Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Вопросы культуропитейщиков к трезвенникам
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2009, 16:43   #1
Александр (tvereza.info)
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Украина
Сообщения: 98
Александр (tvereza.info) на пути к лучшему
По умолчанию ПУБЛИЧНОЕ ОБВИНЕНИЕ в адрес трезвенников

ПУБЛИЧНОЕ ОБВИНЕНИЕ в адрес трезвенников

Пользователь TrueAlcohol форума "Трезвой Украины" (автор сайта http://truealcohol.land.ru), который зарегистрировался у нас, казалось бы, для выяснения правды об алкоголе путём аргументированного диспута, перешёл на личности и обвиняет нижеперечисленных членов СБНТ, а также участников форума СБНТ во лжи и некотрых других не очень положительных личных качествах.
В ответ на моё предупреждение
http://www.tvereza.info/forum/viewtopic.php?p=4145#4145
пользователь изменил оскорбительную формулировку некоторых своих сообщений, однако обвинения свои не снял. Я считаю, что долгом чести каждого трезвенника является дать аргументированный ответ непонимающему, возможно, некоторых вещей человеку.
Если некоторые обвинения имеют основание, разрешение конфликтной ситуции пойдёт, несомненно, на пользу трезвенному движению.
Если же его обвинения окажутся безосновательными и, к тому же, останутся оскорбительными, согласно правил нашего форума мы с ним распрощаемся.

Прошу в той или иной форме ответить всех, кому кинут вызов.

Цитата:
Сообщение от TrueAlcohol
...Приношу извинения перед теми членами организации СБНТ, которые либо обмануты ею, либо вынуждены мирится с ее лживой политикой, полагая, что от этого больше пользы, чем вреда.

Указываю конкретно на больных лжецов:

Лидеры СБНТ:

Углов (ушел от ответственности)
Жданов

модераторы форума СБНТ:

Vanek
Олег (полный кретин)
sergejzr

участники форума СБНТ:

wOvAN
Losik
AVN
NaraX
Master(LightWarrior)
kusrab
primusdv
vendetta
Андрей К
AlexKo (не путать с AlexCo)
sciff
Застегнутый
DACL
soberleo
Alexander
Тимофеев Никита

http://www.tvereza.info/forum/viewtopic.php?p=4189#4189
Александр (tvereza.info) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 17:00   #2
Vanek
Местный
 
Аватар для Vanek
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 857
Vanek скоро придёт к известности
Отправить сообщение для  Vanek с помощью ICQ
По умолчанию

Данный субъект присутствует на этом форуме под ником Aisa. Историю неприязни к нам можно проследить почитав его сообщения. На данный момент он забанен в очередной раз до 5 октября за неадекватное поведение.
__________________
«Это самый величественный акт национального героизма, который я знаю» - Ллойд Джордж о "сухом законе".

Vanek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 17:30   #3
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Видно этому "правдоалкогольцу" сказать больше нечего и он перешел на оскорбления! Я на больных не обижаюсь!
Александр я не пойму, на какие именно обвинения надо дать аргументированный ответ? На те оскорбления, что вы привели в цитате? В какой именно лжи он нас обвиняет?

Я придерживаюсь следующих утверждений по отношению к алкоголю:

