Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Креатив (новые идеи, предложения)
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 14:55   #21
Апокалипсис
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщения: 12
Апокалипсис на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ханако Сейсин Посмотреть сообщение
Я тут заметил спорный момент в сценарии Патриота. Ведь отец спивается не от того, что он культуропитейщик, а от того, что жена погибла, т.е. от горя. Среди КУ бытует мнение, что трезвенник более вероятно сопьётся от горя, чем пьющий, т.к. "при таком большом горе пить будет каждый", но у одного есть опыт, а у другого - нет.
Более того, эта жена погибает не от того, что культурно пила, а от того, что села за руль в нетрезвом виде. Отсюда мораль: пить культурно можно, если осторожно (т.е. если после этого не садиться за руль). И вывод для нас: этот момент нужно как-то переработать.
Давайте вспомним: главная опасность от культуропитейщиков заключается в их вовлечении непьющих. Если делать по науке, то антикультуропитейный фильм должен быть о том, как мамаша, или учитель, или еще кто споили сына или ученика, тем самым сломав ему жизнь.


Цитата:
Сообщение от Ханако Сейсин Посмотреть сообщение
Извиняюсь, но не могу не встрять с замечанием. Давайте разграничим классификацию фильмов по используемой технологии (живые актёры, 2D-анимация, 3D-анимация) и классификацию фильмов по целевой аудитории (дети, подростки, взрослые). Это две совершенно разных классификации, как анимешник говорю.
Какая разница? Вы просто повторили сказанное мной на профессиональном языке, кстати, за что вам спасибо. Пусть будет целевая аудитория - дети. Для них можно открытым текстом.

Последний раз редактировалось Апокалипсис, 17.07.2011 в 05:21.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 08:25   #22
Ханако Сейсин
Местный
 
Аватар для Ханако Сейсин
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Ачинск
Сообщения: 139
Ханако Сейсин на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Ханако Сейсин с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Какая разница?
Просто меня уже очень абсолютно невыносимо достало, когда смотришь какой-нибудь Hellsing, тут в комнату входит отец и говорит "опять ты мультики свои детские смотришь". И даже на замечание, что фильм, в котором неупокоенные фашистско-немецкие захватчики едят младенцев не может быть детским, возражает, что "исполнение-то всё равно детское, мультик же". Ну вот такая разница лично для меня.
Ханако Сейсин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co