Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.03.2011, 16:41   #11
Master(LightWarrior)
Местный
 
Аватар для Master(LightWarrior)
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщения: 303
Master(LightWarrior) на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Master(LightWarrior) с помощью ICQ Отправить сообщение для Master(LightWarrior) с помощью Skype™
Вопрос

А почему обязательно должна быть инфляция?
__________________
http://truetorrents.ru/torrent-2136.html Сборник,меняющий всё!
Master(LightWarrior) вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 20:16   #12
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию

Интересный разговор о ситуации в России.
Довольно смело:
Навальный против Федорова

В.Г. Жданова обвиняли во многих грехах, и в том числе в том, что он "борец с мировым закулисьем". При этом всячески придавая этому выражению немалую степень сарказма...

А тут официальный представитель "ЕР" заявляет, что тайный заговор действительно существует, на это расходуются громаднейшие средства!
Этот разговор политический и к трезвости, как таковой, никакого отношения не имеет. Но из песни слов не выкинешь - заговор есть! Не знаю, насколько уместно приводить его тут, но страна должна знать своих "героев"...
__________________
"Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно!" (Гиппократ)

Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким живёт! Вот:-)

Сергиево-Посадское отделение Союза Борьбы за Народную Трезвость
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2011, 21:50   #13
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jhr Посмотреть сообщение
...Революция сегодня - это гибель России. Напомню: в 1913 году Россия занимала 5-е место в мире по промышленному производству,
2-е по с/х-ву. Россия тогда могла позволить себе революцию, сегодня это смерти подобно. Думаю, многие владеют информацией, на каком месте сегодня в мире Россия по:
а) С/х производству.
б) Пром. производству.
в) ВВП на чела.
г) Средней продолжительности жизни.
д) Смертности.
е) Рождаемости.
ж) Средней зарплате.
з) Стоимости товаров и услуг.
и) медицинскому и лекарственному обеспечению.
...
точняк
РФ только встала с колен и это многим не нравиться - вот и раздувают костры зарубежные спецы, кто-то хочет повторить 17-й и все развалить на мелкие кусочки
НУЖНА СТАБИЛЬНОСТЬ И МЫ СТАНЕМ НЕУЯЗВИМЫ

Цитата:
Сообщение от Фронт315 Посмотреть сообщение
...Что касается КОБ, то в КОБ есть много интересных моментов, однако так же много и вещей которые совершенно противоречат науке. Например, безинфляционная экономика - это шаг в средние века. В КОБ за эконом блок отвечают люди, знакомые с экономикой просто понаслышке, на уровне "а вот хорошо бы собраться и буржуям кислород перекрыть".
верно, есть интересные идеи, но мало экономистов и юристов, я по образованию и тот и другой одновременно, поэтому экономблок считаю местами недоработанным
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.

Последний раз редактировалось Шевчук Денис, 04.03.2011 в 21:57.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:05   #14
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию Захват Ливии Кто следующий?

Гарвардским проектом Россия доведена до состояния-бери голыми руками это первое.Второе -в свете событий в Ливии,становится понятно что блок НАТО стал главным мировым агрессором,террористом,и проявляет агрессию на страны с богатыми ресурсами углеводородов,подавая это под соусом защиты жителей от диктатора,и борьбы с терроризмом.Третье -Варшавского договора больше нет и ничто больше не может сдерживать агрессию НАТО.
Соратники меня интересует ваше мнение на эти события.Насколько велика вероятность повтора Ливийского сценария в ближайщие лет 5-10 в России.?
Пишите,буду очень Вам признателен.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 07:39   #15
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Соратники меня интересует ваше мнение на эти события.Насколько велика вероятность повтора Ливийского сценария в ближайщие лет 5-10 в России.?
Пишите,буду очень Вам признателен.
По поводу событий в Ливии, как и в других арабских странах, с точки зрения борьбы за трезвость - отсутствует информация.

Что предшествовало этим событиям?

Если это ответ граждан этих стран на усиление алкоголизации - это положительный момент. Поскольку в интернете была информация что как минимум в Египте потребление алкоядов стало более свободным и оправданным.

Но если события связанны с действиями правительств арабских стран на ограничение потребления алкоядов - то это уже пртивоположное. Повторюсь - информация по связи событий в арабских странах и проблеммам алкоголизации отсутствует.

По отношении к ситуации в России.

Меня смутило отсутствие информации по связи событий на Манежной площади и движением за трезвость. Имел ли место протест против алкоголизации России ?
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 21:44   #16
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
По поводу событий в Ливии, как и в других арабских странах, с точки зрения борьбы за трезвость - отсутствует информация.

Что предшествовало этим событиям?

Если это ответ граждан этих стран на усиление алкоголизации - это положительный момент. Поскольку в интернете была информация что как минимум в Египте потребление алкоядов стало более свободным и оправданным.

Но если события связанны с действиями правительств арабских стран на ограничение потребления алкоядов - то это уже пртивоположное. Повторюсь - информация по связи событий в арабских странах и проблеммам алкоголизации отсутствует.

По отношении к ситуации в России.

