Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 14:10   #41
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
А разве националист это плохо, я тоже люблю свой народ свою Родину,свою историю,если бы я была Директор строительной фирмы то тоже бы хотела в первую очередь брать славян, не чего в этом не вижу.Он жалуется на режим который сейчас существует и выразил свой негатив, я тоже не в восторге от этого режима .Я б не танк я бы сразу сатана ракету приобрела(шутка)

Вы работаете на государство или на частную компанию?

Большинство людей работает на частника - и государство может поднять только минималку - а это 2-3 тысаячи, ну пусть будет не 3 а 5000......что это изменит? Не может же государство указывать предпринимателю сколько конкретно платить!

В статье написана ЛОЖЬ!!! Которой просто не может быть физически!!!!

Любить свой народ и ненавидеть всех остальных - это разные вещи!!!!
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 20:41   #42
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Ложь,уважаемый Андрейка, это когда в моём (к примеру) микрорайоне Москвы всеми предприятиями, магазинами, торговыми точками, развлекательными центрами, базами,Автосервисами, коммунальным хозяйством и тд( даже отделом милиции) заведуют русские, то есть державообразующее представители населения данной местности, а какой-то недавольный чужими успехами леньтяй пишет подобного содержания пасквель.Вот это будет ложь.
А теперь на полном серьёзе, без преувиличения, ответственно заявляю, что в моём микрорайоне на всех перечисленных местах стоят инородцы.Даже не татары,якуты, мордвины,нанайци и кого там ещё любят перечислять крикуны многонациональной России, а ИНОЗЕМЦЫ , то есть не россияне а приезжие из других стран.Наверное власти им дают везде зелёный свет и ставят всевозможные преграды местным потому, что русские свиньи не умеют и не хотят работать, а только бухают и унижают тем самым приехавших к ним на помощь дорогих,а самое главное званных гостей с Кавказа и Азии.
Наверное Вам не просто осознать эту "ложь", но я с этой " ложью" сталкиваюсь ежедневно и повсеместно.По этому отвечая на ваш второй вопрос, скажу что статью, я считаю, актуальной по сегодняшним реалиям нашей житухи.
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 06:46   #43
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Если допустить что это не бред и я в корне неправ, то я слишком далек от столицы.....
это лишний раз подтверждает что Москва в нынешнее время является отдельным государством....отдельным от остальной России.....
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2008, 22:12   #44
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

Москва на данный период это генератор всего дерьма которое рождаясь и адаптируясь здесь растекается по всей стране, заражая регионы и области.Но по некоторым направлениям, например по конкретному спаиванию населения кой какие регионы дадут фору и Москве.
Говорю о том , что сам видал.
По специфике своей работы приходится разьезжать по стране.Вот недавно был в восточной Сибири, катался по деревням.Онемел от увиденного!!! в каждом поселковом магазине 70-90% продукции - виноводочные и пивные товары остальное- скудная закусь.Школьники сидят в столовой, едят пельмени и запивают пивом!.Понимаете??? НЕ пьют пиво , а ИМ ЗАПИВАЮТ еду !!!
Я чуть не заплакал от этой картины.И такое впечатление , что все это для жителей в порядке вещей!Народу вдолбили в голову, что это правильно, что так и надо.
В одной деревне разговаривал с дедом, причём этот единственный человек, с кем я завязал разговор и он к моему удивлению и радости оказался единственно трезвым по жизни человеком, то есть осознанно по молодости понял, что табак и спиртное - гадость и завязал.Не по болезни, а умом допёр.Так его в деревне дразнят, говорят мол от тебя, дед,БАБОЙ ПАХНЕТ! Так он с печальной улыбкой отвечает, что все его ровесники, от которых мужиком пахло уж давно нихе его на два метра "живут".Деду под восемьдесят. Он около сотни семей пчелиных держит, живёт не тужит.Только видно , что душу ломит от творящегося вокруг.
Вот так вот Судьба притянула двух трезвых людей у черта на куличиках.
Бывает же!
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 06:18   #45
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Я сам живу на Юге.... западной сибири - Алтайский край, ситауция описана красочно, но так и есть......... пожалуй я никогда не слышал только чтоб в школе пивом пельмени запивали - дома да, но в учебных заведениях........
По алкоголизации сибирь фору даст! Народу много, а работать некому....
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 07:25   #46
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Вдолбили в головы Сибирякам, что из-за холодного климата нужно обязательно употреблять горячительные напитки!!!
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 01:58   #47
usipovam
Местный
 
