Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > ___ > Архив > Критика
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 03:50   #21
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ayna Посмотреть сообщение
хочу продолжить тему. Точнее не хочу, но придётся.
Гонит ли Маюров теперь?
После просмотра лекции в Чебаркуле, где он расписывал свое пребывание в Норвегии, у меня чуть слюни не текли по этой стране, где точно слово в слово "народ не пьет и не курит"...кстати и Жданов рассказывал, тоже про Норвегию - где за городом в магазине продают только в опред.время, а все остальные шарахаются?
Так вот повезло пообщаться с одноклассницей своей, живущей в Норвегии...да, на улице распивать нельзя - штраф. А дома - пей. И все пьют, и пиво, сидры (что по 4%). Алкоголь - дорогой и продается в специальной торговой сети Vinmonopolet - и тоже покупают. Курить можно в отведенных местах - так курят же!
В Норвегии и пьют и курят, просто на виду это запрещено, так они дома пьют...ну люди, это что, это разве нормальное положение?

Короче....не люблю я ложь...ну зачем?!
Ayna, ну ведь не пьют же 25 литров в год, как в России, правильно? Не пьют на улице, в общественных местах - то есть на людях. Уж точно не пьют так часто и в таких же количествах как наш народ. Это главное. Надеюсь, что даже сейчас, вступив в ЕС Норвегия не превысит гибельный показатель в 8 литров на душу в год.

Имейте в виду, что 1) не факт что Маюров бывал недавно в Норвегии, поэтому он может не знать нынешней ситуации в полном объеме. Да и бывал он в основном в Ставангере, образцовом городке - вряд ли такая же ситуация и в остальных городах Норвегии
2) Жданов вообще в Норвегии не бывал (был самое близкое он в г. Эстерзунд Швеции в уже далеком 1998 году на конгрессе Добрых Храмовников), и о Норвегии судить может лишь по рассказам других очевидцев. Которые, как и Маюров не могут знать ситуации во всей стране.
3) То, что видела ваша одноклассница, тоже не показатель. Ее слова скорей говорят о том, что некоторые в Норвегии да, пьют. Но ведь дома! И мало (так как дорого - там же госмонополия на продажу этой "заразы" - нравится мне как Маюров алкоголь называет )

Должен сказать, что я еще совсем недавно искал "идеальную" страну, в которой нет этих проблем, и обрадовался, когда услышал от Жданова и Маюрова, что такая страна есть. Но впоследствии был разочарован, потому что, как оказалось, они немного приукрасили ситуацию (хотя то что школы в Норвегии все одноэтажные - правда). Скорее всего неосознанно

В государственный подарок (особняк) молодоженам до сих пор не верю. И в сбережения на 22 век друга Маюрова (Бэрг), при з/п 10000 евро в месяц и дорогой Норвежской жизни)

Нет идеальной страны, с которой во всем можно было бы брать пример, и искать такую бессмыссленно. Второго Ленина, живого, и при власти на Земле не существует.

P.S. У меня к вам, Ayna, вопрос: не знаете ли вы, правда ли, что Норвегия и Швеция перегоняют большую часть спиртных изделий, что они обязаны закупать по договорам с ЕС, в спирт для использования в качестве топлива? - тоже со слов Маюрова

Последний раз редактировалось sciff, 20.04.2009 в 04:12.
sciff вне форума  
Старый 20.04.2009, 04:17   #22
sciff
Местный
 
Аватар для sciff
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Дублин; Латвия
Сообщения: 383
sciff скоро придёт к известности
Отправить сообщение для sciff с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntiLL Посмотреть сообщение
посмотрел бы я на маюрова как он доказал бы то что рамштайн трезвенники, или то что комитет 300 приказал саудовской аравии снизить цены на нефть. или например то что в вообще то в учебниках истории говорится что сухого то закона 11 лет не было как говорит жданова, он и называется вообще то "полусухой закон", да много чего такого, почитайте про сбнт-секту, да и не для кого это не секрет - многие это уже все поняли и осознали, просто на форуме единицы сидят вот и все.

но в тысячный раз, я жданова крайне уважаю и признателен ему за то что он поднял этот вопрос. просто видимо время берет свое, и то что было актуально в 80х годах в 10х годах 21 века уже является абузой.
Я думаю, что если они и не были трезвенниками (Раммштайн), то стали ими недавно (до 2006 года). Иначе зачем такую ересь нести?
Что касается Комитета 300 и Саудовской Аравии, возможно, Маюров об этом прочитал в одноименной книге Колемана "Комитет 300". Я сам эту книгу начал читать, если окажется так, сообщу. А доказать никак - Маюров не агент английской разведки

Присоединяюсь к вашим словам по поводу Жданова, AntiLL
sciff вне форума  
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:07.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co