил, что не читал. Да ты смотрю мастерски умеешь врать. Может еще нам расскажешь где слукавил, когда себя представлял? Очень интересно.
И ты так и не ответил на вопрос, чего же ты пытаешься добиться уличив Жданова во лжи?

Помимо нездорового интереса к чужим званиям у тебя смотрю так же нездоровый интерес к продуктам жизнедеятельности. Не расскажешь откуда он?
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:06   #54
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
Помимо нездорового интереса к чужим званиям у тебя смотрю так же нездоровый интерес к продуктам жизнедеятельности. Не расскажешь откуда он?
я тебя уже предупреждал, не скатываться к оскорблениям? зря ты меня не послушал.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция_(психология)
сомневаюсь, что обсуждение ТАКИХ личных проблем, как в твоей цитате, входит в формат этого форума. ты уже совершенно точно не по адресу.

хотя некоторая практика троллигна у тебя есть, освоить ты сумел только один прием: врать и попытаться заставить оппонента оправдываться. жаль наверное, что не все на это ведутся? тренируйся дальше.
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:27   #55
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
я тебя уже предупреждал, не скатываться к оскорблениям? зря ты меня не послушал.
А где ты увидел в этой фразе оскорбление? Это анализ твоих постов. Но у тебя навящивая идея приписывать свои слова мне.

И на вопрос ты так и не ответил. Жаль.

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
хотя некоторая практика троллигна у тебя есть, освоить ты сумел только один прием: врать и попытаться заставить оппонента оправдываться. жаль наверное, что не все на это ведутся? тренируйся дальше.
Извини, жаргоном не владею. Так что говорить на тему, которая понятна только тебе, мне не интересно. Но ты если хочешь можешь писать про этот троллинг, сам с собой пообщайся, тебе наверно приятно и интересно будет.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".


Последний раз редактировалось Vanek, 30.03.2009 в 23:31.
Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:35   #56
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

а о чем с тобой говорить? обсуждение жданова ты слил в тупой срач и обсуждение моей личности. это тебя характеризует как полного неадеквата, совершенно неспособного к диалогу. абсолютно все твои аргументы сводятся к детсадовскому "сам дурак". ты бы еще, для полноты картины, завел детскую тупку "купи слона", очень тебе пойдет.

говоришь у меня "нездоровый интерес к чужим званиям"? а я по твоему должен как деревенский дурачек, раззявить рот и внимать с пеитетом каждому слову "он же ПРАФЕСАР!!". самому то не смешно? я никому не верю на слово, я привык все проверять. и когда ловлю человека на откровенной лжи, это ни сколько не прибавляет ему ни уважения, ни веса словам. только бестолковое стадо принимает на веру любую ахинею, лишь бы ее говорили с умным видом. вам тут по этому признаку, впору замычать всем хором.

------------------------------------------------------------------------

собственно все просто, вернемся к началу.

лжепрофессор от ненаучной академии, награждает себя фальшивым президентством международной организации, мнимым участием в несуществующих университетах, должностью заведующего нереальной кафедры. вещает антинуачный бред из разряда средневекового шаманства, гонит непревзойденную параноидальную ахинею о международном господстве жидомассонов (статья за расизм и межнациональную рознь). общается в кругу руководителей оккультных и даже запрещенных сект (бичевская). выставляет себя православным, но на деле не в состоянии прочитать даже "отче наш" (нагляднейшим образом представлено в одной из видеолекций).

о чем это все говорит? шарлатанство, самое банальное шарлатанство. при чем так нелепо и дешево организованое, что расчитывается явно на чрезвычайно низкообразованных и наивных людей.

кто из поклонников будет настолько смел, что бы причислить себя к этому контингенту? потому что, как тут подробнейшим образом выяснено, никто не в состоянии опровергнуть ни одного приведенного мной факта.

