Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 01:44   #1
Стасик
Новичок
 
Аватар для Стасик
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 1
Стасик на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Стасик с помощью ICQ
По умолчанию Для тех кто хочет вступить в СБНТ, но ещё не уверен!

Всем доброго здравия!
Подобной темы я тут не нашёл и решил создать сам.
Мне, да и всем кто хочет вступить в СБНТ интерессно услышать лично от тех людей, кто уже вступил в СБНТ в Москве, их мнения, что они выполняют, трудно ли, сколько требуется времени, обязательно ли выписыать газетку, какой возрост у людей? и т.п.. В общем, всё что Вы делаете и что с Вами связано.
Ссылок на сайт "СБНТ" не стоит.
Всем спасибо!!!
Стасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 19:10   #2
AVN
Бан
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: не мос-ква
Сообщения: 1,800
AVN на пути к лучшему
По умолчанию

Не трудно. Будь трезвыми, раздавай СБНТшные газеты друзьям и ленись потихоньку...
Но ты можешь и не вступать, а делаим показать что ты и без СБНТ хороший борец за трезвость.
__________________
Трезвости не существует.
www.russlav.ru - о вреде алкоголя.
AVN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 21:03   #3
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Всем доброго здравия!
Подобной темы я тут не нашёл и решил создать сам.
Мне, да и всем кто хочет вступить в СБНТ интерессно услышать лично от тех людей, кто уже вступил в СБНТ в Москве, их мнения, что они выполняют, трудно ли, сколько требуется времени, обязательно ли выписыать газетку, какой возрост у людей? и т.п.. В общем, всё что Вы делаете и что с Вами связано.
Я живу не в Москве, но я член СБНТ, в отличие от AVN! Газеты выписывать надо, это обязательно. У нас например это все делается централизованно, через меня. Потом я раздаю газеты тому кому нужно. Остальные только сдают деньги на газеты.
Стоимость газет следующая:
Соратник: 4 руб, Подспорье: 10 руб, Мы молодые: 3 руб, Трезвение: 2,5 руб. Т.е. если выписывать хотябы по паре каждой газеты получается всего: 39 рублей плюс почтовые расходы.

Но главное это жить трезво и пропагандировать трезвый образ жизни и правду об алкоголе и табаке! И делами показывать, что ты борец за трезвость!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")

Последний раз редактировалось soberleo, 03.09.2009 в 21:08.
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 23:44   #4
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Желание пропагандировать трезвый образ жизни есть. Подумываю вступить в СБНТ. Прочитал Устав организации. Смущает следующее:

Цитата:
4.7. Член Организации имеет право:
...
• оказывать материальную поддержку организации в виде членских и благотворительных взносов или в иной форме;
...
и в то же время,
Цитата:
4.10. Член Организации обязан:
...
• материально поддерживать Организацию в денежной или иной форме;
...
Не хотелось бы показаться скрягой, но заработанные деньги хочется тратить с умом. В чем же выражается эта обязанность? Прошу членов организации прокомментировать это. Спасибо.
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2009, 19:12   #5
soberleo
Местный
 
Аватар для soberleo
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Ростовская область, г. Каменск-Шахтинский
Сообщения: 437
soberleo на пути к лучшему
Отправить сообщение для  soberleo с помощью ICQ Отправить сообщение для soberleo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Андреевич Посмотреть сообщение
Желание пропагандировать трезвый образ жизни есть. Подумываю вступить в СБНТ. Прочитал Устав организации. Смущает следующее:


и в то же время,


Не хотелось бы показаться скрягой, но заработанные деньги хочется тратить с умом. В чем же выражается эта обязанность? Прошу членов организации прокомментировать это. Спасибо.
Не знаю как в других отделениях, а в нашем эта обязанность выражается в сдаче членских взносов. Часть денег идет на газеты, а часть на другие цели. Например на день города была организована раздача жителям города листовок!
__________________
М. Тетчер, говоря о перспективах СССР: "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов человек". (из книги Андрея Паршева "Почему Россия не Америка")
soberleo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:39.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co