Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2009, 07:11   #31
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Пьющий Критик, а вы не только людей ненавидите, собак тоже. Пьющий Критик - это болезнь, и очень серьезная. Подумайте над этим...
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 11:55   #32
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Вы не ответили на вопрос. А и людей, и собак я, в отличии от Вас, люблю по настоящему. Собаки должны жить на природе, либо у нормальных хозяев. Люди должны жить не опасаясь диких животных. И не надо тут гнать философскую байду на тему "не бояться собак". Нормальный страх спасает жизни. "Я приказываю бояться!" (С) Хайнлайн.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:31   #33
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Люди должны жить не опасаясь диких животных. И не надо тут гнать философскую байду на тему "не бояться собак". Нормальный страх спасает жизни. "Я приказываю бояться!" (С) Хайнлайн.
Боятся нужно не собак, а людей. Люди совершают больше зла (особенно пьяные), чем собаки. Следуя вашей логике, люди должны ходить в наручниках? Это хорошо сказалось бы на профилактике преступлений.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:38   #34
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Ребята ребята постойте! Давайте не будем раздувать тему( надо бояться людей), а разовьем тему псы и намордники!

Причем здесь человек в наручниках? Человек извените меня получает тюремный срок за свое дияния! И порой пожизнненое лишения свободы!

А что собака? Откусила руку, что ей? Её хозяевам штраф в 500 рублей, а это еше доказать надо что собачка ихняя, сейчас у многих на собак, да почти у всех ни лицензии ни разрешения. А изуродованному человеку скажут- Извени! И во многих случаях пса даже не усыпляют!

Так вот человек в наручниках это не то! Собака страшнее холодного оружия и порой даже огнестрельного.
Может тогда и лицензию на оружие отменим? будем друг в друга стрелять?

Тут тема такая что почти все псы(хозяйские) не носят намордников и всегда есть шанс нападения на человека! Как думаете все вы на форуме если собака загрызет вашего ребенка буд те ли вы говорить почему она была без намордника или скажете виноват мой ребенок ему бегать не надо было?! Ответте сами себе...
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:47   #35
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

В начале этой темы я уже говорил, что против собак бойцовых пород (в принципе), потому что они все мутанты и никому не известно, что творится у них в голове. Все свои дальнейшие высказывания в защиту собак я говорил применительно к своему пуделю. И еще раз скажу: если какая то сволочь подойдет и пнет моего барбоса под видом защиты от него, я этого умника загрызу на месте. Тоже самое сделает любой собачник. Помните об этом.

П.С. И все таки боятся надо не собак, а людей...
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 12:50   #36
Тимофеев Никита
Местный
 
Аватар для Тимофеев Никита
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: г.Ейск
Сообщения: 197
Тимофеев Никита на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Тимофеев Никита с помощью ICQ
По умолчанию

Слушай а про пуделей, такс и пикинесов тут никто против не имеет!

Я говорю конкретно о псах которые могт поколечить до литального исхода.

И людей бояться надо тоже... Но не в этой теме( хотя хозяевов) надо казнить!
__________________
Я видел пьющих - Трезвых, но никогда не видел Сознательно Трезвых пьющими!
Тимофеев Никита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:05   #37
Valentin G
Местный
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: г. Москва
Сообщения: 254
Valentin G на пути к лучшему
По умолчанию

Собаку не надо боятся, она и не укусит (с)

http://rutube.ru/tracks/2050472.html...40bf022e5c134c
Valentin G вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 13:57   #38
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимофеев Никита Посмотреть сообщение
Я говорю конкретно о псах которые могут поколечить до литального исхода.
Разговор начался ВООБЩЕ о собаках. Вот я встал на их защиту, потому что для меня собака - это мой пудель. О бойцовых породах конкретно никто (только вы сейчас) не говорил.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 16:52   #39
Пьющий Критик
Местный
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщения: 343
Пьющий Критик на пути к лучшему
По умолчанию

Застёгнутый, что же тогда Вы всё время говорите про всех собак? Пудели не относятся к тем собакам, что по закону должны ходить в намордниках. Но если Ваш пудель забежит на детскую площадку и оторвет нос ребёнку? Это не такое слабое животное, каким кажется, тут даже мать не успеет прийти на помощь. Вы в этом случае что будете делать? Говорить про то, что ребёнок виноват?

Дочке знакомого в 2005 году небольшие дворовые собаки, несмотря на свой размер, прокусили руку. После этого бродячих собак во дворе не осталось, угадайте почему? Лично я выбираю безопасность человеческих детей. Если Вы выбираете другую сторону, то езжайте в джунгли, нарекитесь Лягушонком и вступайте в волчью стаю.

То что это пудель ещё не отменяет того, что он гадит по газонам.
__________________
Учитесь понимать юмор. Учитесь понимать исследования. Учитесь понимать. Учитесь!
Пьющий Критик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 17:40   #40
Застегнутый
Местный
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: г. Кемерово
Сообщения: 428
Застегнутый на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пьющий Критик Посмотреть сообщение
Но если Ваш пудель забежит на детскую площадку и оторвет нос ребёнку? Это не такое слабое животное, каким кажется, тут даже мать не успеет прийти на помощь. Вы в этом случае что будете делать? Говорить про то, что ребёнок виноват?
Мой пудель гуляет действительно без намордника, но на поводке. Поводок в целях его же безопастности. Это защита от других бродячих собак и от бойцовых мутантов. Всегда можно оттащить от нежелательной близкой встречи.

А по поводу детских площадок: ну вы сами подумайте, если у меня хватает ума не пить водку, то уж наверное хватает ума не водить собаку на детскую площадку.
Застегнутый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co