Меня смутило отсутствие информации по связи событий на Манежной площади и движением за трезвость. Имел ли место протест против алкоголизации России ?
Вчера 16:05

ВЫ совсем непоняли мой вопрос.Интервенция войск НАТО в суверенные страны некак непривязана к трезвости народа.Учите КОБ.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:57   #17
Шевчук Денис
Администратор
 
Аватар для Шевчук Денис
 
Регистрация: 21.08.2010
Адрес: Москва (м.Калужская)+Московская обл (г Железнодорожный, микрорайон Павлино)
Сообщения: 2,061
Шевчук Денис пока неопределено
Отправить сообщение для Шевчук Денис с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Blagovest Посмотреть сообщение
Меня смутило отсутствие информации по связи событий на Манежной площади и движением за трезвость. Имел ли место протест против алкоголизации России ?
там был протест против убийства фаната, который был выпивши
так что протеста против алкогол-ии не было, мягко говоря
__________________
Умные люди живут дольше. Серьезные парни читают серьезные книжки.
Юрист (http://denis-jurist.ru, http://denispravo.ru). Хобби-журналист.
Шевчук Денис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:07   #18
Blagovest
Местный
 
Аватар для Blagovest
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: Волгоград
Сообщения: 304
Blagovest на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Вчера 16:05

ВЫ совсем непоняли мой вопрос.Интервенция войск НАТО в суверенные страны некак непривязана к трезвости народа.Учите КОБ.
Каждый понимает в меру своей испорченности.

Для меня вся история человечества начиная с древнего мира тесно связанна с темой управления народами посредством доведения до алко-наркозависимости. Даже и с благими намерениями.

Вы просили высказать каждому свою точку зрения - я высказал свою.

В свою очередь хотел спросить. По ситуации в Ираке и Афганистане - имеется ли информация как там теперь обстоят дела с производством и потреблением алкоядов? Как бы попытка моя представить ситуацию с алкоядами как индикатора намерений.

И всё же интервенция войск НАТО имеет и благие намерения, но как в последствии разруливаются ситуации - с привлечением алкоядобизнеса или без привлечения?

Что касается ситуации в России.
У меня на днях была информация из частного источника, что простаивающие предприятия города пилят на металлолом. В частности пилят Сажевый завод и завод БВК.
В этом смысле, так или иначе народ начинает трезветь и сегодня-завтра могут начаться протестные настроения по этому поводу. И как тогда отнесётся НАТО к протрезвевшей России?
__________________
Пейте соки и нектары и живите дольше принося больше пользы.
Алексанвиталич.
Blagovest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 10:17   #19
Ксения
Местный
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Республика Алтай
Сообщения: 929
Ксения на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vendetta Посмотреть сообщение
Гарвардским проектом Россия доведена до состояния-бери голыми руками это первое.Второе -в свете событий в Ливии,становится понятно что блок НАТО стал главным мировым агрессором,террористом,и проявляет агрессию на страны с богатыми ресурсами углеводородов,подавая это под соусом защиты жителей от диктатора,и борьбы с терроризмом.Третье -Варшавского договора больше нет и ничто больше не может сдерживать агрессию НАТО.
Соратники меня интересует ваше мнение на эти события.Насколько велика вероятность повтора Ливийского сценария в ближайщие лет 5-10 в России.?
Пишите,буду очень Вам признателен.
Откровенно говоря, есть впечатление, что страна прошла "точку возврата".
Тяжело было в этом году смотреть Парад Победы - я много лет не смотрю телевизор, а нынче "соблазнилась" и пошла в гости - уж очень хотелось посмотреть на парад техники.
Грустное ощущение возникло.
Те, кто был в едином строю на той войне - казахи, белорусы - теперь лишь как союзники, и то, не все...
И из тех, кто воевали как союзники России - многие не вышли на Парад. Не союзники уже
Удручило отсутствие в финале Парада суворовцев и нахимовцев.

С другой стороны, в истории России были и похуже ситуации, но с другой стороны тогда был слой трезвого, работящего крестьянства, которые в конце концов "вытаскивали" страну. А теперь?

Для меня лично остается лишь надежда на Бога и те здоровые силы, что еще остались - молись и трудись - так было сказано мудрыми.
__________________
Делай, что дОлжно, и будь, что будет. К.Льюис.

Мы не экстремисты, мы - экстремалы. (с)

Последний раз редактировалось Ксения, 25.03.2011 в 10:19.
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 12:10   #20
vendetta
Местный
 
Аватар для vendetta
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Россия
Сообщения: 365
vendetta скоро придёт к известности
По умолчанию

Благовест,Ксения спасибо!
Читал вчера аналитику по штатам поразился тому как экономика у них трещит по всем швам.В некоторых штатах безработица дошла до 30%!
Полиция сокращается,растёт приступность.Эра сверхпотребительства штатов кончается.Естественно штаты этого постараются недопустить,даже ценой очередной войны.Вот что скрывается под благовидным предлогом защиты населения от диктатора.Причина банальна-нужно много бабла! Вот и приходиться штатам отпускать уровень жизни других стран чтобы поддержать свой.
__________________
--------------------------------
Приглашаю пройти по горным хребтам Южного Урала.
Пишите на .мой емайл: Olesia2120@rambler.ru
или в личные сообщения.

Без сожаления расставайтесь с бывшими собутыльниками,но никогда с действительно хорошими друзьями,только из за того что они выпивают. А.Карр

Последний раз редактировалось vendetta, 25.03.2011 в 12:12.
vendetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:26.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co