--------------------------------------------------------------------

я вот что подумал уж очень это все гладко ложится на шаблонную зомбо-секточку средней паршивости )))
он случайно никого из вас, не просил продать все свои сбережения и переписать собственность? ))) может конечно не явно, не напрямую. но вдруг кого то из вас преследуют такие, казалось бы, ничем не обоснованые мыслишки? )))) вы тут с такой яростью и так дружно набрасыватесь на каждого, кто смеет усомниться в святости прафесара, что оторопь берет ))))

кстати в догонку. видок у защитника нации на редкость болезненный, даже если списать на возраст. брюшко, обрюзглое и обвисоле лицо, отдышка, уж очень здорово все это, по симптомам, смахивает на запойного алкаша
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:47   #57
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
vconst, Вы подключили к этой теме как минимум 10 активных форумчан, спасибо Вам за это!
олег как в воду глядел
нельзя хаять духовного лидера сектантов
Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Просба ко всем, не переходить на оскорбления и взаимную ненависть! За любое нарушение форумчанин будет наказан (возможен бан)
какое уж там "не переходить"

единственно кто тут высказался честно и по делу - это авн
Цитата:
Сообщение от AVN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от vconst;
он лжец и шарлатан.
Если так, то что, собственно, в этом плохого?
нет слов ))))))))))))
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 00:52   #58
ПАТРИОТ
Местный
 
Аватар для ПАТРИОТ
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Химки
Сообщения: 357
ПАТРИОТ на пути к лучшему
Отправить сообщение для  ПАТРИОТ с помощью ICQ
По умолчанию

Ну не слушай, не смотри, нам то ты что пытаешься доказать здесь, к чему ты тут всё это затеял, неужели сразу было непонятно, что никого ты здесь не убедишь считать Жданова шарлатаном, сектантом и тем более мошенником.

Чем изливать желчь на форуме, лучше бы собственным примером показал, как надо отрезвлять народ, собрал бы "истинно-научный" материал, провёл бы лекции, записал бы всё это на видео и мы бы оценили. Ну или предложил бы иной способ отрезвления народа.

Смотришь тут на тебеподобных жданоборцев и грустно становится, ведь легче , конечно, просто засрать человека, чем самому сделать лучше, чем он.
__________________
Если бы, если бы не было вина,
Если бы водку не придумал сатана (с)

Здоровая Русь - Общее дело - самая большая трезвая группа Вконтакте

TREZVO.SU - Новый сайт о трезвости!
ПАТРИОТ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 02:18   #59
vconst
Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: мск
Сообщения: 60
vconst пока неопределено
По умолчанию

[quote=ПАТРИОТ;13781никого ты здесь не убедишь считать Жданова шарлатаном, сектантом и тем более мошенником.[/QUOTE]
а как называть человека, который выдает себя за другого, и под видом научных фактов, болтает чушь несусветную?

до сих пор только один человек прямо ответил на этот вопос: "ну да, шарлатан. и что такого?".
__________________
"Любое средство массовой информации, нужно воспринимать как пропаганду"
Иосиф Бродский
vconst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 07:27   #60
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vconst Посмотреть сообщение
а о чем с тобой говорить? обсуждение жданова ты слил в тупой срач и обсуждение моей личности. это тебя характеризует как полного неадеквата, совершенно неспособного к диалогу. абсолютно все твои аргументы сводятся к детсадовскому "сам дурак". ты бы еще, для полноты картины, завел детскую тупку "купи слона", очень тебе пойдет.
А ты сам считаешь, что отвечая на все наши аргументы одними и теми же фразами, являешься очень интересным в общении человеком? Вопрос риторический.

Кроме тебя, звания Жданова никого не интересуют. Форум не о нем, форум о трезвости. Надо тебе, копай сам, труби на каждом углу какой ты молодец, раз уж тебе занятся больше не чем.

Могу предложить в качестве альернативы, создай тему и напиши свои научные факты о вредном действии алкоголя. Которые считаешь более правильными. Мы с удовольствием почитаем и пообсуждаем эту более полезную тему.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co