Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2009, 08:13   #11
garret
Местный
 
Аватар для garret
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 454
garret на пути к лучшему
По умолчанию Всё просто

Короче, всё понятно:
1) Отправить циган на историческую родину в индию. Пусть там пробуют продавать свою наркоту.
2) Китайцев в китай. Нам и самим жрать нечего.
3) Установить на границах противопихотные минные заграждения.
4) Землю крестьянам.
5) Фабрики рабочим.

PS По поводу 5-го пункта. Должна же быть у капиталистов хоть какая-то порядочность. Необходимо вернуть народу всё награбленное нечестной приватизацией. Думаю, что владельцы предприятий должны быть не против.
__________________
И не упивайтесь вином, от которого бывает распутство; но исполняйтесь Духом… (Еф. 5, 18)
garret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 09:33   #12
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Cлишком патриотично, оптимистично, нереалистично, опрометчиво.
Вполне всё реально при условии, что у нас будет русская власть, то есть власть нашего, русского народа. Соответственно такая власть и действовать будет в интересах своего народа.
У нас же к сожалению что в годы СССР что сейчас во власти находится специфический элемент который в лучшем случае абсолютно равнодушен к этой стране и этому народу (они сами так между собой и говорят - эта страна, этот народ), а чаще ненавидит нас лютой ненавистью не показывая этого открыто. Вот этим в общем всё и объясняется: и крах СССР, и нынешние "прелести" бытия.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 12:29   #13
Андрей К
Бан
 
Регистрация: 20.02.2008
Сообщения: 501
Андрей К скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛНП Посмотреть сообщение
Ну дык и вывод какой из всего этого? Не было, нет и врят ли будет достойный руководитель.. или так: достояная верхушка правления.
А к власти народ может прийти одним путем: силой ИМХО. Что само по себе очень и очень маловероятно.
Настоящий лидер приходит лишь тогда когда народ готов его принять. Вывод: начинать надо с себя.
Андрей К вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 23:08   #14
Malinche
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Сообщения: 1
Malinche на пути к лучшему
По умолчанию Кто за восстановление СССР?

Ответьте как считаете нужным! http://otvet.mail.ru/question/23627273/
Если посчитаете нужным, перешлите всем друзьям!
Всем спасибо!
Malinche вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:16   #15
Русский Патриот
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщения: 1
Русский Патриот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Македонец09 Посмотреть сообщение
Я большой сторонник идеи восстановления Ссср. Я за старые устои. Вот хочу посмотреть сколько народат так думает. После распада у русского человека появилось много свободы и как показала история мы этой свободой управлять не можем. Сталина нехватает. Кто хочет вернуть Ссср? И сделать Святую Русь.
Как можно говорить одновременно о Святой Руси и о поганом чурке, который взрывал Православные Храмы и уничтожал русский народ, превраящая его в безсловесных рабов?! Если уж и говорить о восстановлении Империи, то не СССР, где слово Россия даже не упоминается, а о восстановлении Российской Империи, которая и по территории была больше СССР и у власти были русские, а евреи были ограничены в правах!

Последний раз редактировалось Русский Патриот, 01.04.2009 в 17:19.
Русский Патриот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:27   #16
Serjone
Пользователь
 
Регистрация: 04.04.2009
Сообщения: 46
Serjone на пути к лучшему
По умолчанию

Сколько предложений типа "а вот если бы", "а при сэсэсэре", "а как было хорошо". Привыкли, когда за вас всё решают, и не хотите жить по новому, всё на старое тянет: "вот если найдётся хороший дядька, который будет по честному нами управлять, и покажет всему миру что такое россия, блаблабла". А дядька этот у вас есть на примете? Хоть один человек, который может встать во главе страны и вести за собой народ?
Да откуда ему взяться, когда в стране доминирует быдляк, который сам ничего не умеет, стадо которое можно доить, пускать на мясо, кормить помоями. И вы хотите из этого стада кто-то сделал сильную страну? Не в таких условиях вырастают хорошие руководители.
Цитата:
Вывод: начинать надо с себя.
Вот что нужно делать вместо пустой болтовни.
Serjone вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:07   #17
Александр Арефьев
Новичок
 
Аватар для Александр Арефьев
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Петербург
Сообщения: 2
Александр Арефьев на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Александр Арефьев с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Арефьев с помощью Skype™
Вопрос

Вы и мы не вылезли из совков и стремится туда, грех и перед совестью и перед Богом.
Пора вести государственную борьбу за наших детей. Иначе опять проиграем, и будет, как желает мировое теневое правительство - к 2030-40 годам на просторах России будет жить 50 милионов алкоголиков. И я, как бывший алкаш, могу утверждать – всё идет туда. Ребята, вам жить, Вам растить ваших детей и заботиться о стране. Нам очень часто говорят о фашизме, национализме, короче стараются напугать, кто я не знаю, могу только догадываться. Мне, старому, хочется сказать: « Тысячу лет страна под руководством варягов, немцев, поляков, татар росла и приумножалась благодаря трём славянским народам. Все иноземные князья, царицы и цари не уничтожали эти народы – знали без них не будет этого княжества, царства, государства.»
Пьянство в первую очередь уничтожает эти народы, короче русских, украинцев, белорусов. Без них не будет ни России, ни других стран. Подумайте россияне! Не будет братьев славян не будет татар, чукчей, башкир и прочих. Будите все говорить на китайском. За державу обидно. Младшим братьям надо понять и беречь изо всех сил старших. И тогда все будет....Это не в тему СССр, но именно оттуда пошло пьянство. От Йоськи, от братков с партбилетами, фронтовых 100 грамм и лагерей!
Я уже встречал люмпенов 20-25 лет, которые, работать не хотят, а поделить готовы...http://forum.sbnt.ru/images/icons/icon5.gif
__________________
всегда своя тема
Александр Арефьев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 21:09   #18
Terbius
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщения: 3
Terbius на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Македонец09 Посмотреть сообщение
Я большой сторонник идеи восстановления Ссср. Я за старые устои. Вот хочу посмотреть сколько народат так думает. После распада у русского человека появилось много свободы и как показала история мы этой свободой управлять не можем. Сталина нехватает. Кто хочет вернуть Ссср? И сделать Святую Русь.
Почитайте А.И. Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ", а потом ответьте - хотите ли Вы возврата к сталинизму или нет. В СССР было очень много позитивного, хотя и негатив присутствовал. Во всяком случае я родился в СССР и благодарен ему за счастливое детство. А то, что его развал был не легитимен, так это и понятно. Но Сталина не следует идеализировать.
Terbius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2009, 22:23   #19
relentless
Местный
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщения: 143
relentless на пути к лучшему
По умолчанию

Terbius, СоЛЖЕницин - это от слова солгать.
Меньше читайте лживых книжек советских интеллигентов:
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602589
http://oper.ru/news/read.php?t=1051603294
http://oper.ru/news/read.php?t=1051602215
relentless вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:15   #20
Санёк
Местный
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщения: 203
Санёк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Санёк с помощью ICQ Отправить сообщение для Санёк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terbius Посмотреть сообщение
Почитайте А.И. Солженицына "Архипелаг ГУЛАГ", а потом ответьте - хотите ли Вы возврата к сталинизму или нет.
Хотим. А читать надо не только книжки Солженицына.
Санёк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co