Аватар для usipovam
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: Приморский край г. Лесозаводск
Сообщения: 201
usipovam на пути к лучшему
Отправить сообщение для usipovam с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Вдолбили в головы Сибирякам, что из-за холодного климата нужно обязательно употреблять горячительные напитки!!!
Я в Сибири первый раз увидел, что считается нормальным выпить стакан водки...
__________________
Здоровый образ жизни - залог успеха!
usipovam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 05:53   #48
Андрейка
Местный
 
Аватар для Андрейка
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 202
Андрейка на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Андрейка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usipovam Посмотреть сообщение
Я в Сибири первый раз увидел, что считается нормальным выпить стакан водки...
Это не то чтобы нормально... - это круто ! :-) Типа выпил - значит мужик! ... идиотизм...
__________________
Jedem das Seine
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 22:27   #49
grigorit
Местный
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: г.ШАХТЫ,РОСТОВСКАЯ обл.(на ДОНУ).
Сообщения: 257
grigorit на пути к лучшему
Радость типа 'мужик'...

посмотрите внимательно рекламу пива на тв:пиво пьёшь-мужик(как ещё не вставляют"пахнет мужиком" ).пока ВВП и МДА не запретят рекламу пойла- 'отряд алканавтов' будет пополняться.раньше мы на спортплощадке старались быть мужиками.но и сейчас,проходя мимо дворов многоэтажек вижу-парни тусуются на турниках-так что-не всё потеряно.а президент всё-таки должен помогать...
grigorit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2008, 13:57   #50
Ингада
Местный
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщения: 478
Ингада скоро придёт к известности
По умолчанию

...в Москве на улице может оказаться до 600 тыс. гастарбайтеров. А по всей стране - до 11 миллионов. Многие их них - незаконные.
Власти крупных городов и областей с тревогой отслеживают этот процесс. Не исключено, что для предотвращения массового бродяжничества придется создавать специальные лагеря. В них и будут концентрироваться несчастные, которым некуда пойти.

http://www.argumenti.ru/publications/8050

1 окт. 2008 года в Москве кавказцы изнасиловали и убили девушку.
Ее звали Анна Бешнова.

Информация из ресурса "В Контакте":

- вроде как я понял было 2-3 хача..они с района вроде..щас ныкаются где то... мусора вроде искать начали
- самое херовое,что народ видел это все...никто ничем не помог даже мусоров не вызвали...бабуся какая-то видела..она сказала: я думала они играются, и не позвонила в милицию
- Это произошло три дня назад в Москве
- район метро "Парк Победы" (Можайский район Москвы)
- В этом районе в основном даги и за последние 3 дня убито около 10 Русских школьников судя по инфе которая до меня дошла
- в можайском районе убили, говорят за 4 дня 10 человек ....
- Улица Кубинка... между 714 школой и 1400
- это прям на наших районах,там еще как минимум 2 убийства произошло и там всем было не больше 15 лет. П....ц короче.
- Аня родилась 25.11.1992 года. Училась в 10 классе 714 школы. Была умной, красивой, внимательной, заботливой, понимающей девушкой.
Её не стало 1.10.2008 года, а 25 её бы исполнилось 16 лет...

Видео:
https://www.dpni.su/showthread.php?p=9303#post9303

Ребят, у нас в Москве произошло горе...
1ого октября 2008 года в Можайском районе была зверски изнасилована и убита 15ти летняя Анна Бешнова...
Это сделали двое дагестанцев.
С этого же дня в том же районе начали пропадать школьники, уже пропало 10 человек, 4еро из них найдены убитыми.
Самое что интересное СМИ и телевидинье молчат, а похищения и убийства продолжаются...
Никто ещё не задержан даже по подозрению...
Пишу здесь, чтобы те, кому не безразлична судьба родителей погибшей Ани Бешновой могли помочь им.
Для этого создан яндекс кошелёк, номер счёт вот: 41001275446364
Вот ещё группа в контакте для тех, созданная для погибшей, добавляйтесь и добавляйте друзей: http://vkontakte.ru/club4888862

Разместите это сообщение на тех гостевых, где вы зарегины.Ведь слова "Когда мы едины, мы не победимы"(с) должны хранится у вас не в голове, а в душе!Не пропускайте этот пост мимо ушей...это может случиться с каждым...
http://community.livejournal.com/ns_news/161472.html

Отсюда:
http://xena-282.livejournal.com/99434.html

МАСКВАБАД: https://forums.nordrus.info/showthread. ... 899&page=3,m
Ингада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:17.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co