1. Алкоголь нарушает обмен веществ в тканях всех органов и систем человеческого организма.
2. Алкоголь – нервный яд. Он нарушает химизм нейронов, затрудняя проведение нервных импульсов.
3. Алкоголь поражает кровеносную систему человека, вызывая склеивание красных кровяных клеток – эритроцитов и, как следствие, тромбоз мелких сосудов, а также разрывы их стенок. Алкоголь не сосудорасширяющее, а сосудозакупоривающее средство.
4. Лишая ткани кислорода в результате тромбоза сосудов, алкоголь вызывает гибель клеток всех органов и систем человеческого организма, уменьшается объём мозга и число нервных клеток ЦНС, атрофируется печень, половые железы, слабеет сердечная мышца и т.д. Нет такого органа, который не испытывал бы дегенеративных изменений под действием алкоголя.
5. Каждая доза алкоголя, принятая человеком, оставляет в его организме необратимые повреждения, которые накапливаются с увеличением суммарного количества выпитого в течение всей его жизни.
6. Безвредной дозы алкоголя не существует!
7. Алкоголь не стимулятор, как нередко думают, он – депрессант. Он угнетает все функции человеческого организма.
8. Алкоголь снижает творческий потенциал человека, лишает его радости творчества, делает его "алкогольным автоматом".
9. Под воздействием алкоголя человеческое общение теряет содержательность, принимает примитивные формы.
10. Алкоголь нарушает структуру ДНК, нередко необратимо. Он вносит свои зловещие поправки в развитие нового человека, запрограммированное генетически. Степень развития мозга и интеллектуальные возможности человека, его рост и вес, черты лица и характера определяются алкоголем не в меньшей степени, чем генами.
11. В облике и поведении ребёнка, рождённого пьющего женщиной, всегда присутствуют отклонения от нормы типа «алкогольного синдрома плода».
12. «Пьяное» зачатие всегда приводит к дефектам развития ребёнка, часто весьма тяжёлым.
13. Таким образом, к двум обычно обсуждаемым факторам формирования человека – среда и наследственность – необходимо добавить третий – алкоголь, который нередко оказывается решающим.
14. Алкогольные нарушения генофонда накапливаются, увеличивая число детей, страдающих врождёнными болезнями.
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 20:30   #4
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

О нас слагают легенды.
На каждого гавнюка обращать внимание - здоровья не хватит.
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2009, 22:06   #5
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
Смех

Цитата:
Сообщение от Losik Посмотреть сообщение
О нас слагают легенды.
На каждого гавнюка обращать внимание - здоровья не хватит.
Хорошо сказал!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 00:43   #6
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Интересно где я солгал?
Ну покажите ему материал

Быстро пьянеете? Ваш мозг прощается с вами - Правда.Ру
http://www.pravda.ru/print/science/e...314676-booze-0

Мозг уменьшается с возрастом не у всех. Про алкогольных людей в материале замалчивают, а это у них мозг тает.
http://www.science.yoread.ru/print.p...=N&item_id=551
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.

Последний раз редактировалось AVN, 05.10.2009 в 01:02.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 23:28   #7
Aisa
Местный
 
Регистрация: 19.06.2009
Сообщения: 456
Aisa может только надеятся на улучшение
По умолчанию

AVN пишет в лс о Тарханове. Отвечаю -- я ничего не знаю о Тарханове, возможно, он относится к категории обманутых людей, или людей мирящихся с ложью, и полагающих, что эта ложь несет больше пользы, чем вреда. По этой причине Тарханов, как и многие другие, не попали в мой список долбанутых на голову невежд.

В целом о т.н. "публичном обвинении": топикстартер (он же админ своего ресурса) на слова "СБНТ -- больные лжецы", потребовал от меня с угрозой перманентного бана "конкретно, кто из членов СБНТ по мнению автора является лжецом". Так что составление этого списка не является моей инициативой.
Aisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 05:10   #8
primusdv
Местный
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Иркутск
Сообщения: 307
primusdv на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aisa Посмотреть сообщение
мой список долбанутых на голову невежд.
Просветитель ))))) Страдалец.)))))

А ведь тебе здесь интересно. Тебе нравится устраивать склоки. Нормальные люди уходят отттуда, где им плохо, а ты возвращаешься. Мазохист? Или всё же ты отрабатываешь 30 серебренников?
__________________
Человек - это прежде всего душа.
primusdv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 12:56   #9
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Еще 6 октября в програме "Пусть говорят" с Андреем Малаховым на первом канале в 18-20 участвует Жданов и А.Карпачев.
Посмотри, Aisa, программу, может и А.Карпачева внесешь...)))
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 20:10   #10
Losik
Местный
 
Аватар для Losik
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Курган
Сообщения: 232
Losik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение

Только чего Олега так жестко в скобках ... вроде нормальный человек. Хоть и модератор, но и модераторы в виде нормальных и адекватных людей встречаются
Конечно я не знаю что личного было между Aisa и Олегом..
Ну видимо какие-то особенные чувства к нему питает.
Losik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co