Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2008, 00:25   #1
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

не, я вставлю свои 5 копеек если никто не против...токо не про жданова, а про маюрова - никак не могу забыть. смотришь - смотришь лекцию в чебаркуле - выписываешь, запоминаешь и тут бац - ложь. вот как дальше быть? невольно задумываешься - а то что раньше было может быть ложью или нет? ладно, маленькая и невзрачная и к делу сбнт не относится но все равно, она же есть! это когда он про раммштайн рассказывал, какие они абсолютные трезвенники. это ж просто чистая ложь, ну зачем? хотя я раммштайн очень люблю и уважаю, но ложь я не люблю.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума  
Старый 04.02.2008, 09:03   #2
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Ayna, ждем от тебя доказательств.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума  
Старый 04.02.2008, 13:28   #3
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
это когда он про раммштайн рассказывал, какие они абсолютные трезвенники. это ж просто чистая ложь, ну зачем? хотя я раммштайн очень люблю и уважаю, но ложь я не люблю.
Я не от Маюрова это слышал. Еще будучи культурнопитейцем меня поразила какая-то статься, что Рамштайн категорически не употребляет никакие наркотики, табак и алкоголь!!! Переспросил у нескольких знакомых, поклонников Рамштайн, они мне это подтвердили, пришлось поверить!

Присоеденяюсь к Vanek'ку, жду от тебя опровержения этого аргумента какими-либо фактами.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума  
Старый 04.02.2008, 19:57   #4
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

честно говоря я тоже удивлен тем что рамштайн трезвеники. насколько я знаю эти ребята как раз таки из противоположной песочницы. а насчет того что заливают, блин чего греха таить.. да заливают. и маюров преувеличивает, и жданов. наверное просто очень увлекаются рассказами вот и перегибают палку. хотя жданову все равно респект. костяк у него есть, все четко. маюров хз.. я промолчу.

кстати. все читали в соратнике мухин пост с этой ветки про жданова? =)) все равно тарханову респект. отпечатать пост в газете - большого стоит!
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 15.03.2008, 21:35   #5
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

хочу продолжить тему. Точнее не хочу, но придётся.
Гонит ли Маюров теперь?
После просмотра лекции в Чебаркуле, где он расписывал свое пребывание в Норвегии, у меня чуть слюни не текли по этой стране, где точно слово в слово "народ не пьет и не курит"...кстати и Жданов рассказывал, тоже про Норвегию - где за городом в магазине продают только в опред.время, а все остальные шарахаются?
Так вот повезло пообщаться с одноклассницей своей, живущей в Норвегии...да, на улице распивать нельзя - штраф. А дома - пей. И все пьют, и пиво, сидры (что по 4%). Алкоголь - дорогой и продается в специальной торговой сети Vinmonopolet - и тоже покупают. Курить можно в отведенных местах - так курят же!
В Норвегии и пьют и курят, просто на виду это запрещено, так они дома пьют...ну люди, это что, это разве нормальное положение?

Короче....не люблю я ложь...ну зачем?!
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума  
Старый 15.03.2008, 22:00   #6
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

я тоже не понимаю зачем... а насчет маюрова.. мне даже говорить ничего не хочеться.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 15.03.2008, 22:06   #7
jameslawrence
Местный
 
Аватар для jameslawrence
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Уже не на форуме
Сообщения: 252
jameslawrence пока неопределено
По умолчанию

ребята. я конечно не модератор здесь. но давайте на этой ветке гнать на жданова, а не на маюрова. для маюрова отдельную ветку.
__________________
Всегда готов!
jameslawrence вне форума  
Старый 16.03.2008, 16:06   #8
Ayna
Местный
 
