Форум сайта СБНТ  

Вернуться   Форум сайта СБНТ > Всячина
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 13:43   #31
INVISIBLE
Местный
 
Аватар для INVISIBLE
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Харьков
Сообщения: 115
INVISIBLE на пути к лучшему
Отправить сообщение для  INVISIBLE с помощью ICQ Отправить сообщение для INVISIBLE с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
А кто нибудь смотрел фильм "Ирония судьбы или с лёгким паром 2"? А то мне не довелеось посмотреть, что, так и остался этот фильм пьяным?
Смотрели Всей семьёй и гостями, когда встречали новый 2008-й год. Что интересно: вечером 31 декабря 2007 года из 11-ти человек пили кажется 7... а вот утром 1 января 2008 года из 11-ти пили только 5.
Теперь про фильм. Лучше его не смотрите!!! Меня в нём убили 2 фразы:
1 - "Мы тебе не предлагаем пить... мы предлагаем выпить"
2 - "... так мне вообще не с кем будет выпить шампанское под бой курантов, так что поторопить, а то пойду и выпью с первым встречным!"
Вторая фраза не дословно, но смысл именно такой.
INVISIBLE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 14:27   #32
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Спасибо, многоуважаемый соратник! Я так и думал, что там одна пьянь подзаборная собралась!!! А ведь это кино поставило рекорд российского кинопроката!!! Это невыносимо!!! Алкашня позахватила всю верхушку!!! Я вот вспоминаю, правильно я делал, когда был малым детёй ещё, что когда видел вино, говорил "алкаши!"! Раздницы между культурными и некультурными наркоманами нет никакой, ибо наркотик- это уже большое отступление от культуры!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png

Последний раз редактировалось Сибиряк, 24.01.2009 в 14:32.
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:10   #33
Олег
Местный
 
Регистрация: 02.04.2007
Адрес: Новокузнецк
Сообщения: 2,042
Олег на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Олег с помощью ICQ
По умолчанию

Сибиряк, поищи через поиск. Мы в какой-то теме в общем разделе этот фильм подробно обсудили.
__________________
«Я на своем веку никогда водки не пил и даже вкус ее знаю очень мало, не больше вкуса многих солей и ядов»
Д.И.Менделеев
Олег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:42   #34
Сибиряк
Местный
 
Аватар для Сибиряк
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Алтайский край
Сообщения: 266
Сибиряк на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Сибиряк с помощью ICQ Отправить сообщение для Сибиряк с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Сибиряк, поищи через поиск. Мы в какой-то теме в общем разделе этот фильм подробно обсудили.
Ладно, посмотрю... Вот сегодня был здесь: http://www.pravdu.ru/telegoniya.htm
и в очередной раз понял, кто и зачем "Стиляг" запустил на экран!!!
__________________
Трезвость- норма жизни!
http://www.dkg.pp.ru/nodrink/DrSober2.png
Сибиряк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 00:18   #35
Йорфо
Новичок
 
Аватар для Йорфо
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ижевск
Сообщения: 20
Йорфо на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Йорфо с помощью ICQ
По умолчанию

чота вапще кагта скучно здесь становицо! Кроме того как акцентировать внимание на колличестве фраз в которых упоминалось в какой либо форме употребление алкоголя больше и обсудить что ль нечего ?
Ирония судьбы мне не понравилась. даже не то. что бы не понравилась, я просто не смог досмотреть и до середины фильмы, так как во первых - отвратительная игра актеров, сюжет с элементами фантастики, ну и вообще не хочется говорить , то есть получаецо так. что пиарить этот фильм, про "адмирал" скажу тоже самое - не понравился просто фильм, потому что изначально убитый сценарий - не зная исторических фактов - непоймешь о чем вообще фильм. Вообщем вот.
А если честно - почитав посты некоторых форумчан данного ресурса, становиЦО просто местами смешно.
__________________
Лишь потеряв всё, мы обретаем свободу!
Йорфо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 22:49   #36
Дмитрий Андреевич
Местный
 
Аватар для Дмитрий Андреевич
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Сергиев Посад
Сообщения: 546
Дмитрий Андреевич скоро придёт к известности
По умолчанию "Ирония судьбы или..."

И всё-таки, хорошая комедия или печальная трагедия?
И можно ли так гениально шутить с алкоголем???

Много раз смотрел фильм и его продолжение. Каждый раз от души смеялся и наслаждался игрой актеров, сценарием и просто действием.

А вот теперь задумался... Если в фильме "Самогонщики", например, употребление алкоголя высмеивается, причем недвусмысленно, то в "Иронии судьбы..." на этом строится счастье главного героя.

О какой пропаганде трезвости может идти речь, если мы все ежегодно с превеликим удовольствием наслаждаемся пропагандой употребления алкоголя?!
Дмитрий Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 22:08   #37
Первомарт
Местный
 
Аватар для Первомарт
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщения: 285
Первомарт на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю, что все смотрели фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем - 2" ("Предстояние" и "Цитадель") (или хотя бы слышали про него). В интернете происходили бурные обсуждения по поводу его выхода (в основном - ругань), к которым добавить особо нечего. Интересно другое. Уже какое-то время по интернету гуляет видеоролик: "Утомленные алкоголем и табаком". На мой взгляд, он получился очень удачным. Широко доступен в интернете.

Утомлённые алкоголем и табаком (использованы фрагменты: "Утомлённые солнцем: цитадель" 2011г. реж. Н.Михалков; Зазнобин В.М. (2006.06) - Беседы по теории суперсистем (ч.2 из 2); "Сказание о земле сибирской" 1947г. реж. И.Пырьев).

Продолжительность: 00:10:35

Последний раз редактировалось Первомарт, 04.04.2012 в 20:45. Причина: Исправил название видеоролика
Первомарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:56.


vBulletin v3.6.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Русский перевод: zCarot, Vovan & Co