Аватар для Ayna
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: Севастополь
Сообщения: 249
Ayna на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ayna с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vanek Посмотреть сообщение
ребята, вы задрали уже. вы сами палец о палец не ударили, зато в одно горло голосите, что тут неправда да там неправда. если вам больше заняться нечем, так сходите дров наколите или огород вскопайте, а не копайте под людей.
как раз наоброт, есть чем и я же именно из пропагандистких целей проверяю информацию, с целью ее дальнейшего распространения. Просто один раз я в споре с питейщиками высказала одно из высказываний Жданова дословно из лекции, на что оказались люди очень продвинутые и конкретно запинали правильными фактами. Я просто данный факт не проверила и высказала его, и вся моя теория полетела к чертям, а я - в большую жопу. И что? И как тут можно бороться идеями организации? Естественно, теперь я проверяю всё по возможности, до чего могу достать. И вот проверила этот факт. И что? Молчать? Мы же должны пропогандировать идеи организации, а когда там ложь встречается - и ее тоже нести в массы? Может все таки стоит разобраться вначале, и отделить зерна от плевел?
Интересно, представляю ситуацию, если бы я не знав "задолго до" правды, на форуме Раммов рассказывать стала "историю" Маюрова в Чебаркульской лекции, какие Раммштайны - трезвенники на самом деле. Представляю, каким бы реально клоуном я была и следовательно весь наш институт. И что, тоже молчать? Так вред же не только мне, н ои организации, от имени которой я веду пропаганду.
__________________
Чем меньше нам нужно, тем ближе мы к Богам
(с) Сократ
Ayna вне форума  
Старый 16.03.2008, 18:42   #9
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

Хехе... Веру не тронь - вера это святое! Так чтоли Олег и Ванек? =)

Ayna все точно сказала - распространять ложь чего то как то не хочеться. Трезвость распространять надо, а вот ложь все таки не хотелось бы.

На самом деле, этот вопрос стоит ребром, я его обсуждал и обсуждаю с разными деятелями СБНТ и не только, которые не принимают участие на форуме. Все так и есть... Давайте просто скажем что методы Жданова, Маюрова, Кривоногова - устарели. Они нам позволили поднять вопрос, позволи собрать соратников, ну а теперь нам пора эстафетную палочку перенимать. Но факт есть факт. Нужны новые орудия...

Я думаю что скоро попытаемся запустить новую машину. Нам молодым это необходимо, а иначе мы просто тупо об стенку башкой бьемся с таким подходом и все... Ну не хотят ванек или олег вводить инновации, не хотят признавать что Жданов и Маюров насочиняли очень и очень много - ну и флаг им в руки.

На мой взгляд мы сегодня должны создать базу данных о трезвости. То есть, допустим есть какие то утверждения в пользу трезвости и сразу и обоснование с указанием на оригинальные источники. А не так что Олег сказал что больше 2 грамм спирта идет паралич, а че почему откуда - разводит руками - это же мракобесие чистой воды. Думаю к этому надо будет приступить в ближайшем времени..

Ну а второй на мой взгляд важный момент - это привлечение русской элиты к вопросу. Как угодно - найти в интернете сайты, где можно задать вопрос, связаться с каким нибудь видным деятелем элиты, сделать предложение, попросить обратить внимание на этот вопрос. Заставить элиту России хотя бы кого-нибудь (не все там твари проджаные) обратить внимание на проблему. Посему предлагаю если кто видит в инете какой нибудь линк где можно задать вопрос поговорить с кем нито в том же вконтакте на одноклассниках... Вобщим надо не убегать от элиты а идти к ним на встречу, потому что пока вопрос не будет поднят на высокий уровень, все наши потуги бесполезны. А главное - это научную методическую базу создать без мракобесия. Ну и учиться пиару и прочим политтехнологиям. Кто к нам с политтехнологиями и НЛП придет тот от политтехнологий и НЛП и помрет =) Вот какой девиз должен быть на мой скромный взгляд =)
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
Старый 16.03.2008, 21:50   #10
AntiLL
Местный
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Владимир
Сообщения: 874
AntiLL на пути к лучшему
Отправить сообщение для  AntiLL с помощью ICQ
По умолчанию

посмотрел бы я на маюрова как он доказал бы то что рамштайн трезвенники, или то что комитет 300 приказал саудовской аравии снизить цены на нефть. или например то что в вообще то в учебниках истории говорится что сухого то закона 11 лет не было как говорит жданова, он и называется вообще то "полусухой закон", да много чего такого, почитайте про сбнт-секту, да и не для кого это не секрет - многие это уже все поняли и осознали, просто на форуме единицы сидят вот и все.

но в тысячный раз, я жданова крайне уважаю и признателен ему за то что он поднял этот вопрос. просто видимо время берет свое, и то что было актуально в 80х годах в 10х годах 21 века уже является абузой.
__________________
http://vvolchek.livejournal.com/

Есть два типа людей — одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Куда катится этот МИР?!»
AntiLL вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:20.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co